Автор Тема: Asya  (Прочитано 192786 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Asya

  • Гость
Asya
« : Октября 13, 2008, 23:03:28 pm »
Здравствуйте! Меня зовут Альбина, на вашем сайте я сегодня впервые. Мне тоже посчастливилось являться владельцем бишончика. Моей девочке уже 1,5 года. Очень ее любим. Для нас она самая красивая, ласковая и умненькая. Мы живем в Туле, и она является единственным представителем бишоньего рода в нашем городе (как нам сказали в клубе). Очень рада видеть ваших собачек. Все такие красивые, сердце прыгает, когда видишь такое чудо. А красавчик Эндрю!!! Сразу вспомнилось, какая была в этом возрасте наша Асенька. С удовольствием присоединюсь к вам. Если вы не против.

Новосиб Олег

  • Гость
Asya
« Ответ #1 : Октября 14, 2008, 05:45:09 am »
"Елена" - Лена смотри как народ размножается активно. И здорово что все больше и больше друзей появляется на этой веточке -даешь Асеньке отдельную тему! 38ska

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Asya
« Ответ #2 : Октября 14, 2008, 10:19:05 am »
Выделила Асеньку в отдельную тему  ocm89.

Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Asya

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #3 : Октября 14, 2008, 13:34:24 pm »
  Спасибо за цветы и приветливую встречу. Надеюсь на вашу помощь (если что...). P.S: я еще не очень умею вставлять красивые цветочки и смайлики, и загружать фото, но представьте, что мое письмо сопровождается огромным сердечком!!!

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Asya
« Ответ #4 : Октября 14, 2008, 13:42:40 pm »
Asya, как вставлять фотографию, можно прочитать здесь: http://forum.bichon-imperialgold.com/in ... topic=10.0

Со временем все получится.  

Надеемся, что Вы найдете здесь необходимую информацию. В одиночку с бишоном действительно непросто. Особенно со стрижкой.
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Asya

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #5 : Октября 14, 2008, 14:33:07 pm »
Спасибо, как вставить фото мы, надеемся, разберемся. Очень уж хочется показать ее вам. А со стрижкой, вы правы. Приходится стрич ее самой по фотографиям с выставок из интернета. Ну, как уж получается. Специалиста ведь у нас нет. Из-за того, что мы ее не выставляли, надобность в хорошем грумере остро не стояла, ведь нам пришлось бы обращаться к кому-нибудь в Москву. Но к февралю, наверное придется отпустить шерсть и поискать грумера в Москве, т.к. захотелось выставить на выставку, которую проводит наш клуб. Если уж позориться, так уж в родных стенах.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Asya
« Ответ #6 : Октября 14, 2008, 14:43:26 pm »
Это вот - ТРИШЬ. Она у нас в Москве бишонов стрижет.   aeqdw Списывайтесь, созванивайтесь.
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Asya
« Ответ #7 : Октября 14, 2008, 14:45:43 pm »
Цитата: "Asya"

Если уж позориться, так уж в родных стенах.
А что уж сразу - "позориться"?  aeqwas Надо всегда идти с высоко поднятым носом и хвостом. Во всех смыслах.  pa0cz
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Asya

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #8 : Октября 14, 2008, 14:58:29 pm »
Когда-то я занималась англ. кокерами, выставляла.Мой кобель был чемпионом, поэтому имею представление, как должна себя вести собака в ринге, с 2-х месяцев мой Боня стоял в стойке, а с 5 мес прекрасно ходил на ринговке по рингу. С Асенькой же я не занималась ни дня. Единственное что, это когда я ее стригу, приходится ей стоять в подобии стойки. Как она поведет себя на ринге, не знаю. Я могу задирать нос сколько угодно, а она может опустить его мне своим поведением моментально. Уж ОЧЕЕНЬ избалованная особа у нас получилась, зацелованная и затисканная. Привыкла, что с ней сюси-пуси, вот и вьет из нас веревки (слава богу, в разумных пределах).

Катерина

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #9 : Октября 15, 2008, 05:21:16 am »
Цитата: "Asya"

 Уж ОЧЕЕНЬ избалованная особа у нас получилась, зацелованная и затисканная. Привыкла, что с ней сюси-пуси, вот и вьет из нас веревки (слава богу, в разумных пределах).


Не у Вас одних избалованная особа... 23weПросто этих белоснежных облачек не любить невозможно, поэтому и веревки вьют...

Новосиб Олег

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #10 : Октября 15, 2008, 12:18:07 pm »
А еще мужчины перед ними на коленках стоят в любых условиях

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Asya
« Ответ #11 : Октября 15, 2008, 12:25:26 pm »
Ну конечно - всегда белые и пушистые  ytrbc
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Asya

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #12 : Октября 15, 2008, 16:24:03 pm »
Про мужчин Вы, Олег, точно подметили. Мой муж, придя с работы, пока сваю "МИШКУ АСЬКУ" не поцелует и в объятиях не потискает, даже не снимет обувь, мне и дочке поцелуйчики только после нее. А когда почевать уходит, то: "Асюк, пойдем баюшки".И она с ним на подушку. А когда я "к ним" прикладываюсь спать, эта белая мадам даже глаза не откроет, за ногу ее подвину куда надо и спим,я, муж и между нами Аська. Еще ногами упираться будет, если мы ее во сне зажимаем. Да, наверное, в бишонах мечта любого мужчины воплощена (блондинка, мягкая. послушная, в глазки заглядывает, ножки лижет) Ох, если б еще есть готовила...

Asya

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #13 : Октября 15, 2008, 18:09:31 pm »
cdue cdue Вот такой мы Асеньку взяли( 1,5 мес.)

Asya

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #14 : Октября 15, 2008, 18:15:03 pm »
Она была меньше нашей 7-летней йорки Жужи, в которой весу-то 1кг. 800 гр