Добро пожаловать в питомник "Империал Голд" > Внуки, правнуки, а также дети наших кобелей, рожденные в других питомниках

Plush Club Мадонна Лилей Евангелиста

(1/99) > >>

bali:
Ровно 4 мес. назад в моей семье появилась живая игрушка-попрыгушка или,как мой муж её называет,мячиковый бишон!!! sedoi Об этой собачке я мечтала больше года и наконец решилась! Первая встреча была незабываемой,я взяла щенка на руки и что она только творила:облизала мне все лицо,а лапками ,словно,обнимала.Было такое ощущение,что Лили ждала именно меня ,Галина(заводчица) не даст соврать.И как после этого можно было не взять эту крошку pllioj !!! И теперь у нас живет весёлое белоснежное чудо,которое все очень любят,даже мой муж,кот. очень сопративлялся появлению в доме маленькой собачки,а для моей дочки Лили- это подружка!!!!!!!  qiwu

Елена:
Плиз - о родителях Лили (вкратце). А то мы знаем, а остальные - нет.  ritu И фотографию!!! aeqdw

bali:
Родители: мама наша всем извесная Ляля-Юный чемпион, Чемпион России 2007; Папа наш фин- Чемпион Финляндии, чемпион России!!!! И бабушки и дедушки- все имеют титулы Чемпионов aslc!!!Вот мы какие,теперь Лили будет готовиться покорять подиумы выстовок... Фотки постараюсь вставить,пока не разобралась как

bali:


bali:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии