Автор Тема: Взгрустнулось что-то...  (Прочитано 22892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Взгрустнулось что-то...
« : Ноября 29, 2006, 06:00:43 am »
Как-то раз гуляли Змей Горыныч и Иван Дурак. Долго ли, коротко ли гуляли неизвестно, но вышли они на развилку из трех дорог. А на развилке камень стоит. А на камне написано: "Направо пойдешь - найдешь богатство великое, прямо пойдешь - ждет тебя девица красы невиданной, налево пойдешь - править тебе тридесятым царством". Посмотрел на камень Горыныч и говорит в шутку: "Я бы не отказался ни от девицы, ни от богатства, ни от царской короны. Но не могу я разорваться!" "Ну, это поправимо", - сказал Иван Дурак и двумя ударами меча разрубил Горыныча на три части.

Мораль: Если рядом с вами дурак - шутить надо осторожней.
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Взгрустнулось что-то...
« Ответ #1 : Декабря 11, 2006, 06:21:07 am »
Вы видели, как собаки умеют улыбаться?

Сегодня плюнули мы на грязь и слякоть, взяли Пылесоса с овчарками на прогулку. Ну, что творил Пылька – отдельная история. А Осман, когда пришел домой, тихо так улыбался.

Спрашивается – много ли животинке для счастья нужно… :'(
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Кирилл

  • Я здесь свой
  • *****
  • Сообщений: 1494
  • Спасибо 13
    • Магнуссон
Re: Взгрустнулось что-то...
« Ответ #2 : Декабря 11, 2006, 08:14:51 am »
Улучшитель настроения:

http://www.femida28.narod.ru/good.htm
Мы не можем никому делать себе в убыток.

дора

  • Гость
Re: Взгрустнулось что-то...
« Ответ #3 : Декабря 12, 2006, 07:31:17 am »
Кирилл, мерси! Обхохочешься!

Оффлайн Кирилл

  • Я здесь свой
  • *****
  • Сообщений: 1494
  • Спасибо 13
    • Магнуссон
Re: Взгрустнулось что-то...
« Ответ #4 : Декабря 14, 2006, 04:37:33 am »
Могу еще повеселить  ;D Как надоест -  жми на кнопку "Выключить звук"  ;D ;D ;D

http://prikola.net/content/links/30/finskapolka.swf
Мы не можем никому делать себе в убыток.

Оффлайн Кирилл

  • Я здесь свой
  • *****
  • Сообщений: 1494
  • Спасибо 13
    • Магнуссон
Re: Взгрустнулось что-то...
« Ответ #5 : Февраля 08, 2007, 20:22:41 pm »
                                         Полная банка

Профессор философии, стоя перед своей аудиторией, взял пятилитровую стеклянную банку и наполнил её камнями, каждый не менее трёх сантиметров в диаметре.

В конце спросил студентов, полна ли банка?

Ответили: да, полна.

Тогда он открыл банку горошка и высыпал их в большую банку, немного потряс её.

Естественно, горошек занял свободное место между камнями. Ещё раз профессор спросил студентов, полна ли банка? Ответили: да, полна.

Тогда он взял коробку, наполненную песком, и насыпал его в банку. Естественно, песок занял полностью существующее свободное место и всё закрыл.

Ещё раз профессор спросил студентов, полна ли банка? Ответили: да, и на этот раз однозначно, она полна.

Тогда из-под стола он ещё вытащил две баночки пива и вылил их в банку до последней капли, размачивая песок.

Студенты смеялись.

А сейчас я хочу, чтобы вы поняли, что банка — это ваша жизнь. Камни — это важнейшие вещи вашей жизни: семья, здоровье, друзья, свои дети — всё то, что необходимо, чтобы ваша жизнь всё-таки оставалась полной даже в случае, если всё остальное потеряется. Горошек — это вещи, которые лично для вас стали важными: работа, дом, автомобиль. Песок — это всё остальное, мелочи.

Если сначала наполнить банку песком, не останется места, где могли бы разместиться горошек и камни. И также в вашей жизни, если тратить всё время и всю энергию за мелочи, не остаётся места для важнейших вещей. Занимайтесь тем, что вам приносит счастье: играйте с вашими детьми, уделяйте время супругам, встречайтесь с друзьями. Всегда будет ещё время, чтобы поработать, заняться уборкой дома, починить и помыть автомобиль. Занимайтесь, прежде всего, камнями, то есть самыми важными вещами в жизни; определите ваши приоритеты: остальное — это только песок.

Тогда студентка подняла руку и спросила профессора, какое значение имеет пиво?

Профессор улыбнулся.

— Я рад, что вы спросили меня об этом. Я это сделал просто, чтобы доказать вам, что, как бы ни была ваша жизнь занята, всегда есть место для пары банок пива.
Мы не можем никому делать себе в убыток.

Оффлайн Кирилл

  • Я здесь свой
  • *****
  • Сообщений: 1494
  • Спасибо 13
    • Магнуссон
Re: Взгрустнулось что-то...
« Ответ #6 : Февраля 22, 2007, 06:55:03 am »
Мы не можем никому делать себе в убыток.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

ТРИШЬ

  • Гость
Re: Взгрустнулось что-то...
« Ответ #8 : Мая 08, 2007, 20:33:50 pm »
тоже добавим:
http://leprik.ljgate.com/118014.html

laiti

  • Гость
Re: Взгрустнулось что-то...
« Ответ #9 : Июня 03, 2007, 23:45:04 pm »
чет взгрустнулоось.... :( :-[

308 просмотров темы - "чет взгрустнулось", кааааждый хочет знать почему соседу плохо ;D

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Взгрустнулось что-то...
« Ответ #10 : Июня 05, 2007, 20:49:59 pm »
А может посочувствовать хотят  ;D ;D ;D

Вот мы тут жалуемся - какие корма для собак дорогие... Зашла я сегодня в книжный магазин. На цены посмотрела. Еле глаза в кучу собрала :o Но одну книженцию все же купила. Петросяна. Цена - месячное содержание собачки. Зато сижу, читаю и РЖУ до неприличия :P

Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

ТРИШЬ

  • Гость
Re: Взгрустнулось что-то...
« Ответ #11 : Июня 05, 2007, 21:05:11 pm »
Цитата: "Елена"

А может посочувствовать хотят  ;D ;D ;D

Вот мы тут жалуемся - какие корма для собак дорогие... Зашла я сегодня в книжный магазин. На цены посмотрела. Еле глаза в кучу собрала :o Но одну книженцию все же купила. Петросяна. Цена - месячное содержание собачки. Зато сижу, читаю и РЖУ до неприличия :P

[/img][/center]

Она хихикает и пацталом от смеха катается, а мы тутова.... в ожидании выходных маемся  ??? ??? ??? ??? ??? :'(

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Взгрустнулось что-то...
« Ответ #12 : Июня 05, 2007, 23:33:49 pm »
А я не маюсь - я в хвост и гриву ..... догадайся сам  ::) :-X
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

laiti

  • Гость
Re: Взгрустнулось что-то...
« Ответ #13 : Июня 19, 2007, 07:19:18 am »
Диалог у пещеры
— Выходи, Чудо-Юдо! Драться выходи! Капец тебе пришёл!!!

Горыныч был стар и прозябал в своей пещере, лишь изредка тешась воспоминаниями о былом величии. Поэтому вызов на поединок не на шутку взволновал его. «Давно, однако, не было никого», — думал он, спеша к выходу.

— Ан помнят еще. Не забыли.

— Ну ты где, холоднокровное? — орал в нетерпении Витязь, размахивая куском арматуры.

— Кто там? — осторожно поинтересовался Горыныч.

— Смерть твоя тут. Аллес гемахт к тебе в гости пришел, образина, — неистовствовал Витязь.

— Ты еще щит погрызи, берсерк, — съехидничал Горыныч. — Пришел — так говори, зачем пришел. Не ори. Толком говори.

