Добро пожаловать в питомник "Империал Голд" > Что нового в питомнике...

Frittmi`s Touch the Sky

(1/5) > >>

Елена:
В начале марта в питомнике появился новый член нашего многочисленного семейства - Сэм.
Привезла я его из Швеции, из того же питомника, что и Филиппа. Так что у меня теперь два Фриттмиса.  yahoo



Вчера мы сделали вылазку на выставки, и на первой под судейством Л.Поповой Сэм с прекрасным описанием получил CW, JCAC, ЛЮ, ВОВ.
Ко второй выставке пацан малость сдулся (простим ему это) и С. Коконена тоже с прекрасным описанием дала ему отлично без титула.

Так что - с дебютом нас!  ocm89

Эсти:
cvetiЕлена, поздравляю с новым членом семейства! Долгих совместных лет вам и пусть все задуманное воплотиться! cveti

Елена:
Спасибо, Татьяна!  Пока что ощущение, что это второй Филипп, только чёрный.  taktak

Наталья:
Позвольте мне присоединиться к поздравлениям!!!  ^$*) Я  его видела, когда приезжала за своей девочкой Imperial Gold Lady Always. он действительно "черный " и оооочень хорош  qpxz Теперь уже держу его на заметке, как будущего зятя  aeqdw

Елена:
Сегодня под судейством Н. Булелик и И. Родиной Сэм получил 2xCW, 2xJ.CAC, 2хЛЮ, 2хВОВ, закрыл Юного Чемпиона России.



Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии