Автор Тема: Питомник "Белая звезда", Москва, вл. Глазкова Татьяна  (Прочитано 39001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Julia

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 838
  • Спасибо 9
    • http://exoticparadise.jimdo.com/
Какие детки сладкие, целовательные!  milok  Могучая кучка!  qwxx

Оффлайн фаворитка

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 630
  • Спасибо 6
Какие славные карапузики 15aww и уже почти взрослые adwersc

Jaroslava

  • Гость
cdue cdue Толстуны сладкие!!!!  cveti

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
А этот справа на "рождественской открытке"



никак спеть решил?  svist
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Jaroslava

  • Гость
))))))))))))) ага!!

bali

  • Гость
Ой , ну какие же они лапулечки !
whitestar , по доброму Вам завидую ! Я очень скучаю по малышам , ужО ещё хотца  :11:

whitestar

  • Гость
Будет и на вашей улице праздник.. aeqdw

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Тань  tkiy  Угольком щенят прикармливаешь?  aeqdw
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

whitestar

  • Гость
Ага, активированным..  uhu-hu

whitestar

  • Гость
Цитата: "Елена"

А этот справа на "рождественской открытке"



никак спеть решил?  svist


Ну так, это же Маэстро (Moonlight Maestro)!
Остальные готовятся вступить! Хор мальчиков-зайчиков!

galka

  • Гость
Ох и грязнухи - так носы измазали... Наш вечно в угле от носа вверх и в стороны, а эти - вниз и в стороны. Красавцы!

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Мдя.....  dum Видать, Филипп старался "по-черному" - хрясь, хрясь (а че там нежничать?) ga-ga Решил от Пыльки не отстать.  cvtew
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Танечка, я тут одного зайчика кружочком обведу...  arq4 заверните, плизз....  svist
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

whitestar

  • Гость
Зайчиком возьмёшь..? dum  А я чего.. , я согласная.. smeh

Роза

  • Гость
Татьяна, привет!
Чудесные фотографии прекрасной девочки и её детишек! От всей души поздравляю с малышами!
Джагер передаёт подружке Шери привет! :)