Благодарности > Все, что хочется сказать тем, кто помог нам в кинологическом мире

Я очень благодарна!!!

<< < (3/5) > >>

Lesta:
Это все Лене спасибо нужно сказать! Она просто титаническую работу делает! cdue

diana:
ODNA IZ MOIH OPASOK- BRAT BICHONA DLIA VISTAVOK- BILA NE HVATKA INFORMAZII O PORODE...

POETOMU HOCHU POBLAGODORIT ELENU ZA ETOT INTERESNII FORUM
A TAKGE VSEH KTO ZDES PICHET I DELITSA S NAMI SVOIM OPITOM !
DLIA MENIA ETO NASTOIACHAIA PODERGKA ! VED U NAS O BICHANAH- NE U KOGO SPRASIT...

ангел:
А я,хочу поблагодарить Лену Павлову(Савину),за ее отношение и сотрудничество с владельцами ее бишонов.Это ОЧЕНЬ грамотный,отличный психолог,приятный человек,никогда не отказавший в помощи(даже ночью),умеющей поддержать в трудную минуту.Это заводчик,который постоянно повышает свой уровень в вопросах породы,охотно делится знаниями.Леночка,спасибо,что вы у нас есть,у нас таких разных и порой капризных хозяев ваших щенков! ^$*)

valeriya:
А я хочу просто поблагодарить Леночку и Кирилла за то что они есть!Хоть я и не являюсь  владельцем бишонов, но с вами знакома уже более 2,5 лет, и очень рада этой встрече и знакомству!

Новосиб Олег:
Тысячу раз благодарю тот момент когда на одном из известных всем форуме мне пришло приглашение от Лены Павловой побывать на этой веточке.
Леночка спасибо! С днем варенья!!!  60hl 60hl 60hl 60hl 60hl 60hl 60hl 60hl 60hl 60hl 60hl 60hl 60hl 60hl 60hl i6gc

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии