Империал Голд

Благодарности => Все, что хочется сказать тем, кто помог нам в кинологическом мире => Тема начата: Lesta от Марта 29, 2007, 17:57:10 pm

Название: Я очень благодарна!!!
Отправлено: Lesta от Марта 29, 2007, 17:57:10 pm
Очень, очень благодарна Бъерг Ларсен, владелице питомника Panderosa's!
И за Шлёпу благодарна и за её помощь и поддержку, за уроки груминга, за уроки бридерской этики, за отношение и за время на меня потраченное!!!!!
Всем желаю в первую очередь выбирать не собаку, ни громкое имя, а хорошего, грамотного, честного заводчика.
И будет вам СЧАСТЯ!!!!!!!!!!!! ;D ;D ;D
Название: Re: Я очень благодарна!!!
Отправлено: Елена от Марта 29, 2007, 18:01:49 pm
Я двумя руками - ЗА!!!!!!! Я уже больше двух лет общаюсь, сотрудничаю и т.д. и т.п. с Санной (Sugerin). Короче - перенимаю опыт. Во всем. От и до. И считаю ее своим учителем и наставником.
Название: Re: Я очень благодарна!!!
Отправлено: Mozaika от Марта 29, 2007, 18:16:04 pm
;D ;D ;D
А у меня целый список!  ;D
Я благодарна, бесконечно и на всю жизнь
1. Баклушину Георгию Васильевичу, за свою Тасю и за то, что научил меня не только смотреть, но и видеть
2. Галине Алексеевой, гениальнейшему груммеру, за то, что делилась своими секретами и вообще, за то, что она есть и есть на кого ровняться... Нет, не ровняться ...Есть кого ДОГАНЯТЬ.
3. Денисовой Виктории, владелице питомника "Айри Арабеска", моей совладелице и созаводчице за то, что терпит меня все эти годы  ;D, за прекрасных ее собак, которые подарили мне моих, и за наших, вместе рожденных уже в третьем поколении.
4. Савину Галину Борисовну за огромную помощь и за дружбу.
5. Всех, кто не посчитал зазаорным за эти уже 15 лет отвечать на мои бесконечные вопросы.
6. Тех, кто считает меня своим врагом - и вам нижайший мой поклон. Потому что глядя на вас, я узнала, как не надо делать! Потому что научилась быть терпимой и категоричной одновременно, и научилась держать удар, как в боксе. Живите долго!
И вообще  - ВЕСЬ сообачий мир со всеми его сторонами. Потому что без него я бы, навреное, не состоялась как личность.
Название: Re: Я очень благодарна!!!
Отправлено: Jaroslava от Марта 29, 2007, 22:20:32 pm
У меня тоже целый список людей, которых я очень уважаю, которым хочется ВСЕГДА говорить СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!
1. Самое главное СПАСИБО Смирновой Марине за то, что привела меня в этот интересный СОБАЧИЙ мир, за то, что на протяжении уже 8 лет вкладывает в мою голову то, что знает сама,  учит адекватно относиться к победам (спасает от звездной болезни, ставит на место  ;)) и проигрышам (не дает впасть в депрессию). Огромное спасибо за таких замечательных собак!!!! Еще более громаднейшее спасибо за медицинскую помощь!!!!!!!!! Если бы не Марина, то нашей звездочки Скали не было бы уже в живых!!! Да и все в доме было бы по-другому!!!!
2.  Нашей любимой Свете, нашему замечательному грумеру, во многом благодаря ей и наши пудели, и наш бишон являются именно такими, какими являются!!!
3.  Яне Кауппинен за Луну. Я, наверное, не устану ее благодарить никогда, как и Марину. Спасибо, Яна, я не зря мечтала о собаке 2 года и еще год ждала именно этого щенка! Спасибо тебе и за наших малышей - бандитов!!!
4. Не могу не сказать СПАСИБО Георгию Васильчу, любимому Баклушину. Ну как бы мы все жили без него не понятно!!!!! Я не понимаю, как там народ в других породах без его комментариев. Спасибо за его знания, профессионализм, и, опять же, за его дочечку!
5. Спасибо г-ну Абакимову за уроки хендлинга!!!!!!!!!!!!! И за то. что научил меня улыбаться в ринге. Видели бы вы меня раньше! Брови нахмурю, губы сожму, ужас, какая красотка!!! Зато теперь - как только черту ринга переступлю, губы в улыбке растягиваются сами по себе!! Как дурочка! Но, судьям приятно, а это главное!!!!
6. Спасибо Тане Мыкал за все советы, которыми она делится со всеми нами!!!
7. А еще спасибо всем судьям, под которыми я выставляла своих собак. Каждый выход в ринг - это получение нового опыта, новых эмоций - положительных или отрицательных. Спасибо тем судьям, с которыми повезло работать в ринге в качестве секретаря, теперь я совершенно иначе смотрю на процедуру судейства.
8. Ах да, совсем забыло о Бьерг Ларсен!!! У меня нет ее собак, но она милейший человечек, готовый поделиться знаниями и опытом!!!!!! Она настоящая!!! очень мечтаю когда-нибудь познакомится с ней лично!
Название: Re: Я очень благодарна!!!
Отправлено: Елена от Марта 29, 2007, 22:33:08 pm
(http://m.foto.radikal.ru/0703/46/5bbe847c04ad.jpg)
Название: Re: Я очень благодарна!!!
Отправлено: Елена от Марта 30, 2007, 11:23:36 am
А я вот еще хочу рассказать такую историю. Четыре года назад появился у меня бишон – Чопи. Породы в стране нет. Информации – ноль. Чем мыть, как стричь… Полгода я ходила вокруг собаки, как вокруг инопланетянина.
А через полгода появилась Лена Пыхтарь. И на моих глазах пусть и ухоженная, но дюже заросшая собачка преобразилась в бишона.
Лена научила меня правильно мыть собаку, пользоваться косметикой. Она занималась груммингом и хэндлингом, ездила с Чопой на зарубежные выставки.
А когда у Чопи пришло время рожать ее первых щенков, Лена дала мне одно очень ценное наставление, которое врезалось мне в память на всю жизнь. Может, именно поэтому я отношусь к щенной собаке как к беременной женщине.
С ее легкой руки Чопка получила все свои чемпионства, закрыла интера… Сама-то я вообще не выходила в ринг.
Мы сотрудничали почти два года – от юниора до интера, пока Чопи не закончила выставочную карьеру. И хоть в дальнейшем наши пути и разошлись – спасибо тебе, Ленка!
Название: Re: Я очень благодарна!!!
Отправлено: Nat от Марта 30, 2007, 12:11:39 pm
И я, я по настоящему и особенному благодарна двум Ленам: за человеческое отношение, ликбез и поддержку в ооочень трудную для меня минуту и не только -Савиной Лене!
За человечность, понимание, поддержку, за чуть более новый и свежий взгляд на жизнь, за веру в меня, конечно же за  Нэфа, и всё то дальнейшее что с ним связано, советы, помощь, общение и что угодно- за всё это огромное очень спасибо- Грибковой Лене!
Я могла тут что то забыть перечислить ..каюсь.. но и за это спасибо тоже!
За полезно - приятное общение -спасибо всем! :)
Название: Re: Я очень благодарна!!!
Отправлено: дора от Апреля 11, 2007, 19:57:04 pm
А я тоже хочу сказать огромное спасибо нашей заводчице - Савиной Елене Анатольевне за нашу любимую красавицу - КАРМЕНСИТУ ! А так же мужу  Лены - Кириллу - вот где опора , помощник ! А так же моему мужу - за такой подарок на юбилей.
Название: Re: Я очень благодарна!!!
Отправлено: FlaiFlau от Июля 05, 2008, 18:35:59 pm
Хочеться сказать спасибо людям общающимся на эторм сайте у Вас столько полезной и интересной информации и самое главное ни какой воды
Название: Re: Я очень благодарна!!!
Отправлено: Елена от Июля 05, 2008, 20:31:15 pm
qiwu Заходите чаще, пишите больше - информация станет еще доступнее. 38ska
Название: Re: Я очень благодарна!!!
Отправлено: Lesta от Июля 05, 2008, 22:22:09 pm
Это все Лене спасибо нужно сказать! Она просто титаническую работу делает! cdue
Название: Re: Я очень благодарна!!!
Отправлено: diana от Июля 06, 2008, 22:27:33 pm
ODNA IZ MOIH OPASOK- BRAT BICHONA DLIA VISTAVOK- BILA NE HVATKA INFORMAZII O PORODE...

