Автор Тема: Imperial Gold Bliss Blanc  (Прочитано 40847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nadezhda

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 932
  • Спасибо 12
  • Будь тем, кто ты есть!
Re: Imperial Gold Bliss Blanc
« Ответ #120 : Апреля 02, 2015, 18:22:04 pm »
Цитата: "Юлия"

сплошной спасиб и позитив) с почином! хорошо, когда первый блин не комом! поздравляю с отличными оценками!


И тебе спасибо, Юляня! cveti А то с кем бы мы Фэми оставили)) ocm89
Порода домашней собаки это функциональное выражение проблем хозяина.

Оффлайн Nadezhda

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 932
  • Спасибо 12
  • Будь тем, кто ты есть!
Re: Imperial Gold Bliss Blanc
« Ответ #121 : Апреля 02, 2015, 18:24:40 pm »
И еще одна отличная новость!! Боняквишна прошла тест на пателлу! У нас всё ОТЛИЧНО!!! qwxx
Тест удален
Порода домашней собаки это функциональное выражение проблем хозяина.

Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Re: Imperial Gold Bliss Blanc
« Ответ #122 : Апреля 02, 2015, 20:05:28 pm »
Надя, немножко не так:) нос должен быть паралельно полу расположен. Так укорачивается шея.
Ну и конечно нужно и ездить, и учиться…. всегда! Движение-это жизнь! И вы молодцы, что поехали, что учавствовали, и отличные оценки получили. Поздравляю! cveti

Оффлайн Nadezhda

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 932
  • Спасибо 12
  • Будь тем, кто ты есть!
Re: Imperial Gold Bliss Blanc
« Ответ #123 : Апреля 02, 2015, 20:21:43 pm »
Цитата: "Эсти"

Надя, немножко не так:) нос должен быть паралельно полу расположен. Так укорачивается шея.

Это мы в процессе репетиции еще))
Вот, тут более правильно...


Цитата: "Эсти"

Ну и конечно нужно и ездить, и учиться…. всегда! Движение-это жизнь! И вы молодцы, что поехали, что учавствовали, и отличные оценки получили. Поздравляю! cveti

Согласна, Татьяна! И спасибо за поздравления! Бум ДВИГАТЬСЯ ...дальше))) girl_witch
Порода домашней собаки это функциональное выражение проблем хозяина.

Оффлайн yljana

  • Надолго задержался
  • Сообщений: 249
  • Спасибо 7
Re: Imperial Gold Bliss Blanc
« Ответ #124 : Апреля 02, 2015, 20:49:34 pm »
Надежда,поздравляю с замечательными достижениями на Евразии.Так здорово,что вы там со многими познакомились и узнали много нового.И с ножками тоже поздравляю!!!

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Imperial Gold Bliss Blanc
« Ответ #125 : Апреля 03, 2015, 09:36:56 am »
Цитата: "Nadezhda"



И сразу видны все косяки по стрижке.  arq4

Надя, я поздравляю и тебя и Боньку - первый раз выставились на крупной выставке и, что называется, "не посрамили фамилию".  zc.sep  Так что большие молодцы!!! uhuh

Экспертиза - даааа. Вроде дисквалов ранее не наблюдалось, да еще в таких количествах.

Боньке отметил кто-нибудь из экспертов пигмент?
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Nadezhda

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 932
  • Спасибо 12
  • Будь тем, кто ты есть!
Re: Imperial Gold Bliss Blanc
« Ответ #126 : Апреля 03, 2015, 15:14:54 pm »
Цитата: "Елена"

Боньке отметил кто-нибудь из экспертов пигмент?

 Никто!)))
Оба написали про хороший размер, отличные, свободные, сбалансированные движения!
Швед написал, что крупноваты глаза....
Бельгиец вообще, без замечаний) Всё здорово и хорошо! or1..Но поставил четвертыми)))
Порода домашней собаки это функциональное выражение проблем хозяина.

