Автор Тема: Приданое для щенка  (Прочитано 58081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Приданое для щенка
« Ответ #165 : Сентября 06, 2015, 12:21:34 pm »
У меня вот такой



но вообще-то я его в Финляндии покупала.  arq4
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Re: Приданое для щенка
« Ответ #166 : Сентября 06, 2015, 16:45:28 pm »
Нам Илпо в таком боксе(3) привез Симбу. Но в него два бишона вмещаются! Средненьких:) 3- в самолет не возьмут, ни одна авиакомпания… только в багаж.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Приданое для щенка
« Ответ #167 : Сентября 06, 2015, 18:54:06 pm »
Я с тройкой летала в Новосибирск. В январе - утеплила хорошенько,  из-за чего перегруз  получился (9100) - но ведь слетали. В салоне и туда и обратно, разными авиакомпаниями.  aeqdw

А вот колеса - полная хрень  yfnekv  Пока они вертятся - все вперед ушли. Плюнешь, бокс схватишь - и айда.
На колесах если только гулять с этим боксом по асфальту.  utnfy
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Приданое для щенка
« Ответ #168 : Сентября 07, 2015, 08:11:28 am »
Загон

Необходимо иметь. Лучше из 8 секций. Высоты достаточно 50 см.
Щенки к загону уже приучены. Щенка можно оставить в загоне на время вашего отсутствия. Загоном можно огородить мебель.
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..