Автор Тема: Imperial Gold Zentaur (Марио)  (Прочитано 25095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

innaodessa

  • Гость
Re: Imperial Gold Zentaur (Марио)
« Ответ #30 : Декабря 18, 2012, 01:02:19 am »
qwxx
Цитата: "Елена"

Инна, купила вам поилочку!  lampa
как хорошо,спасибо qwxx

innaodessa

  • Гость
Re: Imperial Gold Zentaur (Марио)
« Ответ #31 : Января 13, 2013, 15:58:43 pm »
Попрошайка Марик

innaodessa

  • Гость
Re: Imperial Gold Zentaur (Марио)
« Ответ #32 : Января 13, 2013, 16:02:01 pm »
Маленький преступник-воришка

innaodessa

  • Гость
Re: Imperial Gold Zentaur (Марио)
« Ответ #33 : Января 13, 2013, 16:14:38 pm »
Новый 2013 год

Оффлайн Nadezhda

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 932
  • Спасибо 12
  • Будь тем, кто ты есть!
Re: Imperial Gold Zentaur (Марио)
« Ответ #34 : Января 13, 2013, 16:16:43 pm »
Отличные фотографии, жаль, что маленькие! Может лучше, через Keep4 загружать! Растет мальчик!На выставку -то, не собираетесь?
Порода домашней собаки это функциональное выражение проблем хозяина.

innaodessa

  • Гость
Re: Imperial Gold Zentaur (Марио)
« Ответ #35 : Января 13, 2013, 16:21:58 pm »
Марик с другом Жорой

innaodessa

  • Гость
Re: Imperial Gold Zentaur (Марио)
« Ответ #36 : Января 13, 2013, 16:35:14 pm »
Цитата: "Nadezhda"

Отличные фотографии, жаль, что маленькие! Может лучше, через Keep4 загружать! Растет мальчик!На выставку -то, не собираетесь?
Надежда вы нажмите на фото и оно станет большим.Выставки в планах,пока воспитываем

innaodessa

  • Гость
Re: Imperial Gold Zentaur (Марио)
« Ответ #37 : Января 13, 2013, 17:02:19 pm »
Космос

ЛенаНик

  • Гость
Re: Imperial Gold Zentaur (Марио)
« Ответ #38 : Января 13, 2013, 21:59:11 pm »
Очень рады познакомиться и посмотреть на братика Степана-Центуриона! на фото где стрижется Марик - ну вылитый Степан!
Я смотрю Марик ботиночки носит, ну и как, быстро привык? Степан очень неохотно с комбинезонами мирился, сначала просто ложился и отказывался ходить, теперь одевается с удовольствием, привык. Так у нас дороги чем-то посыпать стали после нового года, собачники все жалуются, песик пройдет пару метров, потом на попу садится и громко плачет, идти отказывается, мы хоть и не гуляем по дорогам, так теперь из парадной выйти не возможно, выношу на руках! Вот и задумалась про ботинки или носочки с твердой подошвой?!!

innaodessa

  • Гость
Re: Imperial Gold Zentaur (Марио)
« Ответ #39 : Января 13, 2013, 23:41:49 pm »
axo,
Цитата: "ЛенаНик"

Очень рады познакомиться и посмотреть на братика Степана-Центуриона! на фото где стрижется Марик - ну вылитый Степан!
Я смотрю Марик ботиночки носит, ну и как, быстро привык?
Да он у нас покладистый,что одели в том и довольный.А вот аппетит у нас так не очень..резцы у нас недели три назад поменялись,сзади беззубый,а вот клыки никак,хотя нижние уже видно да и верхние на подходе.Ждем пару тройку дней и тогда если не выпадут будут удалять,хотя я очень надеюсь на лучшее.А вес у вас какой?Если не секрет где же это вы живете?У нас я не то что бишона,собаку породы котон видела(мадагаскарский бишон).Еще раз очень рады знакомству!

innaodessa

  • Гость
Re: Imperial Gold Zentaur (Марио)
« Ответ #40 : Января 13, 2013, 23:46:04 pm »
cvgeЕлена вы про нас не забыли?.даже с нашим аппетитом мешок доедаем svist

ЛенаНик

  • Гость
Re: Imperial Gold Zentaur (Марио)
« Ответ #41 : Января 14, 2013, 00:24:32 am »
Живем то мы в Санкт-Петербурге, но бишонов я не видела, говорят в нашем районе есть еще один бишуля-девочка, это мы в салоне узнали и то на нее посмотреть не удалось - стриглась! И кстати нас еще никто не "угадал", предполагали что Степан пудель, балонка обыкновенная, шицу, петербургская орхидея или говорили что мы беспородные! Ну редкая пока еще эта порода! Пару зубов я Степке сама вытащила, он ночью чмокал и плакал, лапой морду теребил, я смотрю, а у него зуб набекрень молочный, ну я его и вытащила, тогда Степка благополучно уснул. У меня до Степана немецкая овчарка была, так я вообще не помню чтоб у нее зубы падали, а за Степаном можно венечком на совочек зубки подбирать, а аппетит не снизился!!! Вес не знаю, давно не взвешивались, пойду исправлюсь и напишу!!!

ЛенаНик

  • Гость
Re: Imperial Gold Zentaur (Марио)
« Ответ #42 : Января 14, 2013, 00:29:26 am »
Взвесилась с ним и без него. Вроде получается 3 кг 900 гр. А Марик сколько, чтоб я хоть сравнила?

innaodessa

  • Гость
Re: Imperial Gold Zentaur (Марио)
« Ответ #43 : Января 14, 2013, 00:49:19 am »
А наш жирик 3800 гр

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Imperial Gold Zentaur (Марио)
« Ответ #44 : Января 14, 2013, 08:57:57 am »
Цитата: "innaodessa"

 cvgeЕлена вы про нас не забыли?.даже с нашим аппетитом мешок доедаем svist
Нет, конечно. И поилку вам купила. Говорите, когда отправлять.
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..