Оффлайн Nadezhda

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 932
  • Спасибо 12
  • Будь тем, кто ты есть!
Re: Imperial Gold Bliss Blanc
« Ответ #127 : Апреля 03, 2015, 15:22:09 pm »
Цитата: "yljana"

Надежда,поздравляю с замечательными достижениями на Евразии.Так здорово,что вы там со многими познакомились и узнали много нового.И с ножками тоже поздравляю!!!

Спасибо большое! cveti Самой радостно от того, что решились на поездку! И так много узнали полезного и интересного!
Порода домашней собаки это функциональное выражение проблем хозяина.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Imperial Gold Bliss Blanc
« Ответ #128 : Апреля 03, 2015, 15:30:35 pm »
Цитата: "Nadezhda"


Швед написал, что крупноваты глаза....

В каком смысле?  uhu-hu
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Nadezhda

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 932
  • Спасибо 12
  • Будь тем, кто ты есть!
Re: Imperial Gold Bliss Blanc
« Ответ #129 : Апреля 03, 2015, 15:45:32 pm »
Цитата: "Елена"

Цитата: "Nadezhda"


Швед написал, что крупноваты глаза....

В каком смысле?  uhu-hu

Ну, это надо у шведа спрашивать, какой смысл он имел в виду)))
Порода домашней собаки это функциональное выражение проблем хозяина.

Оффлайн Nadezhda

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 932
  • Спасибо 12
  • Будь тем, кто ты есть!
Re: Imperial Gold Bliss Blanc
« Ответ #130 : Мая 24, 2015, 15:36:43 pm »
Обновлю немного Бонькину страничку, тем более есть о чем поговорить! aidb
После поездки на "Евразию" мы с Бонькой сделали соответствующие выводы по грумингу и хендлингу ( спасибо Ирине Кюнер) и продолжили свою выставочную карьеру уже на родной земле как говорится! adwersc
В субботу мы посетили две выставки в городе Бийске, у экспертов Овсянникой Ю. и Гринь О.
Мы были в гордом одиночестве, но последнее время это не спасает собаководов и их питомцев от "оч.хоров",  "хор", "дисквалов", не получения САСок и т.п. Так что мы волновались по настоящему! patsak

Очень давно хотела попасть именно к Овсянниковой, знаю, она судила бишонов достаточно много в том числе и на монопородках! Очень интересно было  узнать её мнение о моих собаках!


Юлия Валерьевна вторая из экспертов, кто отметил Бонькин пигмент! И не просто отметила, а сказала, у Вашей собаки ФЕНОМЕНАЛЬНЫЙ пигмент! Вот! arq4 Прям так и сказала! cveti
Просмотрела все пяточки, сказала - идеальные! Отметила наполненность морды, и, кстати, сказала, отличные зубы! Видимо последнее время у собак проблемы с зубами! Отметила отличную структуру шерсти! Дала нам все титулы включая ЛПП! И мы счастливые и довольные стали дожидаться второй выставки!




Эксперт второй выставки -  Гринь Ольга Анатольевна ( ротвейлеристка)
Так же шли под неё первый раз, думаю и последний, больше не пойдем..неинтересно!
На второй выставке мы также получили всё, включая ЛПП. Но описание, судейство было не интересным. Мы стояли перед бестами, видимо она очень устала, все время поглядывала на часы, а не на собак! HZ Описание, которая она нам выдала - "под копирку", ничего особенного, про пигмент не слова))) Такие эксперты нам попадаются к сожалению часто...а жаль...


