Добро пожаловать в питомник "Империал Голд" > Внуки, правнуки, а также дети наших кобелей, рожденные в других питомниках

Джентл Велвет Эстель Флёри (Эля)

(1/43) > >>

Julia:
Всем здравствуйте!!! Меня зовут Юля, а мою хулиганку-бишонку Элька. Она вам немного знакома - это доча Олесиной Лилишки. К вам на огонек я уже заходила, знакомилась, но было это очень давно, в самом начале поиска моего бишона и вот он появился!!!!   po;k adwersc  Теперь, надеюсь, вы меня примите в свои дружные (хоть и малочисленные) ряды бишоновладельцев! Буду рада общению!  
Вот моя плюха  

Julia:
Эльку я ждала больше года, за это время у меня успела появиться еще одна собака породы китайская хохлатая - Ася.  Я очень рада, что познакомилась с таким замечательным человеком, как Олеся (спасибо, дорогая, за ребенка  cdue) и не сделала скорополительных решений в вопросе о выборе бишона. Я думаю, мое долгое ожидание сполна себя окупило появлением в нашей семье этой замечательной, забавной плюшевой собаньки!

Julia:

Елена:
Привет, привет!  ocm89 Еще одна внучка!  pa0cz Ой...  Alex_02   uhu-hu Мамадарагая - ПРАвнучка...  obmorok

bali:
Ура !!! Вот и вы здесь появились , молодчинки ! Я уверенна , вас здесь тепло примут  cveti
Юля действительно долго ждала от Лилишки щеночка и мы с ней успели здорово сдружиться , можно сказать , что дружим мы уже домами  :11: так как и наши мужья тоже нашли общий язык  zc.sep

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии