Автор Тема: Imperial Gold Abroma Augusta (Афина)  (Прочитано 17804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Imperial Gold Abroma Augusta (Афина)
« Ответ #15 : Октября 05, 2013, 15:20:29 pm »
У бабушки уХи - гордость  o68v Я поначалу голову ей стригла с опаской  al абы лишку не хватить. Тяжелые ушки, знатные, как визитная карточка.


Вот ведь, елы-палы, у каждой собаки есть своя "визитная карточка"  fh7re у кого уши, у кого нос. (Это я про ваших бабушку и дедушку  uhu-hu)
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Irina

  • Гость
Re: Imperial Gold Abroma Augusta (Афина)
« Ответ #16 : Октября 05, 2013, 15:49:18 pm »
Вот прикольно будет, если Феньке и уши, и нос (как я понимаю, тоже выдающийся), достанутся. Надеюсь, дело ушками ограничится wpxl pa0cz uhu-hu

Оффлайн Nadezhda

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 932
  • Спасибо 12
  • Будь тем, кто ты есть!
Re: Imperial Gold Abroma Augusta (Афина)
« Ответ #17 : Октября 05, 2013, 16:49:21 pm »
Про какую бабушку речь идетссс? dum Их две, как минимум! pilmk
Порода домашней собаки это функциональное выражение проблем хозяина.

Irina

  • Гость
Re: Imperial Gold Abroma Augusta (Афина)
« Ответ #18 : Октября 05, 2013, 16:50:43 pm »
Я смотрела на маму Тори))) Ушастая мадам))))сейчас вторую искать буду...

Оффлайн Nadezhda

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 932
  • Спасибо 12
  • Будь тем, кто ты есть!
Re: Imperial Gold Abroma Augusta (Афина)
« Ответ #19 : Октября 05, 2013, 16:56:08 pm »
Цитата: "Irina"

Вот прикольно будет, если Феньке и уши, и нос (как я понимаю, тоже выдающийся), достанутся. Надеюсь, дело ушками ограничится wpxl pa0cz uhu-hu

Ну, " носов", на самом деле боятся не стоит, меньше проблем с прикусом будет,а  вот кукольных мардашек и  маленьких носиков - да!Остерегайтесь! 83y43y
Порода домашней собаки это функциональное выражение проблем хозяина.

Irina

  • Гость
Re: Imperial Gold Abroma Augusta (Афина)
« Ответ #20 : Октября 05, 2013, 17:01:50 pm »
Носик у нас точно не маленький, а мордашка-то вообще,лучше не придумаешь, самая смешная uhu-hu r54 qpxz

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Imperial Gold Abroma Augusta (Афина)
« Ответ #21 : Октября 05, 2013, 17:29:49 pm »
Бабушка имеется ввиду Тина, а нос - это фирменный Пылькин пятачок. Ща вот Альбина в темку заглянет, она   eren объяснит про носопырку.
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Irina

  • Гость
Re: Imperial Gold Abroma Augusta (Афина)
« Ответ #22 : Октября 05, 2013, 17:32:41 pm »
Конечно, я на Тину и смотрела, наши родные ушки-лопоушки)))

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Imperial Gold Abroma Augusta (Афина)
« Ответ #23 : Октября 05, 2013, 18:11:41 pm »
Цитата: "Irina"

Носик у нас точно не маленький, а мордашка-то вообще,лучше не придумаешь, самая смешная uhu-hu r54 qpxz
Ну если смотреть на маленькую Тори - один в один.  r75yt
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Irina

  • Гость
Re: Imperial Gold Abroma Augusta (Афина)
« Ответ #24 : Ноября 01, 2013, 07:40:55 am »
Лена, вот описание

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Imperial Gold Abroma Augusta (Афина)
« Ответ #25 : Ноября 01, 2013, 07:57:35 am »
С первой выставкой поздравляю, но детка к ней была абсолютно не готова. Описание неплохое, но девочке надо больше ходить на ринговке - пешком.
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Irina

  • Гость
Re: Imperial Gold Abroma Augusta (Афина)
« Ответ #26 : Ноября 01, 2013, 08:01:11 am »
Спасибо, на ринговке дома она прекрасно бегает, а там она даже колбаску изо рта выплюнула, настолько испугалась, в следующий раз я уже знаю, что по рингу можно бегать, тренироваться.

Оффлайн Альбина

  • Модератор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 2027
  • Спасибо 31
Re: Imperial Gold Abroma Augusta (Афина)
« Ответ #27 : Ноября 01, 2013, 11:52:35 am »
Ирина, слабые связки не укрепишь тренировками для ринга. Гуляйте с собакой по разным поверхностям-асфальт, галька, щебенка, песок, земля. Меняйте как можно чаще. Разрешайте ей копать, если она хочет. Ходите только на натянутом поводке и быстрым шагом. И на одну прогулку в день выводите ее на ринговке. Она сама к ней привыкнет и не будет давиться на ней.

С началом выставочных походов Вас!   yahoo  cveti Все будет хорошо. Вы справитесь.  podmig (мы все так начинали)

Оффлайн Nadezhda

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 932
  • Спасибо 12
  • Будь тем, кто ты есть!
Re: Imperial Gold Abroma Augusta (Афина)
« Ответ #28 : Ноября 01, 2013, 13:57:06 pm »
Ирина, поздравляю с первой выставкой и Вас и Афину!  ^$*) cveti Выставки это всегда волнительно, адреналин!  :11:
Расскажите, где проходила выставка, кто был еще из бишонов, может в одном классе с вами кто был? Кто судил бишонов. Ну а если и фотографии есть, тогда вообще, красота! qpxz
Порода домашней собаки это функциональное выражение проблем хозяина.

Оффлайн Екатерина

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 573
  • Спасибо 7
  • ektl@mail.ru
Re: Imperial Gold Abroma Augusta (Афина)
« Ответ #29 : Ноября 01, 2013, 20:40:35 pm »
И мы всей бишоносемьем присоединяемся к поздравлениям !!! uhuh mkj,