И наконец, сегодня мы посетили третью выставку, в городе Барнауле, эксперт Круценко Е (г.Магнитогорск)
Ну что сказать, эксперты разные важны,эксперты разные нужны!)) Такой эксперт нам еще не попадался! Ну что, все когда -то в первый раз, интересный опыт! em

Елена Юрьевна, либо совсем бишонов не видела,либо у нее как у многих "свой взгляд" на нашу породу!
На выставке нас было двое в "открытом классе". Мы с Бонькой получили 2 отл.
Всё бы ничего, не первый раз мы получаем 2 отл
Но вот странное сравнение наших двух собак.....
Боньке эксперт написала в меру костистая))  Это при наших -то 6 кг...или она имела в виду, что мы слишком костистые?)) Наша конкурентка такая же ростом как и мы, но вот вряд ли в ней наберется 5 кг...думаю, намного меньше 5 кг...
Боне эксперт пишет, не достаточно объемная морда...Хм....у Боньки -то ?!!!!! У конкурентки очень малюсенькая мордашка, ей пишет очень объемная морда....опять Хм... dum
Боньке пишет  просто - "шерсть  без замечаний"...конкурентке, шерсть отличная, хорошо держит объем! Хотя все мы знаем и хозяйка  её в том числе, что у данной собачки большие проблемы именно с шерстью....На ощупь она мягкая, редкая и нет практически "фризе"....Я знаю и маму этой собачки, у которой такие же проблемы с шерстью и оценка дальше "оч хорошо" у нее не получилась!
Хозяйка нашей конкурентки после ринга подошла пощупала нашу шерсть, а мы её))  Видимо сама была удивлена))Да, у наших собак всё по разному, причем кардинально dum

Я хочу сказать, что я не против 2 отл)) И готовы участвовать в конкуренции и участвуем!  Я против  таких необоснованных описаний.... fu

Ну, что ж такой опыт тоже нужОн)))


И последнее....На местном форуме владельцы французов высказали своё "фи" Е.Круценко. Я уж не знаю на сколько они правы, я не спец по "французам", но видимо под данного эксперта они тоже, как и мы не пойдем!

http://kennels.mybb2.ru/viewtopic.php?t ... c&start=50
Порода домашней собаки это функциональное выражение проблем хозяина.

Оффлайн Юлия

  • Немного написал
  • **
  • Сообщений: 26
  • Спасибо 3
Re: Imperial Gold Bliss Blanc
« Ответ #131 : Мая 24, 2015, 15:50:39 pm »
да... я вот тоже хочу сказать свое "мдааа"... описание, действительно, противоречит фактам, которые, как сказано, упрямая вещь) это у Бони-то необъемная мордаха?! это ее-то шерсть не пружинит и не имеет достаточной плотности?! не смешите мои подковы, как говорит известный мультгерой.. предпочесть эфемерность второй собачки - пожалста - на вкус и цвет.., но уж хотя бы не подправляйте реальность!

Оффлайн Nadezhda

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 932
  • Спасибо 12
  • Будь тем, кто ты есть!
Re: Imperial Gold Bliss Blanc
« Ответ #132 : Мая 24, 2015, 16:25:02 pm »
Немного обзорных фото и видео...
http://www.youtube.com/watch?v=FKfkAWWYRlA

















Порода домашней собаки это функциональное выражение проблем хозяина.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Imperial Gold Bliss Blanc
« Ответ #133 : Мая 24, 2015, 19:31:20 pm »
Цитата: "Nadezhda"






Фотку свистну на страничку!
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Imperial Gold Bliss Blanc
« Ответ #134 : Мая 24, 2015, 19:40:16 pm »
Цитата: "Nadezhda"

 у Вашей собаки ФЕНОМЕНАЛЬНЫЙ пигмент! Вот! arq4 Прям так и сказала! cveti

А то!  o68v

Поздравляю с ЗАСЛУЖЕННЫМИ ЛЛП-ами, хорошими описаниями. А на некоторых Ёкспертов - тьфу и растереть. Такие, к сожалению, попадаются ВСЕМ.
Мне наиболее ярко, например, запомнился один чудак на букву М из поляков.  Накануне Шемель дал Филиппу описание, которое вдохновило меня рвануть во все тяжкие по Европе вплоть до Мира. А на другой день я получила бАмажку, из которой следовало, что всю ночь пся пролежала у меня под хорошим прессом (под матрацем, думаю), сплющилась и усохла.  uhu-hu Хохотали прямо у ринга zhopa
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..