Автор Тема: YARIKA'S  (Прочитано 96836 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Jaroslava

  • Гость
Re: YARIKA'S
« Ответ #30 : Мая 08, 2007, 16:27:33 pm »
Ну вот и долгожданные фотографии нашего Ярика.
Монопородка.




А это Нижний Тагил, BISpuppy-1.


Не судите нас стого, мы еще очень маленькие и только начинаем учиться.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: YARIKA'S
« Ответ #31 : Мая 08, 2007, 21:33:10 pm »
Ярослава, какой хороший мальчик! Что ножки, что шея!!! Но "мамины" руки все же в стоечке держат лучше
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Nat

  • Гость
Re: YARIKA'S
« Ответ #32 : Мая 11, 2007, 10:36:54 am »
И мне нравится!!! Красивый мальчишка! :)

Lesta

  • Гость
Re: YARIKA'S
« Ответ #33 : Мая 11, 2007, 13:09:38 pm »
Ещё раз поздравляю!

YUTA

  • Гость
Re: YARIKA'S
« Ответ #34 : Мая 12, 2007, 13:17:42 pm »
Слава, отличный мальчик!!!  Большое будущее у ребенка, я уверена. (ТТТ)

Jaroslava

  • Гость
Re: YARIKA'S
« Ответ #35 : Июня 27, 2007, 00:11:13 am »
Прибежали домой с Белых Ночей буквально на денек, завтра улетаю с Сочи загорать!!!! ;D
Похвастаюсь ребетеночком Рики, который в позапрошлые выходные стал  третьим в щенячьем бесте, а в прошлую субботу этот самый щенячий бест выиграл!!!!
Умничка мой мальчик, огромное спасибо его владельцам  Вике и Олегу! Держись Новосибирск, подрастет Роки ;)!!!!
Вот, может фотографии дождемся, вывешу тогда!

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: YARIKA'S
« Ответ #36 : Июня 27, 2007, 09:29:10 am »
Да уж наверняка и за пределы Новосибирска выберутся  ;)
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Lesta

  • Гость
Re: YARIKA'S
« Ответ #37 : Июня 27, 2007, 11:05:57 am »
Славка!
Поздравляю твоего дитёнка и тебя!!!!
Слушай, может ты мне фотки сольёшь? Пока буШ отдыхать я их повывешиваю.

Jaroslava

  • Гость
Re: YARIKA'S
« Ответ #38 : Июня 27, 2007, 19:42:44 pm »
Обещаю, если ночью и-нет откроется, фотки повесить!!!

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: YARIKA'S
« Ответ #39 : Июня 27, 2007, 21:11:25 pm »
А то дорогу к Сочам перекроем
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Jaroslava

  • Гость
Re: YARIKA'S
« Ответ #40 : Августа 18, 2007, 21:36:42 pm »
Сегодня в Челябинске в тяжелой конкурентной борьбе с сами собой наш Ярик (Ярикас Онли Фо Минимакс) стал Лучшим Щенком породы. Ну вот, мальчик стал чуть более опытным в выставочных делах!!! :)

Lesta

  • Гость
Re: YARIKA'S
« Ответ #41 : Августа 18, 2007, 22:06:19 pm »
;Поздравляем!
Мальчонку с удачным выступлением!!!
Спасибо всем владельцам наших щенков!!!! Огромное спасибо!!!
И от всей души поздравления!

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: YARIKA'S
« Ответ #42 : Августа 19, 2007, 00:57:30 am »
Ну и что, что с самим с собой ;D Главное - результат. Все с этого начинали, когда конкуренции в городе нет. Поздравляю мальчишку!
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Jaroslava

  • Гость
Re: YARIKA'S
« Ответ #43 : Августа 19, 2007, 01:15:22 am »
Спасибо за поздравления!!!!
Да если бы и была конкуренция, это же еще так, тренировки!!! Результат при конкуренции в таком возрасте - чистое везение зачастую!!!  Пущай учится!!!! Мы за него еще порадуемся (это я сроомненько и шепотом!!!!)

Lesta

  • Гость
Re: YARIKA'S
« Ответ #44 : Декабря 05, 2007, 19:34:34 pm »
Ну вот! С новосельем тебя!
Теперь будем ждать новостей!!!!!