Автор Тема: Imperial Gold Abroma Augusta (Афина)  (Прочитано 17810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Imperial Gold Abroma Augusta (Афина)
« Ответ #30 : Ноября 02, 2013, 06:24:42 am »
Мнение одного эксперта еще ничего не значит, и тем более как-то сложновато на мой взгляд разглядеть связки, если ребенок отказался двигаться вообще  nhjn  Детки выросли на природе, бегали практически по 15 часов, а уж ям выкопали - не счесть, вот только не плавали у меня щенки в этом году - река холодноватая была.
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Irina

  • Гость
Re: Imperial Gold Abroma Augusta (Афина)
« Ответ #31 : Ноября 02, 2013, 17:33:47 pm »
Всем спасибо за поздравления, и за советы. По поводу выставки, у нас там всего три бишона было- Феня (щенок), юниор 1 годик, и взрослая собака 3 года. Судья Щиткова нас смотрела.  Как говорится, первый блин комом, у нас так и получилось. По крайней мере, буду знать, что делать в следующий раз. А вообще слабые связки-это очень плохо? И судья сказала про слабые связки задних лап, а ямки они роют передними, или я что-то недопоняла?

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Imperial Gold Abroma Augusta (Афина)
« Ответ #32 : Ноября 02, 2013, 18:15:51 pm »
Ирина, схОдите на другие выставки, послушаете других экспертов.  cveti
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Irina

  • Гость
Re: Imperial Gold Abroma Augusta (Афина)
« Ответ #33 : Декабря 18, 2013, 10:34:30 am »
Давно не заходила, а Фенюха между тем выросла))) Любимое место времяпровождения)))

Irina

  • Гость
Re: Imperial Gold Abroma Augusta (Афина)
« Ответ #34 : Декабря 18, 2013, 10:35:44 am »
Место то же, любимая поза "лотоса" fh7re

Irina

  • Гость
Re: Imperial Gold Abroma Augusta (Афина)
« Ответ #35 : Декабря 18, 2013, 10:38:36 am »
Помещается пол-попы, но очень любит там лежать, еще и спать умудряется pllioj

Irina

  • Гость
Re: Imperial Gold Abroma Augusta (Афина)
« Ответ #36 : Декабря 18, 2013, 10:40:12 am »
Вымылись-вычесались, перед стрижкой

Irina

  • Гость
Re: Imperial Gold Abroma Augusta (Афина)
« Ответ #37 : Декабря 18, 2013, 10:42:33 am »
Это тоже "до", после стрижки показывать не буду, особо нечего, хотя в процессе наведения красоты Фенюхина шерсть была везде- и в глазах, и в носу(у меня), не знаю, как я так умудрилась

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Imperial Gold Abroma Augusta (Афина)
« Ответ #38 : Декабря 18, 2013, 11:16:05 am »
А глазищи-то мамкины сверкают.  qwxx
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Irina

  • Гость
Re: Imperial Gold Abroma Augusta (Афина)
« Ответ #39 : Декабря 18, 2013, 11:21:29 am »
Носится по дому, подходит, начинает с усердием меня покусывать за руки-ноги, зубки, наверное, чешутся, я ей "выделила" из мебели одну банкетку, вот она ее грызет с удовольствием, ну и соответственно, все, что попадется на зубки, или что удачно упадет, или дочка после рисования оставит - фломастеры, карандаши, ручки, всякие игрушки, все в ход идет)

Елена В.Ш.

  • Гость
Re: Imperial Gold Abroma Augusta (Афина)
« Ответ #40 : Декабря 18, 2013, 11:49:54 am »
Какая у нас сестренка милая. Какая она взрослая барышня. И в стойке стоит.
Я поняла Вы ее сами стрижете?
Ирина, а Фенечка очень испугалась на выставке? Я боюсь, что мой там весь скукожется, подожмет свой хвост, не сможет он спокойно и красиво постоять пока его смотрят.
Мы сейчас тоже грызем ВСЕ, игрушек у сына много из которых он вырос.
Ирина, мне очень понравились Ваши фотографии, к сожалению у меня не получается так подловить. Но больше всех запала фотография где они с дочкой. Вы наверное ей собаку покупали? Они прямо похожи на той фотографии. Афина дружит с малышкой, играет? Я сейчас спокойно могу выйти из игры, Амариллису интересно с Мишей не меньше чем со мной. Сейчас мы уже хорошо научились играть в прятки. Амариллис ищет. Попробуйте с малышкой, так здорово.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Imperial Gold Abroma Augusta (Афина)
« Ответ #41 : Декабря 18, 2013, 11:58:43 am »
Цитата: "Irina"