POETOMU HOCHU POBLAGODORIT ELENU ZA ETOT INTERESNII FORUM
A TAKGE VSEH KTO ZDES PICHET I DELITSA S NAMI SVOIM OPITOM !
DLIA MENIA ETO NASTOIACHAIA PODERGKA ! VED U NAS O BICHANAH- NE U KOGO SPRASIT...
Название: Re: Я очень благодарна!!!
Отправлено: ангел от Июля 06, 2008, 22:58:40 pm
А я,хочу поблагодарить Лену Павлову(Савину),за ее отношение и сотрудничество с владельцами ее бишонов.Это ОЧЕНЬ грамотный,отличный психолог,приятный человек,никогда не отказавший в помощи(даже ночью),умеющей поддержать в трудную минуту.Это заводчик,который постоянно повышает свой уровень в вопросах породы,охотно делится знаниями.Леночка,спасибо,что вы у нас есть,у нас таких разных и порой капризных хозяев ваших щенков! ^$*)
Название: Re: Я очень благодарна!!!
Отправлено: valeriya от Июля 14, 2008, 11:16:28 am
А я хочу просто поблагодарить Леночку и Кирилла за то что они есть!Хоть я и не являюсь  владельцем бишонов, но с вами знакома уже более 2,5 лет, и очень рада этой встрече и знакомству!
Название: Re: Я очень благодарна!!!
Отправлено: Новосиб Олег от Августа 08, 2008, 05:55:37 am
Тысячу раз благодарю тот момент когда на одном из известных всем форуме мне пришло приглашение от Лены Павловой побывать на этой веточке.
Леночка спасибо! С днем варенья!!!  60hl 60hl 60hl 60hl 60hl 60hl 60hl 60hl 60hl 60hl 60hl 60hl 60hl 60hl 60hl i6gc
Название: Re: Я очень благодарна!!!
Отправлено: valeriya от Августа 08, 2008, 08:20:35 am
И я присоеденяюсь к поздравлениям!!!!!!   :)     girl_witch
(http://cards2.yandex.net/get/16/3585/forou.jpg)
Название: Re: Я очень благодарна!!!
Отправлено: Irena от Августа 15, 2008, 23:02:20 pm
Dobrij vecher!
Ogromnoe spasibo Jelena za takoi prekrasnij forum! Chitaju ii chitaju i vsje bolshe vljubljajusj v prekrasnih bishonov. Mnogo poleznogo, interesnogo. Vsje raskladivajetsja, nashla po dushe. Poslje njufaundlendov trudno opredelitsja, Vash forum ochenj pomog. qpwo
Mnje skazalji, chto v Latvii videli bishona podrostka, ne znaete kto eto?
Название: Re: Я очень благодарна!!!
Отправлено: Елена от Августа 15, 2008, 23:08:45 pm
Irena, спасибо за Ваши теплые слова.
Название: Re: Я очень благодарна!!!
Отправлено: Asya от Января 04, 2009, 06:06:07 am
Елена, хочу Вас с мужем  поздравить с Новым годом и пожелать вам всего- всего самого замечательного, всего- всего, чего сами хотите и о чем мечтаете, пусть  все сбывается !!
 (http://s60.radikal.ru/i167/0901/63/710d6a7a0b4c.jpg)

