Автор Тема: Jitterbop Bloody Hell или просто Ханни  (Прочитано 66632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фаворитка

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 630
  • Спасибо 6
Re: Jitterbop Bloody Hell или просто Ханни
« Ответ #30 : Марта 09, 2010, 18:35:42 pm »
Elena S,поздравляю Вас с Ханночкой с победой,вы умнички,так держать ^$*).А по поводу "аристократки",так моя звезда ну такая "аристократка"в квадрате,пока не вынюхает и не попробует на все зубки мы не глотнем qiwu

Elena S

  • Гость
Re: Jitterbop Bloody Hell или просто Ханни
« Ответ #31 : Апреля 28, 2010, 12:17:02 pm »
На прошедшем 18.04 САС!В Весенний Петербург - Ханна стала лучшим юниором... Это ее последний выход в юниорском классе arq4, с 5 июня девочка начинает выставляться во взрослых классах...
Эксперт был очень доволен Ханной, все слова в описания с прилагательным "отлично-прекрасно" arq4
Девочка была в настроении побегать и остаться на бесты, но не получилось eovcm
Вот теперь думаем куда девать сертификат на посещение бишоном салона Tony Valdy - ее я точно к ним стричься не поведу, да и все сотальные процедуры могу сама сделать svist
Фотки новые скоро поставим, а то "первая мама" на нас уже ругается, что не показываем свою красоту на фотографиях :11:...

Jaroslava

  • Гость
Re: Jitterbop Bloody Hell или просто Ханни
« Ответ #32 : Апреля 28, 2010, 12:22:04 pm »
Лена, поздравляю!! Дальнейших побед и успехов! ))
И фотографии показывайте! )))

Elena S

  • Гость
Re: Jitterbop Bloody Hell или просто Ханни
« Ответ #33 : Апреля 28, 2010, 12:31:25 pm »
Спасибо, Ярослава)))
Так хотелось бы с бишоно-заводчиками и -владельцами другими в реале познакомиться-общаться.... Но никто по выставкам не ходит(( Только мы с Ирой иногда пересекаемся..
Так что очень ждем всех на Белые ночи... а то поголовье бишонов у нас очень виртуальное все-таки получается))

Asya

  • Гость
Re: Jitterbop Bloody Hell или просто Ханни
« Ответ #34 : Апреля 28, 2010, 12:40:20 pm »
Поздравляю с удачными CACIBами!!! cveti
Elena S, не переживайте, на БН встретимся ocm89  и даже в одном ринге побегаем.  pa0cz
 Ждем фото!!! milok

Jaroslava

  • Гость
Re: Jitterbop Bloody Hell или просто Ханни
« Ответ #35 : Апреля 28, 2010, 16:29:37 pm »
Да, и мы, возможно, приедем! )))

Elena S

  • Гость
Re: Jitterbop Bloody Hell или просто Ханни
« Ответ #36 : Апреля 28, 2010, 19:22:47 pm »
Ну вот немного фото:
- это мы зимой гуляли...

- знакомство с моим "китайским" ребенком :11:

- ну и фотка более ли менее с последнего САС!Ва... саму собаку правда не видно

Elena S

  • Гость
Re: Jitterbop Bloody Hell или просто Ханни
« Ответ #37 : Мая 24, 2010, 22:06:02 pm »
Сегодня наша Ханна была на обследовании у офтальмолога ECVO Рона Офри - у нас "кристально чистые глазки" po;k. И Ханна получила международный сертификат, подтверждающий полное здоровье ее глаз, а также немного побыла моделью к зарисовкам приезда г-на Офри в Петербург :11:.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Jitterbop Bloody Hell или просто Ханни
« Ответ #38 : Мая 24, 2010, 22:43:12 pm »
Цитата: "Elena S"

 у нас "кристально чистые глазки" po;k..
Поздравляю!  cveti А на что проверялись?
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Elena S

  • Гость
Re: Jitterbop Bloody Hell или просто Ханни
« Ответ #39 : Мая 25, 2010, 10:51:19 am »
На все проверялись ну и на некоторое в особенности - катаракта, PRA, PLL  и т.д. ECVO аналог CERF американского - где смотрятся врожденные и приобретаемые глазные заболевания, список примерно из 15 заболеваний - попозже копию сертификата выложу mechta
Елена, Спасибо, эта проверочка для нас была очень важная и нужная ^$*)

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Jitterbop Bloody Hell или просто Ханни
« Ответ #40 : Мая 25, 2010, 11:41:24 am »
Лена, да - очень нужная! Теперь вам осталось проверить коленки.  aeqdw
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Elena S

  • Гость
Re: Jitterbop Bloody Hell или просто Ханни
« Ответ #41 : Мая 25, 2010, 11:51:13 am »
Да - коленки тоже нужны, но тут надо до ветеринара доехать нормального - не знаю, может получится в июне в Финляндии пройти или позже в Эстонию съездим...
Хорошо хоть теперь офтальмолог будет раз в 6-8 месяцев сюда приезжать  - хоть за этим врачом не надо по ближнему зарубежью бегать)))

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Jitterbop Bloody Hell или просто Ханни
« Ответ #42 : Мая 25, 2010, 12:11:08 pm »
Лена, могу предложить поехать со мной. Я летом молодежь повезу.  aeqdw

Но я все делаю в Финляндии - и глаза и колени.
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Elena S

  • Гость
Re: Jitterbop Bloody Hell или просто Ханни
« Ответ #43 : Июня 19, 2010, 20:57:58 pm »
Наши последние новости:
05.06, выставка БКС, эксперт Н.Б. Седых - Отл 1, САС, ЛС.
12.06, Белые ночи, Ю. Аидиетине - Отл 1, САС, Рес САС!В
19.06, Элита, Е. Баужес - Отл 1, САС, ЛС, ЛПП.
И Ханни закрыла Чемпиона России adwersc))
Скоро буду новые фото - только осталось их разобрать dum

Jaroslava

  • Гость
Re: Jitterbop Bloody Hell или просто Ханни
« Ответ #44 : Июня 19, 2010, 22:29:25 pm »
Лен, поздравляю с первым взрослым титулом! Теперь можно и зарубежью кататься!!!!! )))