Благодарности > Все, что хочется сказать тем, кто помог нам в кинологическом мире

Я очень благодарна!!!

<< < (2/5) > >>

Елена:
А я вот еще хочу рассказать такую историю. Четыре года назад появился у меня бишон – Чопи. Породы в стране нет. Информации – ноль. Чем мыть, как стричь… Полгода я ходила вокруг собаки, как вокруг инопланетянина.
А через полгода появилась Лена Пыхтарь. И на моих глазах пусть и ухоженная, но дюже заросшая собачка преобразилась в бишона.
Лена научила меня правильно мыть собаку, пользоваться косметикой. Она занималась груммингом и хэндлингом, ездила с Чопой на зарубежные выставки.
А когда у Чопи пришло время рожать ее первых щенков, Лена дала мне одно очень ценное наставление, которое врезалось мне в память на всю жизнь. Может, именно поэтому я отношусь к щенной собаке как к беременной женщине.
С ее легкой руки Чопка получила все свои чемпионства, закрыла интера… Сама-то я вообще не выходила в ринг.
Мы сотрудничали почти два года – от юниора до интера, пока Чопи не закончила выставочную карьеру. И хоть в дальнейшем наши пути и разошлись – спасибо тебе, Ленка!

Nat:
И я, я по настоящему и особенному благодарна двум Ленам: за человеческое отношение, ликбез и поддержку в ооочень трудную для меня минуту и не только -Савиной Лене!
За человечность, понимание, поддержку, за чуть более новый и свежий взгляд на жизнь, за веру в меня, конечно же за  Нэфа, и всё то дальнейшее что с ним связано, советы, помощь, общение и что угодно- за всё это огромное очень спасибо- Грибковой Лене!
Я могла тут что то забыть перечислить ..каюсь.. но и за это спасибо тоже!
За полезно - приятное общение -спасибо всем! :)

дора:
А я тоже хочу сказать огромное спасибо нашей заводчице - Савиной Елене Анатольевне за нашу любимую красавицу - КАРМЕНСИТУ ! А так же мужу  Лены - Кириллу - вот где опора , помощник ! А так же моему мужу - за такой подарок на юбилей.

FlaiFlau:
Хочеться сказать спасибо людям общающимся на эторм сайте у Вас столько полезной и интересной информации и самое главное ни какой воды

Елена:
qiwu Заходите чаще, пишите больше - информация станет еще доступнее. 38ska

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии