Автор Тема: Imperial Gold  (Прочитано 126579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nadezhda

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 932
  • Спасибо 12
  • Будь тем, кто ты есть!
Re: Imperial Gold
« Ответ #360 : Декабря 17, 2012, 13:50:05 pm »
Цитата: "Елена"

........... и ягоды в ягодицах  cvtew

.....ммммм....можно приезжать, за ягодой?!! aeqdw
Порода домашней собаки это функциональное выражение проблем хозяина.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Imperial Gold
« Ответ #361 : Декабря 17, 2012, 14:22:48 pm »
Цитата: "Альбина"


Цитата: 'lyulyu;4327930'
во второй день эксперт из Англии, услышав, что Луне 8 лет, сказал, что сука в таком возрасте должна сидеть дома на диване, радоваться жизни, но никак не в классе чемпионов выставляться ))). Мы были 5 из 5 )))

А для чего тогда ветеранские классы?  qpz.
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Elena S

  • Гость
Re: Imperial Gold
« Ответ #362 : Декабря 17, 2012, 16:39:17 pm »
Лена, Lenni Finne и правда крутой эксперт. Я очень надеялась что она будет судить КХС, но я ее в последний момент с нашей породы сняли.
Я вас с Пылей ПОЗДРАВЛЯЮ ^$*) Умнички и выглядите в ринге здорово!
А кто второй бишон, если не секрет - каталог забыла на выставке(

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Imperial Gold
« Ответ #363 : Декабря 17, 2012, 18:12:08 pm »
Конечно не секрет - это Виспи,  PETIT AMI"S WHISPER OF MY HEART, из Новокузнецка, владелец Валяева Екатерина.
Девочка молодечек - оба дня САС!В, ВОВ.  cveti
Очень куражная и темпераментная кукла.  aeqdw
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Альбина

  • Модератор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 2027
  • Спасибо 31
Re: Imperial Gold
« Ответ #364 : Декабря 17, 2012, 22:00:20 pm »
Цитата: "Елена"

 А для чего тогда ветеранские классы?  qpz.

ее по ошибке записали не в ветераны, а в чемпионы.
Цитата: "Elena S"

 А кто второй бишон,  

Да, до фига бишонов на цацыбе.  fu

Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Re: Imperial Gold
« Ответ #365 : Декабря 17, 2012, 23:02:27 pm »
Пыля в прекрасной форме, видно же по фото!!! Ох уж эти эксперты((((( Иногда хочется говорить о них на татаро-монгольском диалекте.
(вернусь в Киев, поставлю фотки с Вильнюса ,развлечетесь эдакими катаклизьмами судества)

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Imperial Gold
« Ответ #366 : Декабря 18, 2012, 11:21:48 am »
Цитата: "Альбина"


ее по ошибке записали не в ветераны, а в чемпионы.

Так упор-то был на то, что собаке восемь лет  ytrbc  А если она в чемпионам - ей еще бОльший респект!!!
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Imperial Gold
« Ответ #367 : Марта 28, 2013, 15:18:28 pm »
Сегодня исполнилось ровно 10 лет с того дня, как у меня появился первый бишон - моя Чопи. Быстро ли летит время? Нет. За эти годы произошло многое. Рождение щенков, приобретение собак, выставки. Опыт... Одно то, что мы общаемся на этом форуме уже восьмой год. Сколько всего рассказано, написано, показано...
 
Всех детей "Империал Голд", а также внуков, правнуков, праправнуков и их владельцев поздравляю с Юбилеем и от всей души хочу сказать
 
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Альбина

  • Модератор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 2027
  • Спасибо 31
Re: Imperial Gold
« Ответ #368 : Марта 28, 2013, 15:52:56 pm »
Елена, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo yahoo yahoo Вот это дата!!!
СПАСИБО за наших деток, маленьких Империал Голдиков, и за опыт, которым ты делишься. За все, за все!!!


Присоединяюсь,  и у кого есть в родословной  Чопи и Империал Голд

Оффлайн Nadezhda

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 932
  • Спасибо 12
  • Будь тем, кто ты есть!
Re: Imperial Gold
« Ответ #369 : Марта 28, 2013, 19:41:39 pm »
Уважаемая Елена Анатольевна! Спасибо Вам за породу бишон фризе! Спасибо ЗА ВСЕХ выпускников питомника Imperial Gold ! Спасибо ОТ ВСЕХ выпускников Imperial Gold ! Терпения, Удачи Вам на  Вашем нелегком пути заводчика!
Порода домашней собаки это функциональное выражение проблем хозяина.

Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Re: Imperial Gold
« Ответ #370 : Марта 28, 2013, 20:36:50 pm »
Елена, с юбилеем Вас!!!! От всей души поздравляю всех деток, внучиков, и правнучков, весь дружный колектив!!!!

,

Оффлайн Julia

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 838
  • Спасибо 9
    • http://exoticparadise.jimdo.com/
Re: Imperial Gold
« Ответ #371 : Марта 31, 2013, 15:48:16 pm »
И я поздравляю всех-всех Империалголдиков и всех форумчам! Лена, спасибо, что дали нам возможность открыто и правдиво говорить о нашей породе, без розовых очков и наматывания слизи на кулак! Спасибо!!! Процветания форуму и питомнику, отличного потомства и новых начинаний!!!!

Оффлайн Julia

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 838
  • Спасибо 9
    • http://exoticparadise.jimdo.com/
Re: Imperial Gold
« Ответ #372 : Марта 31, 2013, 15:53:13 pm »
Пыля хорош! Достойный мужик и в ринге красив, поздравляю! Я горда тем, что в родословных моих собак есть такой достойный представитель!

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Imperial Gold
« Ответ #373 : Апреля 01, 2013, 09:16:09 am »
Еще раз спасибо за искренность и добрые пожелания!
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

innaodessa

  • Гость
Re: Imperial Gold
« Ответ #374 : Мая 05, 2013, 21:53:39 pm »
Кто это с таким лукавым взглядом возле мобильного?