Автор Тема: ПОЗДРАВЛЯЛКИ  (Прочитано 134467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Jaroslava

  • Гость
Re: ПОЗДРАВЛЯЛКИ
« Ответ #15 : Марта 04, 2007, 00:54:25 am »
Галя, с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья, успехов, удач, радости, спокойствия, любви!!!!!!!!!!!!!!!!

дора

  • Гость
Re: ПОЗДРАВЛЯЛКИ
« Ответ #16 : Марта 05, 2007, 19:21:11 pm »
Спасибо, Слава,за поздравление и пожелания.

Jaroslava

  • Гость
Re: ПОЗДРАВЛЯЛКИ
« Ответ #17 : Марта 08, 2007, 14:26:41 pm »
Я ОЧЕНЬ хочу поздравить новых владельцев бишончика. Это Вика и Олег из Новосибирска. Вчера вечером к ним приехал наш самый сладенький, самый шустренький и наглый мальчик РОКИ (Yarika's Always With Rock-n-Roll). Я знаю, что новые хозяева уже счастливы и говорят, что именно это пес снился им розовых снах и именно его они ждали так долго. Я счастлива тоже!!!!! Я поздравляю их с приобретением нового чуда и себя с обретением таких заинтересованых и милых "родственников". Очень надеюсь, что   Роки будет радовать нас не только на выставках в Сибире, но и на выставках в Питере и Москве.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: ПОЗДРАВЛЯЛКИ
« Ответ #18 : Марта 08, 2007, 15:40:21 pm »
Ярослава, это который самый-самый твой любимый? Держись, Новосибирск!!!   А тебя, Ярослава - с почином Приглашай новых друзей на форум. Будем рады
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Jaroslava

  • Гость
Re: ПОЗДРАВЛЯЛКИ
« Ответ #19 : Марта 08, 2007, 17:16:23 pm »
Я даже не знаю, кто самый любимый, все дети такие разные по характеру!!! Но этот мальчик спуску не даст никому!!!

Оффлайн Кирилл

  • Я здесь свой
  • *****
  • Сообщений: 1494
  • Спасибо 13
    • Магнуссон
Re: ПОЗДРАВЛЯЛКИ
« Ответ #20 : Сентября 17, 2007, 15:26:42 pm »
LARSiK,
Мы не можем никому делать себе в убыток.

LARSiK

  • Гость
Re: ПОЗДРАВЛЯЛКИ
« Ответ #21 : Сентября 17, 2007, 17:14:30 pm »


Очень приятно... ::) ;D

Lesta

  • Гость
Re: ПОЗДРАВЛЯЛКИ
« Ответ #22 : Апреля 13, 2008, 11:30:37 am »
Вайти!!!!!!!!!
Мариночка!!!!!!!!!
Поздравляем тебя всей семьёй с Днем Варенья!!!!!!!!

 mkj, sedoi mkj,

 tortizhe

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: ПОЗДРАВЛЯЛКИ
« Ответ #23 : Апреля 13, 2008, 11:46:10 am »
А-а-а-а-а-а  adwersc И мы присоединяемся  rtfg

Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Вайти

  • Гость
Re: ПОЗДРАВЛЯЛКИ
« Ответ #24 : Апреля 13, 2008, 12:53:35 pm »
Ленчик, ты немного поторопилась. У меня 15 день Рождения. Но все равно спасибо девочки, очень приятно.

Вайти

  • Гость
Re: ПОЗДРАВЛЯЛКИ
« Ответ #25 : Мая 03, 2008, 09:16:10 am »
Леста, с Денм Рождения те6я....  sedoi Желаю исполнения всех твоих желаний и удачи тебе во всем.  iytn  Спасибо тебе за то что, ты у нас есть....   etdg

Поздравляем тебя с Днем рожденья!
И хотим пожелать в этот радостный день
Чтоб из сказки принес тебе счастья олень.
Чтобы радость дарили два верных крыла.
Чтоб любовь постоянно с тобою была.
Чтоб хорошего было побольше в судьбе.
Мы от чистого сердца желаем тебе!

 guty

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: ПОЗДРАВЛЯЛКИ
« Ответ #26 : Мая 03, 2008, 10:46:25 am »
Ну вы, прям, сговорились - заранее друг друга поздравляете  qpxz
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Lesta

  • Гость
Re: ПОЗДРАВЛЯЛКИ
« Ответ #27 : Мая 03, 2008, 10:47:43 am »
А мы по прицыпу - "Кто празднику рад - тот нажрётся накануне"

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: ПОЗДРАВЛЯЛКИ
« Ответ #28 : Мая 03, 2008, 11:19:19 am »
Ну тогда - наливай  rikc ocm89
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Новосиб Олег

  • Гость
Re: ПОЗДРАВЛЯЛКИ
« Ответ #29 : Мая 05, 2008, 06:34:50 am »
Сегодня в самый раз - наливайте ! Лена еще раз с днем рождения!!!