Спасибо вам за ваш  форум,  за время, потраченное на него, да и на нас тоже, за терпение и за открытость, так как мы иногда задаем такие вопросы...За все, огромное спасибо! shampus qiwu qiwu qiwu rt64
Название: Re: Я очень благодарна!!!
Отправлено: angell от Апреля 09, 2009, 23:13:10 pm
Леночка,хочу выразить тебе огромное человеческое спасибо за такого наиумнейшего Кардинала!!!! cveti Карди,среди 20 собак был выбран лучшей собакой,которая в течении 2010 года будет представителем журнала "Королевский пес"все шоу и снимки в муз клипах,а так же фильмах в ЮАР.они с мужем должны в воскресенье прилететь домой.Спасибо тебе за эту шкодную мордаху,за "артиста Пуговкина" etdg
Название: Re: Я очень благодарна!!!
Отправлено: valeriya от Апреля 10, 2009, 09:29:07 am
Цитата: "angell"

Леночка,хочу выразить тебе огромное человеческое спасибо за такого наиумнейшего Кардинала!!!! cveti Карди,среди 20 собак был выбран лучшей собакой,которая в течении 2010 года будет представителем журнала "Королевский пес"все шоу и снимки в муз клипах,а так же фильмах в ЮАР.они с мужем должны в воскресенье прилететь домой.Спасибо тебе за эту шкодную мордаху,за "артиста Пуговкина" etdg
 Ребята искренне Вас проздравляю!!!Кардинал действительно достойный пес!!!!!!! Удачи!!!!!Не забудьте показать фото с фотосессии!!!
Название: Re: Я очень благодарна!!!
Отправлено: angell от Апреля 10, 2009, 12:20:40 pm
Ок! milok
Название: Re: Я очень благодарна!!!
Отправлено: Бишон и я от Ноября 03, 2014, 01:02:36 am
Елена, огромное спасибо Вам за форум, за  Ваше отношение, за терпение, за информацию, за советы, за то, что находите время на ответы на мои многочисленные вопросы, за то, что открыто делитесь информацией о породе! Также огромное спасибо Татьяне(Эсти), за рекомендации! qiwu