Автор Тема: Asya  (Прочитано 192686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Альбина

  • Модератор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 2027
  • Спасибо 31
Re: Asya
« Ответ #870 : Октября 14, 2014, 07:34:59 am »
Не спешите, шерсть у вас со временем станет лучше, детская она у нее пока, хоть как коротко стриги-пока не сменится, толку ноль. Если не планируете выставки, просто короче сделайте штанишки. Брить не надо.
А руку лучше всего на спине набивать, плюш делать, там если и накосячить, отрастает очень быстро, хоть каждую неделю стриги.  aeqdw

Оффлайн Альбина

  • Модератор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 2027
  • Спасибо 31
Re: Asya
« Ответ #871 : Октября 14, 2014, 07:43:25 am »
Сегодня, наконец, получила фото  доченьки Асеньки и Мишки. Видела ее в последний раз при продаже. И все, пропали. Я уж нехорошее думала, если честно. А как оказалось все у них в порядке, детка растет и хорошеет, они переехали в другой город, нашли грумера, будут теперь радовать меня чаще фотками деточки.

Джесси (Жофи Жанр Сублиме)фото попробую подобрать по мере взросления (если не ошибаюсь)






Хи-хи, и уши умеет выворачивать, как братик!

Оффлайн vita

  • Надолго задержался
  • Сообщений: 116
  • Спасибо 2
Re: Asya
« Ответ #872 : Октября 17, 2014, 15:17:26 pm »
Цитата: "Альбина"


А руку лучше всего на спине набивать, плюш делать, там если и накосячить, отрастает очень быстро, хоть каждую неделю стриги.  aeqdw


Так и получается (ручки то ведь чешутся, как охота ножницами научиться работать) каждую помывку "подстригиваю". Спасибо, теперь буду знать места , где отрастает побыстрее aeqdw

Оффлайн Альбина

  • Модератор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 2027
  • Спасибо 31
Re: Asya
« Ответ #873 : Января 10, 2016, 04:50:39 am »
Асенька, 1,5 года


Асенька 8, 5 лет


С годами она не потеряла свое очарование, куколка моя! milok

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Asya
« Ответ #874 : Января 10, 2016, 06:52:31 am »
Время летит, к сожалению. После этих цифр как-то грустно становится...
Я стараюсь не думать... про двенадцатый год, про одиннадцатый год... Хоть все еще шустры и веселы, но время, ВРЕМЯ неумолимо движется и движется вперед.

ЗЫ. Проснулась, наверное, рано сегодня.  snegok
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Екатерина

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 573
  • Спасибо 7
  • ektl@mail.ru
Re: Asya
« Ответ #875 : Января 10, 2016, 10:10:58 am »
Ася,самая моя любимая бишоно - девочка  cdue , подарившая мне Дуняшу, Джину и Бонюшку !!!!