Автор Тема: Наоми  (Прочитано 28662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vita

  • Надолго задержался
  • Сообщений: 116
  • Спасибо 2
Наоми
« : Сентября 23, 2014, 17:42:51 pm »
Всем доброго дня! Уже некоторое время я провожу тут в качестве гостя, и вот решилась наконец. Хотя ужасно волнуюсь, примите ли Вы  нас в свою дружную и позитивную команду бишоноводов.
Меня зовут Виолетта, я живу в славном городе Могилев (Беларусь), и у меня есть девочка белорусского разведения (хотя папа привезен с Украины, а мама с Сочи, они встретились и "поженились" на нейтральной территории cnwo).
В первый раз бишона я увидела в 2010 в Минске на CACIBе,  приехала целенаправленно - на миниатюрных бультерьеров (до этого была сука станд.бультерьера). Идем с дочей по выставке   а тут - ИНОПЛАНЕТЯНИН! Нечто необыкновенное и восхитительное, спросили разрешение сфотографировать и узнали породу- БИШОН ФРИЗЕ! Но всё равно интерес к минибулькам не пропал и даже ездили в Чехию смотреть, но как то ... то одно, то другое ( видать не судьба).
В марте 2013 как-то совершенно случайно вышли на объявление о продаже щенков бишона , и в течение 10 минут всё решилось, хотя даже не помышляли о бишоноребёнке (это судьба!!!!!!!) . Теперь моей блондиночке 1 год и 10 месяцев. Нашу любимку зовут Наоми Кейли, а по домашнему Мишель (всё таки француженка)
Примите нас , у меня очень много вопросов возникает  по поводу и без, так как опыта по  бишонам маловато.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Наоми
« Ответ #1 : Сентября 23, 2014, 17:57:15 pm »
38ska
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн yljana

  • Надолго задержался
  • Сообщений: 249
  • Спасибо 7
Re: Наоми
« Ответ #2 : Сентября 23, 2014, 19:16:13 pm »
Привет,привет,и мы рады вам!! cveti

Оффлайн Альбина

  • Модератор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 2027
  • Спасибо 31
Re: Наоми
« Ответ #3 : Сентября 23, 2014, 20:43:44 pm »
Здравствуйте, Виолетта. Добро пожаловать! ocm89 cveti

Оффлайн vita

  • Надолго задержался
  • Сообщений: 116
  • Спасибо 2
Re: Наоми
« Ответ #4 : Сентября 24, 2014, 00:08:49 am »
уже в третий раз пытаюсь написать и загрузить фото, но меня как-то интеллигентно пробрасывает cvge. Про как загрузить фото читала, но у нас немного проще на могилевском форуме. Буду пытаться, мы так просто не сдаёмся dtch

Оффлайн vita

  • Надолго задержался
  • Сообщений: 116
  • Спасибо 2
Re: Наоми
« Ответ #5 : Сентября 24, 2014, 00:11:05 am »
И спасибо , что приняли к себе на форум cveti

Оффлайн vita

  • Надолго задержался
  • Сообщений: 116
  • Спасибо 2
Re: Наоми
« Ответ #6 : Сентября 24, 2014, 12:27:57 pm »
 Такие мы были в апреле 2014.

 а такие в июне:
.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Наоми
« Ответ #7 : Сентября 24, 2014, 13:46:38 pm »
Шерстяная девочка.  qpxz
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Екатерина

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 573
  • Спасибо 7
  • ektl@mail.ru
Re: Наоми
« Ответ #8 : Сентября 24, 2014, 15:18:52 pm »
Очень красивая девочка!!!! Рада знакомству с Вами!!! Напишите поподробнее кто папа и мама у Вашей красотки)

Оффлайн Nadezhda

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 932
  • Спасибо 12
  • Будь тем, кто ты есть!
Re: Наоми
« Ответ #9 : Сентября 24, 2014, 17:25:38 pm »
Добро пожаловать, Виолетта! Рады знакомству! ocm89
Порода домашней собаки это функциональное выражение проблем хозяина.

Оффлайн vita

  • Надолго задержался
  • Сообщений: 116
  • Спасибо 2
Re: Наоми
« Ответ #10 : Сентября 24, 2014, 17:33:26 pm »
спасибо.
В Питере живёт наша родная сестричка Николь Кейли.
По происхождению: отец -Frizzled Life Darian  (о. Paray's Tabloid News, м. Parai's Let It Snow) / UKU
мать- Umka (о.  Kaffi Irish Hippy, м. Grace Kelli Little Queen)   / RKF
У мамы "намешено"... , да и у папы ...  И в результате - у меня есть "МОЯ ПРЕЛЕСТЬ".

Оффлайн vita

  • Надолго задержался
  • Сообщений: 116
  • Спасибо 2
Re: Наоми
« Ответ #11 : Сентября 25, 2014, 20:31:50 pm »
А ещё подскажите пожалуйста, что значит "новый тип" у  бишона  и старотипные бишоны? Это по формату (растянутые, или ближе к квадрату), или по : американцы и европейцы.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Наоми
« Ответ #12 : Сентября 26, 2014, 11:58:02 am »
Вопрос непростой для новичка. Вы эту тему видите? http://forum.bichon-imperialgold.com/in ... opic=994.0
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Re: Наоми
« Ответ #13 : Сентября 26, 2014, 17:36:49 pm »
Добро пожаловать, рада знакомству! cveti
У папы вашего ничего не намешано aeqdw, его оба родителя привезены из американского питомника Парай, живут в Киеве, в питомнике Фриззлед Лайф, и он наполовинку родственник моей старшей девочки (по отцу). А сам папа живет у Марины Родионовой (Роял Кураж) в Минске. cveti

Оффлайн vita

  • Надолго задержался
  • Сообщений: 116
  • Спасибо 2
Re: Наоми
« Ответ #14 : Сентября 26, 2014, 18:50:15 pm »
Да я не в том смысле  scare "понамешено", я  уже прекрасно осведомлена о происхождении моего ребёнка. У меня и по маме сидит американец PARAY'S TABLOID NEWS, правда чуть дальше чем у папы "Даника".   Можно сказать , что я уже и с Мариной Родионовой знакома arq4. И характер у моего зверя -ангельский  wpcm. И очень рада познакомиться с нашими родственниками, пусть и по папе cveti