Автор Тема: Пирси Долина Солнца и Дуду Шери  (Прочитано 124322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Екатерина

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 573
  • Спасибо 7
  • ektl@mail.ru
Re: Пирси Долина Солнца и Дуду Шери
« Ответ #555 : Апреля 12, 2018, 10:08:11 am »
А дома пока веселятся  красивущие девочки :

Odri Mega Star - темпераментная, куражная, с отличной шерстью и пигментом


Orchid For Love - наш уголек, супер пигмент, отличная шерсть и очень послушный ребенок

Оффлайн Екатерина

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 573
  • Спасибо 7
  • ektl@mail.ru
Re: Пирси Долина Солнца и Дуду Шери
« Ответ #556 : Апреля 17, 2018, 08:38:21 am »
14 апреля у нас в городе прошла самая крупная ВСЕРОССИЙСКАЯ выставка ранга ЧРКФ - " Азия-2018"
Меня очень порадовали мои бишончики!!!
DUDU SHERI - ( YARIKA`S MAGIC MUSICAL Х DIVO DIVNOE ALASKA ) - ДУНЯША 6 лет - Отл, CAC, ЛС, ЧРКФ, Лучший Представитель Породы, БИГ-2!!!!
Эксперт в ринге Ракута В. (Новосибирск )
Эксперт в Бэсте Пермяков М. ( Пермь)

Очень рада за деток Дуняши и Эшли !!!!

Nаrutо from Сountry Lightning ( LADYKILLER’S ABSOLUTELY PRICELESS х DUDU SHERI ) - 5месяцев - CW, Большая Перспектива , Лучший Бэби Породы!

Ninel Wonderful Flower -Нина - ( LADYKILLER’S ABSOLUTELY PRICELESS х DUDU SHERI )- 5 месяцев- CW, Большая Перспекива , Лучшая Бэби Сука ( в конкуренции)!






Оффлайн Екатерина

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 573
  • Спасибо 7
  • ektl@mail.ru
Re: Пирси Долина Солнца и Дуду Шери
« Ответ #557 : Апреля 22, 2018, 08:53:48 am »
Сегодня исполнилось 3 месяца Odri Mega Star и Orchid For Love !!! Девочки полностью привитые, начали посещать ринговые занятия в группе малышей))) Хороший темперамент и задорный нрав ! https://vk.com/video?z=video365505012_456239036%2Fpl_cat_updates

Оффлайн Екатерина

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 573
  • Спасибо 7
  • ektl@mail.ru
Re: Пирси Долина Солнца и Дуду Шери
« Ответ #558 : Апреля 30, 2018, 12:14:45 pm »
28 апреля прошла единственная в нашем регионе Монопородная выставка Бишон фризе ранга ПК г.Новосибирск , по каталогу 12 собак!
Эксперт в ринге Шиян В. ( Украина)

Мы представили класс бэбиков, щенков и Чемпионов НКП !

DUDU SHERI - ( YARIKA`S MAGIC MUSICAL Х DIVO DIVNOE ALASKA ) - ДУНЯША 6 лет - Отл, CW, ПК, ЛС, Лучший Представитель Породы из 12 собак по каталогу!!!!
Дуняша в свои 6 лет ДВАЖДЫ ЧЕМПИОН НКП !!!!
Видео с ринга https://m.vk.com/video297700287_456239119


Nаrutо from Сountry Lightning ( LADYKILLER’S ABSOLUTELY PRICELESS х DUDU SHERI ) - 6 месяцев - CW, Очень перспективный , Лучший Щенок Породы!
Ninel Wonderful Flower -Нина - ( LADYKILLER’S ABSOLUTELY PRICELESS х DUDU SHERI )- 6 месяцев- CW, Очень Перспективная, ЛЩ(сука)
Видео с ринга https://m.vk.com/video297700287_456239113



Вышли в ринг впервые наши Бэбики в свои три месяца!!!
Odri Mega Star- Очень Перспективная
Orchid For Love - Очень Перспективная
Видео с ринга https://m.vk.com/video297700287_456239111



за фото СПАСИБО Т.Истоминой!

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Пирси Долина Солнца и Дуду Шери
« Ответ #559 : Апреля 30, 2018, 13:01:49 pm »

Дуняша в свои 6 лет ДВАЖДЫ ЧЕМПИОН НКП !!!!

