В мире животных > Животные и птицы

Карликовые кролики

<< < (6/7) > >>

Елена:
::) Хоро-о-о-шие подарки  ;)

дора:
Хорошенькие, симпатичные ! Мне тоже когда-то нравились, даже купила. Свекр - умный человек был, усмехнулся и сказал- на балкон !!! Я обиделась , а он мне " ничего не буду говорить, сама увидишь!" И я не увидела , а унюхалаааа. Правильно , Lesta , жрут и с... ! Жуть. Убирала я за ними добросовестно, с мужем ( тоже ржал ) ходили за травкой. И ходили ,и ходили, и хо......... В общем, через неделю, находившись, наубиравшись, нанюхавшись - отправили мы этих обжор на дачу. Подарили сторожу. Далее, история умалчивает. Чур не обижаться - каждому свое. :D

LARSiK:
Дора...цитирую: жрут и с... ! ...так можно сказать про любое животное, да и про нас тоже... Просто кролики это не ваше животное...и вам понадобилась всего одна неделя, что бы это понять...
Я принимаю кролек такими какие они есть и не жду от них собачьей преданности и интелекта или кошачьей ласковости... Их нельзя сравнивать! Это совершенно разные животные...
Нанюхаться и наубираться можно и за кошкой и за собакой...и пахнут у них результаты пищеварительного процесса покруче чем у кролек...надо убирать лучше...Мне удается, и у кролек в комнате пахнет сеном и немного хвойными опилками...

Елена:
Ну, насчет того, кто как .... и ..... и про "убирать". Представьте питерскую осеннюю погоду - затяжной дождь, когда не помогут ни комбинезоны, ни тапочки... А собачка у тебя не одна....
А дождь все идет и идет...
Вот и убираешь целый день, чтоб не пахло

ТРИШЬ:

--- Цитата: "Елена" ---
Ну, насчет того, кто как .... и ..... и про "убирать". Представьте питерскую осеннюю погоду - затяжной дождь, когда не помогут ни комбинезоны, ни тапочки... А собачка у тебя не одна....
А дождь все идет и идет...
Вот и убираешь целый день, чтоб не пахло

--- Конец цитаты ---

Я просто мечтаю о такой собачке!!! Ну или о ком, кто так за собой следит!!! ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии