Автор Тема: Империал Голд Центурион  (Прочитано 29077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЛенаНик

  • Гость
Re: Империал Голд Центурион
« Ответ #15 : Января 27, 2013, 20:55:40 pm »
И еще обязательно придет, ну как мешок корма слопает - так сразу и в гости!!! За сестренку переживает, если помочь с отправкой нужно, то обязательно звоните, помогем чем смогем(((

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Империал Голд Центурион
« Ответ #16 : Января 27, 2013, 21:10:46 pm »
Я еще летом думала - на кого Степкина мама похожа? Сегодня поняла - Дженифер Лопес  arq4
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

ЛенаНик

  • Гость
Re: Империал Голд Центурион
« Ответ #17 : Января 27, 2013, 23:19:06 pm »
Спасибо, очень лестно!!!  qiwu Многие так говорят, я вот все надеюсь - может мы родственники!!! aslc

ЛенаНик

  • Гость
Re: Империал Голд Центурион
« Ответ #18 : Февраля 01, 2013, 14:06:53 pm »
Степка баиньки  fh7re

ЛенаНик

  • Гость
Re: Империал Голд Центурион
« Ответ #19 : Февраля 01, 2013, 14:08:00 pm »
Храпит  pa0cz

innaodessa

  • Гость
Re: Империал Голд Центурион
« Ответ #20 : Февраля 02, 2013, 01:48:56 am »
Прикольненько спит,а мой больше на животе любит и ноги задние в разные стороны. qraf

ЛенаНик

  • Гость
Re: Империал Голд Центурион
« Ответ #21 : Февраля 02, 2013, 11:42:40 am »
А Степка вообще на животе не спит, только вот так - в раскаряку! Вроде братья, а такие разные  cdue cdue cdue

innaodessa

  • Гость
Re: Империал Голд Центурион
« Ответ #22 : Февраля 02, 2013, 13:31:45 pm »
Наш не парится,подходит ночью к кровати и ходит то ко мне то к мужу пока не возьмут.Но на кровати выбирает отдельное местечко-независимый такой характер

ЛенаНик

  • Гость
Re: Империал Голд Центурион
« Ответ #23 : Февраля 02, 2013, 16:44:58 pm »
Ха-ха, Степка тоже на кровать запрыгивать не умеет, тоже ходит от одного края кровати к другому, пока его кто-нибудь не возьмет! А спит исключительно на подушке, прямо на голове, с самого детства так  uhu-hu Вот даже фотку нашла.

innaodessa

  • Гость
Re: Империал Голд Центурион
« Ответ #24 : Февраля 02, 2013, 21:24:02 pm »
Какие сладкие мальчики woel

ЛенаНик

  • Гость
Re: Империал Голд Центурион
« Ответ #25 : Февраля 12, 2013, 22:36:01 pm »
Степка такой мальчик умненький, такой смышленыш, знает команды ко мне, сидеть, лапу, гулять, домой, гуляет без поводка, такой взрослый - лапу на улице уже поднимает когда пи-пи, а вот на кровать запрыгнуть все не получается. И угол сосет у своей меховой лежанки, да еще и лапками перебирает при этом, как котенок у маминой сиси, и еще причмокивает при этом!!!  o-bla o-bla o-bla

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Империал Голд Центурион
« Ответ #26 : Февраля 13, 2013, 09:41:02 am »
Навеяло  uhu-hu Давным-давно был у меня кот. Любимым его занятием было лежа на боку сосать кончик хвоста, пропустив между лапами под пузом. Наяривал он его дооооолго, причмокивал, при этом выводил рулады я те дам  svist Вот что это было? До сих пор загадка.  tkiy
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

ЛенаНик

  • Гость
Re: Империал Голд Центурион
« Ответ #27 : Февраля 13, 2013, 11:33:38 am »
Он начал делать это совсем недавно, и чем дальше - тем чаше!!! pa0cz

ЛенаНик

  • Гость
Re: Империал Голд Центурион
« Ответ #28 : Февраля 14, 2013, 22:16:41 pm »
Сегодня ночью это мохнатое бишонище съело мои кож. перчатки. ytrbc Я опрометчиво не закрыла сумку, как он там их нашел, я не знаю, сама обычно найти не могу. Пожрал и положил обратно на сумку, поросенок. А мося довольная "я что, я ничего, это не я". Так и не смогла отругать  cdue

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Империал Голд Центурион
« Ответ #29 : Февраля 14, 2013, 22:54:33 pm »
Теперь он всем расскажет, что перчатки намного вкуснее тапочек.  cvtew
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..