— На поединок тебя вызываю!!! Биться смертным боем будем!! Во имя избавления земли русской!!! — торжественно объявил Витязь.

— Ох уж мне этот великодержавный шовинизм, — выдохнул огнем старый Змей, появляясь перед Витязем во всей красе своей. — Я-то чем мешаю земле русской? Уж лет 100 из пещеры не вылазил — ко мне какие претензии?

— Ну это... — смущенно пробормотал Витязь. — Положено так. Ты — Змей Горыныч, я — Витязь. Положено тебя отсюда... Должен я, понимаешь? Должен!

— Согласно Закону Предков? Удостоверение Витязя с собой? — деловито осведомился Змей.

— А надо? Может, как-нибудь так? К чему этот формализм?

— Надо! — отрезал Горыныч. — Давай ко мне начнут всякие проходимцы ходить, называться витязями, а я со всеми драться буду. Есть процедура — предъявляешь удостоверение Витязя, оружие.. Вот ты с арматуриной явился — это, между прочим, на жестокое обращение с животными тянет. До двух лет, между прочим. Меч нужен. И не какой-нибудь — кладенец! Так вот — удостоверение, оружие, разрешение на оружие, справка от нарколога, понятые, поединок.

— Понятые зачем? — сник Витязь. — Развели тут, понимаешь...

— А затем. Я лет 200 назад одного по-честному один-на-один победил, а потом его родичи по судам затаскали — мол, не поединок был, а я его из-за угла поразил.

— Да ну? — возмутился Витязь. — Есть же экспертиза, в конце концов...

— Нету экспертизы. Я ж, в случае победы, проигравшего съедаю. Брезгуют эксперты, сам понимаешь.

— Строгости какие... А ты... — покраснел Витязь. — Ты говорят, раньше самую красивую девушку из деревни забирал что ни год. Все спросить хотел: зачем тебе?

— Жалко было — оттого и забирал. Забирал самую красивую, вывозил к Парижу и выпускал. Потому как негоже красивой девушке в ваших Старый Корчах всю жизнь жить.

— Правда? А чего ж перестал?

— А ты сам подумай. Кого из ваших сегодня не стыдно у Парижа выпустить?

— И то верно, — понял вдруг Витязь. И от горечи осознания разозлился еще сильнее. — Не заговаривай мне зубы, нечисть!!! Меч, удостоверение, понятых, справка от нарколога... Что там еще надо?

— Справка об отсутствии долгов из налоговой, коммунхоза, электросетей, газовой службы — обязательно, — продолжил Змей. — Мне никакого резона нет долги твои выплачивать. Все соберешь — приходи.

— Да я бумажки эти год собирать буду! — возмутился Витязь.

— А мне не к спеху, — равнодушно заявил Горыныч. — Я могу и подождать. Иди, иди...

Витязь отшвырнул арматурину и понуро побрел в сторону деревни.

— Да, это!!! Слышь? — вспомнил вдруг Горыныч.

— Ась?

— Перед поединком не пей, пожалуйста. Печень у меня ни к черту от вас, богатыри...

По материалам Интернета

Lika

  • Гость
Re: Взгрустнулось что-то...
« Ответ #14 : Февраля 14, 2008, 04:36:06 am »
Неглубокая могила, чуть поросшая травой
Старый памятник забытый, обличающий покой
Нет следов вокруг ограды, та что здесь нашла приют
Потревожена не будет, слезы здесь уж не прольют

Эта старая могила помнит осень, шум ветров
Мелкий дождь, и бури, слякоть, солнца свет, ночи покров
Но живые не заходят в это царство пустоты
Речи здесь не произносят, не кладут венки, цветы...

Не нашлось того кто смог бы проводить в последний путь
Но и ты забудь печали, про невзгоды позабудь!
Да, была грешна но разве среди нас святые есть?
Был один, его распяли, сам пронес  он свой же крест...

Спи спокойно, может встречу я тебя на небесах
Верь, она не бесконечна, этой жизни полоса