Катя, на каких выставках (ранг) получены чемпионства?
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Екатерина

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 573
  • Спасибо 7
  • ektl@mail.ru
Re: Пирси Долина Солнца и Дуду Шери
« Ответ #560 : Апреля 30, 2018, 13:07:45 pm »

Дуняша в свои 6 лет ДВАЖДЫ ЧЕМПИОН НКП !!!!

Катя, на каких выставках (ранг) получены чемпионства?

Елена, Диплом  ЧНКП у нее есть, а так же два ПК ( Моно выставка ранга ПК 2017 г. и Моно выставка ранга ПК 2018 г. г. Новосибирск ), документы на на второй ЧНКП я отправлю.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Пирси Долина Солнца и Дуду Шери
« Ответ #561 : Апреля 30, 2018, 13:21:03 pm »
А первый чемпион НКП ? На ЧК?
« Последнее редактирование: Апреля 30, 2018, 13:24:35 pm от Елена »
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Екатерина

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 573
  • Спасибо 7
  • ektl@mail.ru
Re: Пирси Долина Солнца и Дуду Шери
« Ответ #562 : Апреля 30, 2018, 13:40:28 pm »

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Пирси Долина Солнца и Дуду Шери
« Ответ #563 : Апреля 30, 2018, 14:03:59 pm »
Очень жаль.

Цитировать
АБСОЛЮТНЫЙ ЧЕМПИОН НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА ПОРОДЫ


титул присваивается собакам, получившим титул "Чемпион НКП" два и более раз, при этом 1 из титулов Чемпион НКП должен быть получен на Национальной монопородной выставке ранга ЧК.
Одновременно с получением второго звания "Чемпион Клуба", присваивается титул "Абсолютный Чемпион".
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Екатерина

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 573
  • Спасибо 7
  • ektl@mail.ru
Re: Пирси Долина Солнца и Дуду Шери
« Ответ #564 : Апреля 30, 2018, 14:10:19 pm »
Очень жаль.

Цитировать
АБСОЛЮТНЫЙ ЧЕМПИОН НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА ПОРОДЫ


титул присваивается собакам, получившим титул "Чемпион НКП" два и более раз, при этом 1 из титулов Чемпион НКП должен быть получен на Национальной монопородной выставке ранга ЧК.
Одновременно с получением второго звания "Чемпион Клуба", присваивается титул "Абсолютный Чемпион".

А АБСОЛЮТНЫЙ ЧЕМПИОН НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА ПОРОДЫ - у Дуняшки еще впереди)))
Помните семь лет назад, когда я только открыла свою страничку на форуме и знакомила со своими собаками, я опечаталась и вместо ЧРКФ написала ЧНКП у Пирса ?))) Тогда ,когда ему было два года, я то же сказала, что он у него впереди))) И действительно Пирс стал Чемпионом НКП ! Так что, все титулы не собрать, но то что очень хочется- можно!

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Пирси Долина Солнца и Дуду Шери
« Ответ #565 : Апреля 30, 2018, 15:55:57 pm »
Вот давайте проводите еще ЧК.
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Екатерина

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 573
  • Спасибо 7
  • ektl@mail.ru
Re: Пирси Долина Солнца и Дуду Шери
« Ответ #566 : Мая 10, 2018, 09:34:28 am »
Вот и еще одна наша детка уехала к себе домой -

Odri Mega Star (3,5 мес) - красавица и умница!!! Счастья тебе малышка!!!



Оффлайн Екатерина

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 573
  • Спасибо 7
  • ektl@mail.ru
Re: Пирси Долина Солнца и Дуду Шери
« Ответ #567 : Мая 25, 2018, 08:25:17 am »
Ну вот и последняя наша щенулька Orchid For Love уехала в свой дом ! Счастья и много любви тебе малышка !





Оффлайн Екатерина

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 573
  • Спасибо 7
  • ektl@mail.ru
Re: Пирси Долина Солнца и Дуду Шери
« Ответ #568 : Мая 29, 2018, 06:59:47 am »
Вот и вторая моя красавица Джина вернулась в ринг !
DOG-БИЙСК-2018» в г. Бийске 27 мая 2018г. , эксперт Зубкова Л.
VERGINIA BELLA DONNA (Джина) 4,5 года , класс Чемпионов
(Pirsi Dolina Soltnsa (Пирси) x Dudu Sheri (Дуняша) - отл., CW, ЛС. ЧРКФ , