Автор Тема: YARIKA'S  (Прочитано 96803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: YARIKA'S
« Ответ #15 : Марта 26, 2007, 14:33:16 pm »
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: YARIKA'S
« Ответ #16 : Марта 26, 2007, 14:36:26 pm »
Цитата: "Lesta"

А мы моЖ из зависти молчим. Типа не видим! ВоТЬ!


Ну типа - вот ;D ;D ;D
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Nat

  • Гость
Re: YARIKA'S
« Ответ #17 : Марта 26, 2007, 15:08:13 pm »
Клёвая малышня! :)

Mozaika

  • Гость
Re: YARIKA'S
« Ответ #18 : Марта 26, 2007, 18:16:47 pm »
Слава, это не после прочтения всегй ветки. Это дейсвтительно первое впечатление после просмотра фоток. МНЕ нарвиться САНЬКА!!!! Больше всех!!!! У нее просто феноменальный перед! Идеально построенный. И отличные все углы, что спереди, что сзади.

Lesta

  • Гость
Re: YARIKA'S
« Ответ #19 : Марта 30, 2007, 12:42:10 pm »
Славка, а ты чё про дитенышей молчишь?
Кто куда из них собирается? Кто ждет своего СЧЯСТЯ?

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: YARIKA'S
« Ответ #20 : Марта 30, 2007, 12:59:19 pm »
Один-то уже уехал, кажЫсь... ;)
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Jaroslava

  • Гость
Re: YARIKA'S
« Ответ #21 : Марта 30, 2007, 13:55:09 pm »
Да, Роки живет в Новосибирске. Строит йорков! Очень боюсь, что это будет единственный выставочный пес в доме. у йориков просто не останется шерстки.




Lesta

  • Гость
Re: YARIKA'S
« Ответ #22 : Марта 30, 2007, 14:10:06 pm »
Цитата: "Jaroslava"

Очень боюсь, что это будет единственный выставочный пес в доме. у йориков просто не останется шерстки.


МАЛАДЭС! Наш человек! Конкурентов нужно сразу обгрызать!

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: YARIKA'S
« Ответ #23 : Марта 30, 2007, 19:23:44 pm »
Слава, я вот все смотрю, смотрю…

У Санны есть собачаня от Симо. И еще тот помет от Симо, про который я говорила (почти ваши ровесники). Так вот, Саня явно не в маму-Луну пошла . Хе-хе…
Ну, а коли в Симо… Даешь Саньку на Белые Ночи!!! Как раз до класса щенков дорастете.

Обеспечено!!!
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Jaroslava

  • Гость
Re: YARIKA'S
« Ответ #24 : Марта 30, 2007, 22:12:42 pm »
не, Санька похожа на Луну чем-то!
Ярик и Роки точная копия мамаши по всем повадкам!!!!! Даже лают с той же интонацией и "ладошки" показывают. У Малыша папкина шерсть. А Санька - не знаю, подрастет, посмотрим!
О Б.Н. думаем! Не знаю, что надумаем.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: YARIKA'S
« Ответ #25 : Марта 30, 2007, 23:42:46 pm »
А девочки поначалу всегда, кажется, на маму похожи... А как подрастут - от мамы-то там... (не буду писать  :D).
Я вот сейчас сразу трех дочек с Чопой сравнивала... Эх... :( Хорошо папы постарались.
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Lesta

  • Гость
Re: YARIKA'S
« Ответ #26 : Апреля 03, 2007, 12:01:21 pm »
Цитата: "Елена"

А девочки поначалу всегда, кажется, на маму похожи... А как подрастут - от мамы-то там... (не буду писать  :D).
Я вот сейчас сразу трех дочек с Чопой сравнивала... Эх... :( Хорошо папы постарались.


 


Есть примета такая, Если девочка на папу похожа, значит счастливая будет.

Jaroslava

  • Гость
Re: YARIKA'S
« Ответ #27 : Апреля 03, 2007, 20:41:57 pm »
А если не похожа ни на кого?????

Jaroslava

  • Гость
Re: YARIKA'S
« Ответ #28 : Апреля 21, 2007, 20:35:26 pm »
Ну, я похвастаюсь!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня в Нижнем Тагиле проходила выставка. Наш малыш ЯРИК в свои 4 месяца стал ЛУЧШИМ БЕБИ выставки!!!!!!!!! Выиграл для мамы микроволновку и получил свой второй кубок!
Огромное спасибо Власовой Татьяне и Малковой Ольге за моего любимца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я вас люблю!!!!

Теперь ждемс фото!

Lesta

  • Гость
Re: YARIKA'S
« Ответ #29 : Апреля 23, 2007, 11:04:52 am »
Поздравляю!!! Славочка!!!
В хорошие, надежные выставочные ручки ребенок попал!!