Автор Тема: Империал Голд Центурион  (Прочитано 29336 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ЛенаНик

  • Гость
Re: Империал Голд Центурион
« Ответ #45 : Февраля 21, 2013, 15:04:20 pm »
вот еще

ЛенаНик

  • Гость
Re: Империал Голд Центурион
« Ответ #46 : Февраля 21, 2013, 15:04:57 pm »
seed

ЛенаНик

  • Гость
Re: Империал Голд Центурион
« Ответ #47 : Февраля 21, 2013, 15:05:27 pm »
Степка даже фоткаться отказался!

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Империал Голд Центурион
« Ответ #48 : Февраля 22, 2013, 11:20:05 am »
Ну пах выстрижен дальше некуда. Стрижка клочками. И вообще ощущение, что стригли тупыми ножницами.  HZ

Да и глазки надо больше открывать, а не курдюк над носом вешать. Может, кому-то это и красивым, конечно, кажется...
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

ЛенаНик

  • Гость
Re: Империал Голд Центурион
« Ответ #49 : Февраля 22, 2013, 11:26:07 am »
Вот и мне не нравится, хоть я и не профи! Через неделю глаза заростут, опять ничего не видно будет малышу. Вот, успела его целиком вчера сфоткать

ЛенаНик

  • Гость
Re: Империал Голд Центурион
« Ответ #50 : Февраля 22, 2013, 11:30:22 am »
И еще вопросик - что делать с неудержимой любовью к плюшевой Люси? Люсю приходится каждый день зашивать. Наказывать или нет? Он даже вчера вечером гулять не захотел, без Люси, говорит, не пойду  pllioj

Оффлайн Nadezhda

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 932
  • Спасибо 12
  • Будь тем, кто ты есть!
Re: Империал Голд Центурион
« Ответ #51 : Февраля 22, 2013, 15:02:12 pm »
Цитата: "ЛенаНик"

И еще вопросик - что делать с неудержимой любовью к плюшевой Люси? Люсю приходится каждый день зашивать. Наказывать или нет? Он даже вчера вечером гулять не захотел, без Люси, говорит, не пойду  pllioj

У моей подруги, мопс(кобель),таким образом стресс снимает! taktak
Порода домашней собаки это функциональное выражение проблем хозяина.

innaodessa

  • Гость
Re: Империал Голд Центурион
« Ответ #52 : Февраля 22, 2013, 15:20:48 pm »
А мой каждый вечер с подружкой-игрушкой влюбляется,говорят кобели все такие lampa.                    Мальчишки очень похожи между собой-и мордочкой и так вообщем.Мы стриглись у одного мастера два раза и было каждый раз по разному.Мастер еще смотрит какой сезон и для чего стрижка.У нас так  выстригают шерсть возле пальцев,почти налысо,говорят удобно лапы мыть,но это по желанию dtch

ЛенаНик

  • Гость
Re: Империал Голд Центурион
« Ответ #53 : Февраля 22, 2013, 15:37:05 pm »
А если он это с ногой делает, ладно бы с моей, а то с гостями, и с собачками на улице, ну просто террорист какой-то(((: так что, пусть развлекается или не разрешать???

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Империал Голд Центурион
« Ответ #54 : Февраля 22, 2013, 15:42:17 pm »
Цитата: "innaodessa"

говорят кобели все такие
Да нет, это проблема животных, которые живут в семье одни. Плюшевую игрушку они воспринимают как единственного "друга" и общаются с ней как умеют, в том числе и "доминируют".
Ну а люди, естественно, считают кто во что горазд - и сексуальные утехи приписывают, и развлекухи разные...

А было бы в семье два животных - таких проблем просто бы не существовало.
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Империал Голд Центурион
« Ответ #55 : Февраля 22, 2013, 15:42:55 pm »
Цитата: "ЛенаНик"

А если он это с ногой делает, ладно бы с моей, а то с гостями, и с собачками на улице, ну просто террорист какой-то(((: так что, пусть развлекается или не разрешать???
Однозначно - запрещать.
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

innaodessa

  • Гость
Re: Империал Голд Центурион
« Ответ #56 : Февраля 22, 2013, 15:46:49 pm »
Нет конечно надо запрещать это делать с людьми и другими животными.наш тоже прыгал на детей полюбить,ругали фукали.У нас новое-он теперь большой бишон и может достать ,что угодно и где угодно (диван,кровать,даже стол),пока ругаем ипрячем все со стола.Но пару раз он уже добыл себе вкусноти(вареники,кашу съел овсянку).Ужас короче

innaodessa

  • Гость
Re: Империал Голд Центурион
« Ответ #57 : Февраля 22, 2013, 15:50:07 pm »
Елена,а я только про утехи и подумала.Почему у него пузо мокрое после такой игры?Я что-то не так подумала

ЛенаНик

  • Гость
Re: Империал Голд Центурион
« Ответ #58 : Февраля 22, 2013, 16:04:42 pm »
Спасибо, что озвучили, вчера я тоже обнаружила мокрое пузо и как-то уж очень яро он это делал. Вот я и приписала это к любви, а не к доминированию!!! Просто до Степана у меня 3 собаки было, все девахи, как то не сталкивалась я с этим(((:

ЛенаНик

  • Гость
Re: Империал Голд Центурион
« Ответ #59 : Февраля 22, 2013, 16:06:48 pm »
А Марик то молодец, вкусняшек наелся, Степа еще до сих пор на кровать запрыгивать не умеет(: