Автор Тема: В Екатеринбурге грабители "охотились" на жертв с собак  (Прочитано 2023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Екатеринбургские милиционеры поймали двух уличных грабителей. Безработные приятели отбирали мобильники у прохожих, причем невольным соучастником преступлений стал пес.
Если жертва не спешила раставаться с телефоном, грабители грозились натравить собаку.
- Забрали у одной девушки мобильник, - признался в милиции задержанный Владимир Жданов. - Но я только припугнул ее, сказал <может, овчарку натравить?>. И по карманам пошарился, достал телефон.
Нашли преступников тоже благодаря псу. На овчарке был белый ошейник, и эта примета стала единственной зацепкой для сыщиков. Как оказалось, оба грабителя раньше уже сидели в тюрьме. На <охоту> за мобильниками товарищи приезжали из области. Стражи порядка подозревают парочку, по крайней мере, в четырех кражах, но на самом деле послужной список может быть еще больше.

Анастасия МОСКВИНА
Источник: kp.ru, 10.12.2008
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..