Автор Тема: Эсти-2  (Прочитано 188984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Re: Эсти-2
« Ответ #1245 : Декабря 29, 2015, 13:59:35 pm »
Альбина на веточке своей подвела итоги года. А мне что то особо подводить то и нечего. Практически ничего из намеченного на год я так и не выполнила. Серена закрыла интерчемпиона, Симба по Украине закрылся, Ридж "родил" 14 носиков:), это все пожалуй. А вот выпускники мои радовали, это да! Кардинал супер мальчик, замечательно выставляется. Ариша, хорОшка,  ее результатами похвастаюсь, они с Аленой молодцы CH UA, MOL, JCH UA, JCH MOL,BIS1, BIS2, JBIS1, JBIS2, 2BIG1, BIG4, 5JCAC, 6CAC, RCAC, 3CACIB, 5JBOB, 4BOB, BIS puppy 3, BIS puppy 4. Спасибо девочкам за радость.
Ну и в Новый год с новыми планами и мечтами mechta sanki

Оффлайн Екатерина

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 573
  • Спасибо 7
  • ektl@mail.ru
Re: Эсти-2
« Ответ #1246 : Декабря 29, 2015, 17:03:27 pm »
Татьяна, это хорошо,когда есть планы, а уж достижение их можно продлить))) Пусть в Новом году у Вас будут большие успехи во всем!!!!

Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Re: Эсти-2
« Ответ #1247 : Декабря 29, 2015, 17:07:32 pm »
Катя, спасибо! Главное, что бы мой муж "выдержал" мои планы и мечты:)))))))

Оффлайн Екатерина

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 573
  • Спасибо 7
  • ektl@mail.ru
Re: Эсти-2
« Ответ #1248 : Декабря 29, 2015, 17:09:52 pm »
Муж-это, ДА))) Мой пыхтит,спорит,но чаще соглашается, главное научиться строить глазки"кота их Шрека" )))

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Эсти-2
« Ответ #1249 : Декабря 29, 2015, 17:21:51 pm »
Цитата: "Эсти"

Практически ничего из намеченного на год я так и не выполнила.

 xrw5

Цитата: "Эсти"

 CH UA, MOL, JCH UA, JCH MOL,BIS1, BIS2, JBIS1, JBIS2, 2BIG1, BIG4, 5JCAC, 6CAC, RCAC, 3CACIB, 5JBOB, 4BOB, BIS puppy 3, BIS puppy 4.


Такого дитенка родить - агась, не выполнила.  qpz.
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Re: Эсти-2
« Ответ #1250 : Декабря 29, 2015, 23:21:35 pm »
Еленочка, это выполнила Алена:))) А у меня планы свои были, научиться стричь, пацанам интера закрыть....все мимо ... пролетела.
 К нам приезжает с мастер классом Анна Барышева, и с практической отработкой.... НУ начнем с Нового года исполнять задуманное. ("Я люблю тебя жизнь.... а она меня снова и снова... uhu-hu")

Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Re: Эсти-2
« Ответ #1251 : Декабря 31, 2015, 17:06:22 pm »
Поздравляю всех с наступающим праздником! Хорошего настроения и веселья! Радости и здоровья! Любви и взаимопонимания!

 А у меня сегодня бесценный подарок из Латвии!!!! Латвийская Кинологическая Федерация выдвинула Кардинала на  Baltic Champion Show! Он вошел в 10 лучших собак Латвии! Я счастлива!!!!! yahoo