Автор Тема: Туалет  (Прочитано 49486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Пух

  • Гость
Re: Туалет
« Ответ #105 : Июля 10, 2011, 10:28:16 am »
Ну вот и мы до подобной проблемы докатились  yfnekv Нам 7 мес.  Раньше был идеальным пеской: и на улице и на пеленочку. Но последнюю неделю пеленка попала в игнор. Везде, но только не на пеленку! Терпит максимально до улицы, только из подъезда вылетает и до первого куста-литр оставляет. Но что делать когда на улице ливень хлещет? Носится носится озабочено, а потом где угодно, но только не на пеленке. Даже при мне на ковер присаживался. И ругала и беседы вела и сидела с ним по часу рядом с пеленкой. В результате только состроенная моська, подача лапок и всяческое подлизывание, мол, все понимаю, недоразумение вышло.  Оставляла в ванной наедине с пеленкой на подумать, но  из ванной только ор и слышно. Чем пеленка могла разонравиться? На улице он довольно часто приседает, но это наверное не столько пописать сколько метить начинает.

Пух

  • Гость
Re: Туалет
« Ответ #106 : Июля 12, 2011, 22:04:46 pm »
Наш бзик прошел utnfy Вот уж не знаю, что именно повлияло:разговоры, ругания или просто доказал все, что хотел  cvtew, но главное пеленка снова признана туалетом! qwxx

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Туалет
« Ответ #107 : Марта 29, 2014, 10:07:40 am »
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Туалет
« Ответ #108 : Июня 22, 2014, 07:56:18 am »
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..