Автор Тема: Imperial Gold Royal Beauty  (Прочитано 28950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Imperial Gold Royal Beauty
« Ответ #15 : Ноября 18, 2009, 16:47:48 pm »
Цитата: "galka"

У твоих питомцев очень необычные (для собак) наклонности   w5364sgd
Роза вообще проявила "способности"  r54 Однажды Кирилл зашел в комнату и застал ее врасплох - с полным ртом. Собачка с надутыми щеками явно глядела - куда бы слинять. Естественно - в дом. Забежав туда, она выплюнула защечное содержимое - несколько пятирублевок.  qwxx И такое повторялось неоднократно. Я уже подумывала переназвать Розу в Соньку  :11: Зато теперь у новой хозяйки тастает беларуские 50-рублевки.  mechta
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

galka

  • Гость
Re: Imperial Gold Royal Beauty
« Ответ #16 : Декабря 21, 2009, 16:20:41 pm »
Извините за долгое молчание, буду отчитываться по порядку, с иллюстрациями.
Вот так он рос, веселый и любимый, места - много, можно носиться (ежевечерний номер - "бешенный бишон" - пугалки-догонялки по двум комнатам и коридору.
Очень любит свои подстилки, приносит туда всю добычу - свои игрушки и погрызушки, нашу обувь и т.п..



Страшного паука так приятно победить!


galka

  • Гость
Re: Imperial Gold Royal Beauty
« Ответ #17 : Декабря 21, 2009, 16:24:56 pm »
Борьба без правил:

Бишоны нападают и не сдаются!

Но... со мной не согласны только играть, каждый день грузят - стойка, ринговка, гулять заставляют...







galka

  • Гость
Re: Imperial Gold Royal Beauty
« Ответ #18 : Декабря 21, 2009, 16:58:06 pm »
А перед выставкой мы поехали к Диане - красоту наводить.
3 часа в дороге - машина,2 поезда - парень вел себя идеально, только взглянет на меня " Все в порядке?" и лежит спокойно - в свободном поезде на моем пальто, а второй был битком - так в боксе. Народ, когда сообразит, что это собака и притом живая - просто в ауте.
Му пришли в квартиру, он спокойно освоился, девки его построили-построили и согласились играть. Вот радостная была морда!!! Но мы, блин, про фото вспомнили, уже когда постриглись.




galka

  • Гость
Re: Imperial Gold Royal Beauty
« Ответ #19 : Декабря 21, 2009, 17:28:39 pm »
"День красоты" был таким наполненным событиями и впечатлениями!
Когда мы пришли, дома были только дамы (3-х видов - человечьи, бишоньи и кошачьи). Парень был в экстазе от такого общества.  dfetr  po;k
Мама Дианы очень переживала, что малыш испугается питбуля, когда тот вернется с папой ( я больше боялась, что будет прятаться от папы - не любим мы незнакомых мужчин). А знакомство состоялось в спокойной и дружеской обстановке - он не секунды не усомнился, что вокруг все свои и все здорово.

АГА, koshka Пока в душ не потащили. И начался тяжелый предвыставочный будень.
К концу его мы трое были  wo2w9.
Основные результаты - в пред. фото, а вот несколько забавных моментов:


 - А меня никогда не стригут. Как обидно!


 - Так давай поменяемся!
-  Не, мне на стол нельзя, он - для бишонов. Но ты, друг, потерпи, скоро конец!

galka

  • Гость
Re: Imperial Gold Royal Beauty
« Ответ #20 : Декабря 21, 2009, 17:41:57 pm »
Дианины милые кошки нам очень понравились, но мы их не интересуем.


Но все хорошее - кончается, пора и честь знать.

- Прощайте, друзья! Я вас запомню, если что - найду по следу!

 - Спасибо этому уютному дому, трудолюбивой Диане и ее замечательным родителям!
Встретимся завтра на выставке!

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Imperial Gold Royal Beauty
« Ответ #21 : Декабря 21, 2009, 17:48:08 pm »
Галя - ты поэт...  qwxx
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Imperial Gold Royal Beauty
« Ответ #22 : Декабря 21, 2009, 17:49:55 pm »
Барси натуральный Американ Бой!  w5364sgd
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

galka

  • Гость
Re: Imperial Gold Royal Beauty
« Ответ #23 : Декабря 21, 2009, 19:21:49 pm »
Выставку проводили в спорт.зале школы-интерната. Т.к. были каникулы, в распоряжении собак был не только зал, но и хороший кусок территории двора. Правда, дождь несколько раз принимался накрапывать и не всегда гулялось - а пробыли мы там почти 6 часов. Гладкошерстным легче!
 sanki Счас сгоняю за кормом и продолжу!

galka

  • Гость
Re: Imperial Gold Royal Beauty
« Ответ #24 : Декабря 21, 2009, 21:14:46 pm »
Цитата: "Елена"

Галя - ты поэт...  qwxx

Да нет, стихи у меня не получаются...
Ну, признаться, я маленько влюблена - в породу и, конечно, в одного маленького песика. Он мне отвечает взаимностью, умудряясь и моих домашних любить.

galka

  • Гость
Re: Imperial Gold Royal Beauty
« Ответ #25 : Декабря 21, 2009, 21:16:42 pm »
Цитата: "Елена"

Барси натуральный Американ Бой!  w5364sgd

Это в смысле девченок? Или стандата?

galka

  • Гость
Re: Imperial Gold Royal Beauty
« Ответ #26 : Декабря 21, 2009, 21:20:16 pm »
Только приехали на выставку: - как тут все странно!

galka

  • Гость
Re: Imperial Gold Royal Beauty
« Ответ #27 : Декабря 21, 2009, 21:24:12 pm »
Подоспела измученная пробками и занудой - попутчиком Диана и ринулась в бой - все по правильным местам, красоту наводим, ринг осваиваем!
Правдо ученики - бестолковые, то что знали - растеряли.

galka

  • Гость
Re: Imperial Gold Royal Beauty
« Ответ #28 : Декабря 21, 2009, 21:30:09 pm »
Занимаясь с Барсом,  целует Тай, и на ее попечении еще маленькая фр.бульдожка - хозяева даже более неумехи, чем мы (так они на ринг и не лезут) arq4.

galka

  • Гость
Re: Imperial Gold Royal Beauty
« Ответ #29 : Декабря 21, 2009, 21:50:32 pm »
Тай поражает выдержкой и спокойствием ( рядом с ней - незнакомец, за ринговку держит моя дочь - второй раз встретились, а мама носится где-то с другими собаками или их владельцами). Не крутится, не чешется - прическа в порядке.