Автор Тема: Imperial Gold Zentaur (Марио)  (Прочитано 25284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

innaodessa

  • Гость
Re: Imperial Gold Zentaur (Марио)
« Ответ #60 : Февраля 03, 2013, 16:22:15 pm »
У нас аватарка,спасибо Елена!!!Корм уже попробовали,начал рыться в миске,как-будто выбирать мне показалось,что новенький корм,нет я уверенна.Пить с поилки разучился,поймет скоро.Он вообще дюже умный,только гавкучий,на любой звук за дверью такой лай и голосок та не как у чиха.Когда ему есть захотелось,а не стоит он тоже гавкает не просит,требует.А так он очень добрый,но на руках не любит,только свобода!!! yahoo ut7rhfd

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Imperial Gold Zentaur (Марио)
« Ответ #61 : Марта 20, 2013, 22:14:23 pm »
Цитата: "innaodessa"


Мальчик говорят худоват,вот я и пытаюсь как то его откармливать,а то ребра одни и позвоночник,мяса нет



Инна, сейчас у мальчика возраст такой - подростковый. Растет, тянется вверх. Это как у людей в 13-15 лет мальчишки худые-нескладные, руки длинные - не все, конечно. А пройдет этот переходный возраст, и все выправится, возмужает мужичок, вширь раздастся. Так что не переживайте - голодным точно не останется.  aeqdw
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

innaodessa

  • Гость
Re: Imperial Gold Zentaur (Марио)
« Ответ #62 : Марта 21, 2013, 00:05:28 am »
Он неделю  ест мокрый корм и сразу заметно потяжелел.Рост у него 26см.Корма мы ему даем250мл баночку,сколько это по весу и сколько нужно?Все вкусняшки исключили и даже под глазами шерсть белая стала,но контроль и еще раз контроль.На столе ничего не стоит,а если стоит то под контролем,даже дети знают,чтоМарюше ничего нельзя.Вообщем как в армии.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Imperial Gold Zentaur (Марио)
« Ответ #63 : Марта 21, 2013, 09:46:08 am »
Так и кормите размоченным.  qpxz Многим собакам размоченный нравится больше - это дело вкуса.
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

innaodessa

  • Гость
Re: Imperial Gold Zentaur (Марио)
« Ответ #64 : Марта 21, 2013, 09:52:16 am »
Да,я жалею,что месяц он мучился ,до обеда не ел.Елена,а по объему корма таблица кормления есть,если по весу,то сколько ?

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Imperial Gold Zentaur (Марио)
« Ответ #65 : Марта 21, 2013, 14:05:43 pm »
Норма Adult

, а там смотрите индивидуально - больше-меньше. Если голодный (быстро съедает, вылизывает миску) - добавляйте), если наоборот - медленно ест, оставляет, то норму сокращайте.
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

innaodessa

  • Гость
Re: Imperial Gold Zentaur (Марио)
« Ответ #66 : Марта 29, 2013, 13:19:46 pm »
Всем привет!

innaodessa

  • Гость
Re: Imperial Gold Zentaur (Марио)
« Ответ #67 : Марта 29, 2013, 13:23:37 pm »
Дома всегда весело.

innaodessa

  • Гость
Re: Imperial Gold Zentaur (Марио)
« Ответ #68 : Марта 29, 2013, 13:30:24 pm »
Сел отдохнуть.[hr:8dqlgkx7][/hr:8dqlgkx7]

innaodessa

  • Гость
Re: Imperial Gold Zentaur (Марио)
« Ответ #69 : Марта 29, 2013, 13:32:36 pm »
Ангелочек

innaodessa

  • Гость
Re: Imperial Gold Zentaur (Марио)
« Ответ #70 : Марта 29, 2013, 13:35:50 pm »
К нам пришла весна!

Оффлайн Nadezhda

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 932
  • Спасибо 12
  • Будь тем, кто ты есть!
Re: Imperial Gold Zentaur (Марио)
« Ответ #71 : Марта 29, 2013, 18:00:50 pm »
Везет вам, травка зеленая mechta....а у нас сугробы таюююют....вода рекой, не пройти, только в плавь!!! hras Венеция прям  dum))))
Порода домашней собаки это функциональное выражение проблем хозяина.

innaodessa

  • Гость
Re: Imperial Gold Zentaur (Марио)
« Ответ #72 : Мая 13, 2013, 19:19:19 pm »
ifjeПосетили мы на выходных выставки в Одессе "Белая акация" и "Золотой берег".Олейникова поставила только отл.,а судья второго дня Урошевич дал нам JCAC.Когда смотрел зубы Марик его лизнул он заулыбался и поцеловал его в носик.Он у нас такой ураганчик,а на выставке был очень сурьезный.Еще конечно учиться и учиться и стоять и по сторонам не глазеть,но поведение в описании корректное.Жаль ,что фоток почти не сделали, освещение солнечный луч слепящий весь ринг,но немного все-таки сфоткали.Киллометры не зря наматывали-отметили его крепкие ноги с правильными углами ,вообще оба эксперта очень общупывали.Урошевич так и зубы все посчитал

Оффлайн Nadezhda

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 932
  • Спасибо 12
  • Будь тем, кто ты есть!
Re: Imperial Gold Zentaur (Марио)
« Ответ #73 : Мая 13, 2013, 19:31:52 pm »
Поздравляю! Отличные результаты! Так держать и дальше! shampus cveti ^$*)
Порода домашней собаки это функциональное выражение проблем хозяина.

innaodessa

  • Гость
Re: Imperial Gold Zentaur (Марио)
« Ответ #74 : Мая 13, 2013, 19:58:06 pm »
Марик в ожидании.