Автор Тема: Переезд  (Прочитано 3709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Переезд
« : Ноября 27, 2016, 16:43:51 pm »
В декабре запланирован переезд форума на новый хостинг. На время переезда регистрация новых пользователей приостановлена.
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Переезд
« Ответ #1 : Февраля 18, 2017, 16:46:45 pm »
Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!

Что нового....

Из-за большого количества спамеров и ботов ужесточена регистрация. Теперь при регистрации необходимо ответить на три несложных вопроса, касающихся нашей породы.
Добавлен мод, в сообщения можно вставлять ролики с ютуба, которые видно непосредственно в сообщении.
Ну и ни от кого теперь не зависим - все сами. И хостинг в Санкт-Петербурге, а не в .....
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Переезд
« Ответ #2 : Апреля 12, 2017, 09:52:23 am »
Все информативные разделы и темы по породе закрыты для общего доступа. Только для зарегистрированных пользователей.
 
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..