Автор Тема: Жасмина  (Прочитано 133290 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Re: Жасмина
« Ответ #90 : Мая 31, 2009, 00:43:38 am »
Альбина, я видела только фотки с ринга АСТ на сайте! Пока назад вернуться... ждем...

Asya

  • Гость
Re: Жасмина
« Ответ #91 : Мая 31, 2009, 00:46:30 am »
Татьян, ты не в курсе? У нее там конкуренты были?

Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Re: Жасмина
« Ответ #92 : Мая 31, 2009, 00:56:06 am »
Посмотрела, девченка одна, нашенская, и кобель юниор-ORLANDO JANITAS BEAUTU ОБМЕН. Думаю что все будет хорошо!!!

Asya

  • Гость
Re: Жасмина
« Ответ #93 : Мая 31, 2009, 01:12:39 am »
  qwxx ждем фото!!! Поздно уже, awwq  думаю, что фотки завтра появятся, после того, как в себя придут. milok

Оффлайн фаворитка

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 630
  • Спасибо 6
Re: Жасмина
« Ответ #94 : Мая 31, 2009, 16:47:41 pm »
Всем привет ocm89,вчера в начале первого вернулись домой,уставшие,но очень воодушевленные,под огромной кучей впечатлений.Девочки спасибо за сопереживания,конечно в Ровно мы приехали с дождем и холодом,если до 4-х часов и прикращался дождь то очень моросило,я была в шоке как нам выставляться,правду пишет ASYA,что красота почти вся в шерсти,ходили в туалет вся запакованая,в комбезе,в ботинках,чуть ли не в скафандре,так эта моська малая встала на мокрую траву отряхнула лапки как кошка и направилась к машине и в контейнер,ни чего при этом не сделав uhu-hu.Наконец то я потискала еще одного бишона,маленького,хорошенького юниорчика Orlando Yanitas Beauty,он так хотел с Жамкой поиграть,а у нас почему то было настроение никакое arq4.Вот так мы встали лагерем в Ровно

Оффлайн фаворитка

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 630
  • Спасибо 6
Re: Жасмина
« Ответ #95 : Мая 31, 2009, 17:00:43 pm »
А вот маленький хлопчик,который попал первый раз на выставку в возрасте 9,5-ой месяцев,как ему бедненькому было в начале страшно uzhas,но потом как храбрый и любопытный бишон,тем более будущий мужик он держался молодцом,и я уже писала пытался заигрывать к Жасмине :11:,а мы девушки промурыжаные в контейнере до 5-ти часов ни о каких играх и слышать не хотели wo2w9,так вот малыш выставился и получил свою законную САС-ку,ЛЮ и отправили парня на Бест,но они уехали не дождавшись Бестов

Оффлайн фаворитка

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 630
  • Спасибо 6
Re: Жасмина
« Ответ #96 : Мая 31, 2009, 17:04:56 pm »
так мы старались понравиться в стойке эксперту,нас судила белоруска Азен Ирина

Оффлайн фаворитка

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 630
  • Спасибо 6
Re: Жасмина
« Ответ #97 : Мая 31, 2009, 17:09:47 pm »
,это нас заинтересовало,что то интерестное за рингом и надо было притормозить маленько.

Оффлайн фаворитка

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 630
  • Спасибо 6
Re: Жасмина
« Ответ #98 : Мая 31, 2009, 17:59:19 pm »
А теперь буду немного хвастаться и жалеться,готовила Жасмину сама (правда это наверное громко сказано),мыла,фенила,это мы делаем все,а вот вопрос о стрижке я думаю труден для многих,я решилась сделать по короче чем было для начала,результат увидете сами в конце поста,принимаю все замечания ,так как надо знать,что не так,но я старалась и сидела над собаней очень долго,голову так и не достригла потому что уже глаза на лоб вылазили qpslo,дома свет плохой так я еще и с лампой "танцевала" за столом.Оделась я по дурацкии кто меня дернул одеть белую кофту,на ее фоне Жасмины не видно.Фоток нормальных на моем фотоаппарате нет,буду искать по знакомым,если найду то объязательно вывешаю.Выставились мы отлично САС и ВОВ.Отправили на Бест,а на Бесте 2-а призовых места,мы заняли почетное 2-ое,я такая довольная как "слон ":11: .Нам дали кубок и розетку,а потом в машине мы все напились  shampus,за первый и надеюсь не последний Кубок.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Жасмина
« Ответ #99 : Мая 31, 2009, 18:17:34 pm »
Цитата: "фаворитка"

мы заняли почетное 2-ое,я такая довольная как "слон ":11: .Нам дали кубок и розетку,а потом в машине мы все напились  shampus,за первый и надеюсь не последний Кубок.
Алена! Вы так жизненно рассказываете, что очень приятно читать! pa0cz Успехов вам и такого же хорошего настроения на выставках!  axezr qpwo cveti
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Re: Жасмина
« Ответ #100 : Мая 31, 2009, 22:17:19 pm »

Да вы просто ГЕРОИ И МОЛОДЦЫ!!! Так хорошо выставились, в таком экстриме.

Оффлайн Ирина

  • Уходить не хочется
  • Сообщений: 492
  • Спасибо 5
  • золотце
    • Snow Miracle
Re: Жасмина
« Ответ #101 : Мая 31, 2009, 22:48:16 pm »
Алена поздравляем Вас и Жасмину  с успехами в ринге и с победами на Бесте!!!!))))
К  сожалению все уличные выставки не предсказуемы из за того что может быть дождь, это ужасно, мы тоже два раза выставлялись под сильным дождем... мало приятного это да.
Вы молодцы не смотря на тяжелые погодные условия и Жасмина выглядит хорошо
побольше вам быть довольным слоном))))

Lora

  • Гость
Re: Жасмина
« Ответ #102 : Июня 01, 2009, 01:27:54 am »
Фаворитка, присоединяюсь в поздравлениям! Сразу на бесте и в расстановке - это просто круто! Молодцы!
Я так поняла, что украинских выставочных бишонов прибыло! Как приятно это.
Будем продвигать породу в наших регионах!

Оффлайн фаворитка

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 630
  • Спасибо 6
Re: Жасмина
« Ответ #103 : Июня 01, 2009, 19:51:29 pm »
ДЕВОЧКИ БОЬШОЕ СПАСИБО за поздравления и поддержку cdue

Asya

  • Гость
Re: Жасмина
« Ответ #104 : Июня 02, 2009, 17:05:22 pm »
 guty  
 qwxx qwxx qwxx   qwxx qwxx qwxx