Автор Тема: Власти Лос-Анджелеса приняли закон об обязательной ст  (Прочитано 2287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Мэр Лос-Анджелеса Антонио Виллерайгоса  26 февраля подписал один из самых жестких американских законов, требующий от большинства владельцев собак и кошек стерилизовать своих питомцев к тому моменту, когда им исполнится четыре месяца.
Это постановление направлено на сокращение и в конечном счете полное прекращение усыпления тысяч животных, которые ежегодно проводятся в приютах для бездомных животных Лос-Анджелеса.
Закон не коснется некоторых животных, в частности тех, который принимают участие в выставках и соревнованиях, а также собак-поводырей, животных, "работающих" в полиции, и животных, принадлежащих профессиональным заводчикам.
 
Источник: MIGnews.com, 27.02.08
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

ТРИШЬ

  • Гость
Елена, а как узнать, породный это собак, или просто пет???  svye Иногда собаки во время роста так меняются..., пет пр хорошем уходе сможет выиграть выставку,  а щенок, подававший надежды , может стать петом...   qpslo

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
А нам оно надо? Это пускай в Лос-Анджелесе головы болят  utnfy А я вообще-то такие вещи приветствую (по сути). А то берут собачку на диван (гарантированного пэта), а потом по совету какого-нибудь идиота от "большого" ума тащат ее на выставку только для того, чтобы получить допуск к разведению. Надо же повязать собачею "для здоровья", "для любви", или пАтАмуШта хозяевам уж так от своего чада щеночка заиметь захотелосЯ  qpz. И пошли плодиться...... перспективные обитали трущоб.
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..