, все, что попадется на зубки, или что удачно упадет, или дочка после рисования оставит - фломастеры, карандаши, ручки, всякие игрушки, все в ход идет)
Вообще-то нельзя такое позволять. В один прекрасный момент разгрызет собачка какой-нить фломастер, заглотит кусок с острым концом... и кирдык.
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Елена В.Ш.

  • Гость
Re: Imperial Gold Abroma Augusta (Афина)
« Ответ #42 : Декабря 18, 2013, 12:06:39 pm »
Ирина, простите, но Вы написали, что гуляете без поводка. А на выставке эксперт написала, что связки слабые. Я новичок, но не верю, что щенки спартанского воспитания с рождения и если и дальше хозяева гуляют на свободном выгуле, а не взаперти собаку держат имеют какие-то проблемы с задними лапами. Я просто знаю какие мускулы у Амарусика - железо, вращение на 360 градусов легко. Уверена и Афина не отстает, судя по морде свободолюбивой, с достоинством собачка. Попробуйте ее в горку погонять, именно вверх, чтобы бежала, а не вниз. Я так бегала со своей первой собакой, чтобы были правильные углы, меня так в клубе учили. С Амаруськой тоже бегаю вверх. Он привык уже.  Теперь я стою вверху. а сын снизу. Команда ко мне и несется сам вверх. Сейчас правда стало скользко и тренировки такие прекратились, боюсь, чтобы лапу не потянул. Горки у нас небольшие, начинали вообще с холмов.
Желаю Вам и нашей сестренке побед на выставках. Наши щенки может быть позднего формирования и войдут в стать попозже?

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Imperial Gold Abroma Augusta (Афина)
« Ответ #43 : Декабря 18, 2013, 12:19:52 pm »
Цитата: "Елена В. Ш."

Наши щенки может быть позднего формирования и войдут в стать попозже?
Елена Вячеславовна, а обоснуйте, пожалуйста, Ваш вывод.  aidb
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Irina

  • Гость
Re: Imperial Gold Abroma Augusta (Афина)
« Ответ #44 : Декабря 18, 2013, 12:46:53 pm »
Елена, я и не позволяю, хожу за ней слежу, чтобы ничего не проглотила, она к порядку нас приучает в этом плане, с пола все должно быть убрано, кроме игрушек - пусть грызет в свое удовольствие.
Для Елены В.Ш.: Мы гуляем и с поводком, и без. Без поводка ей гораздо больше нравится, носится по снегу, и по горкам, счастья выше крыши) Я, конечно, далеко не эксперт, но проблем со связками не вижу. А то, что я ее сама стригу - это громко сказано, только пытаюсь пока. У нас, почему-то это слишком дорогое удовольствие, на весь город три бишона, стрижка понятно какими специалистами стоит 4 тысячи, один раз я ее сводила, она у меня вся в бороздках от ножниц была, поэтому приходится учиться самой. И учиться не у кого. Вот и смотрю в интернете, кто как стрижет. А Феньку действительно для дочки приобретала, она у меня год просила "маленькую беленькую собачку девочку". я стала в интернете искать, вот и нашла аж в Питере. Зато Сашенька (это моя доча) мне чуть ли не каждый день говорит "Мама, спасибо тебе, что подарила мне Фенечку". играют они очень хорошо, кубарем катаются, бегают, прыгают. А на выставку не бойтесь идти, из меня, конечно, еще тот советчик, целый раз на выставке были, но что я поняла - обязательно перед рингом надо с собачкой побегать с ринговкой там, где будете выставляться (в перерывах, когда ринг свободен), чтобы щенок немножко освоился, перестал бояться.