Все о породе Бишон Фризе > Щенки

Берегите своих щеночков!

(1/2) > >>

Екатерина:
Хочу поделиться с вами своим горем. 13 сентября у меня погиб мой маленький бишончик Семошка. ему не было и полгода . Попал под машину. очень виню себя, что не уберегла. что отпустила с поводка. он был таким веселым, жизнерадостным... Все бы отдала, чтобы вернуть время назад . чтобы не отпускать с поводка. Либо хотя бы развернуться и побежать в другую сторону и звать его за собой. Мы совершили огромную ошибку. eovcm Никогда не отпускайте своих собачек с поводка. Мы это слишком поздно поняли. Очень страшно...

дора:
Катерина, очень Вам сочуствую. Какое горе!

diana:
EKATERINA  PREMITE MOI SOBALEZNOVANIA    eovcm

Екатерина:
Спасибо Вам за поддержку. Без нашего Семочки в квартире очень пусто стало. Он такой веселый был, озорной. Каждый день прихожу домой, открываю дверь и так и кажется, что он выбежит, будет радоваться, кусаться, напрыгивать....
Вот сейчас с мамой решаем стоит ли брать нового щеночка или нет.... конечно понимаем,что он будет другим, но все же.... с поводка его уже не отпущу!!!

Елена:
Екатерина! Всегда трудно терять маленького друга. Здесь на форуме Вы не в единственном числе, кто пережил такое. К большому сожалению, от несчастного случая не застрахован никто.
Но как бы там ни было - жизнь продолжается. Обычно в такой ситуации поступают двояко. Или сразу берут другого щенка, или ждут, когда пройдет достаточно времени.
Как поступите Вы - это должно посказать сердце. Новый щенок - это будет другой щенок. Пусть той же породы, но с другим характером и привычками. Его нельзя назвать той же кличкой, дать ему те же игрушки...
Он не должен стать заменой - это будет новый маленький друг.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии