Автор Тема: Империал Голд Велес  (Прочитано 31553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Наталия

  • Гость
Re: Империал Голд Велес
« Ответ #120 : Июня 27, 2015, 18:11:05 pm »
OOO

Наталия

  • Гость
Re: Империал Голд Велес
« Ответ #121 : Июня 27, 2015, 18:20:23 pm »
С выставлением фото у меня аут.

Оффлайн yljana

  • Надолго задержался
  • Сообщений: 249
  • Спасибо 7
Re: Империал Голд Велес
« Ответ #122 : Июня 27, 2015, 18:40:45 pm »
Наташа,поздравляю вас с Велесом,с такими замечательными результатами! cveti cveti cveti

Наталия

  • Гость
Re: Империал Голд Велес
« Ответ #123 : Июня 27, 2015, 19:59:53 pm »
Спасибо. ОЧЕНЬ СТАРАЕМСЯ.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Империал Голд Велес
« Ответ #124 : Июня 27, 2015, 20:15:58 pm »
Цитата: "Наталия"

Хочу рассказать наши новости. Теперь Империал Голд Велес официально Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ (дважды) Чемпион Болгарии, Гранд Чемпион Болгарии, Балканский Чемпион. 5?САСIB,  BIG(дважды), BIS, RBIS (на международных выставках). Надеемся на дальнейшие успехи.
Сразили наповал.  obmorok  Втихаря очемпионивается деть. МОЛОДЕЦ, аж слов нет!  cdue  Аж слезу прошибло  ie8ruv

Пойду новые титулы на страницу заносить.  adwersc qpwo qwxx qwxx qwxx
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Империал Голд Велес
« Ответ #125 : Июня 27, 2015, 20:35:17 pm »
А как похож на Пыльку, ну прям ... Один пятачок чего стОит.  po;k
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..