Автор Тема: Я очень благодарна!!!  (Прочитано 22227 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

valeriya

  • Гость
Re: Я очень благодарна!!!
« Ответ #15 : Августа 08, 2008, 08:20:35 am »
И я присоеденяюсь к поздравлениям!!!!!!   :)     girl_witch

Irena

  • Гость
Re: Я очень благодарна!!!
« Ответ #16 : Августа 15, 2008, 23:02:20 pm »
Dobrij vecher!
Ogromnoe spasibo Jelena za takoi prekrasnij forum! Chitaju ii chitaju i vsje bolshe vljubljajusj v prekrasnih bishonov. Mnogo poleznogo, interesnogo. Vsje raskladivajetsja, nashla po dushe. Poslje njufaundlendov trudno opredelitsja, Vash forum ochenj pomog. qpwo
Mnje skazalji, chto v Latvii videli bishona podrostka, ne znaete kto eto?

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Я очень благодарна!!!
« Ответ #17 : Августа 15, 2008, 23:08:45 pm »
Irena, спасибо за Ваши теплые слова.
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Asya

  • Гость
Re: Я очень благодарна!!!
« Ответ #18 : Января 04, 2009, 06:06:07 am »
Елена, хочу Вас с мужем  поздравить с Новым годом и пожелать вам всего- всего самого замечательного, всего- всего, чего сами хотите и о чем мечтаете, пусть  все сбывается !!
 

Спасибо вам за ваш  форум,  за время, потраченное на него, да и на нас тоже, за терпение и за открытость, так как мы иногда задаем такие вопросы...За все, огромное спасибо! shampus qiwu qiwu qiwu rt64

angell

  • Гость
Re: Я очень благодарна!!!
« Ответ #19 : Апреля 09, 2009, 23:13:10 pm »
Леночка,хочу выразить тебе огромное человеческое спасибо за такого наиумнейшего Кардинала!!!! cveti Карди,среди 20 собак был выбран лучшей собакой,которая в течении 2010 года будет представителем журнала "Королевский пес"все шоу и снимки в муз клипах,а так же фильмах в ЮАР.они с мужем должны в воскресенье прилететь домой.Спасибо тебе за эту шкодную мордаху,за "артиста Пуговкина" etdg

valeriya

  • Гость
Re: Я очень благодарна!!!
« Ответ #20 : Апреля 10, 2009, 09:29:07 am »
Цитата: "angell"

Леночка,хочу выразить тебе огромное человеческое спасибо за такого наиумнейшего Кардинала!!!! cveti Карди,среди 20 собак был выбран лучшей собакой,которая в течении 2010 года будет представителем журнала "Королевский пес"все шоу и снимки в муз клипах,а так же фильмах в ЮАР.они с мужем должны в воскресенье прилететь домой.Спасибо тебе за эту шкодную мордаху,за "артиста Пуговкина" etdg
 Ребята искренне Вас проздравляю!!!Кардинал действительно достойный пес!!!!!!! Удачи!!!!!Не забудьте показать фото с фотосессии!!!

angell

  • Гость
Re: Я очень благодарна!!!
« Ответ #21 : Апреля 10, 2009, 12:20:40 pm »
Ок! milok

Оффлайн Бишон и я

  • Надолго задержался
  • Сообщений: 157
  • Спасибо 1
Re: Я очень благодарна!!!
« Ответ #22 : Ноября 03, 2014, 01:02:36 am »
Елена, огромное спасибо Вам за форум, за  Ваше отношение, за терпение, за информацию, за советы, за то, что находите время на ответы на мои многочисленные вопросы, за то, что открыто делитесь информацией о породе! Также огромное спасибо Татьяне(Эсти), за рекомендации! qiwu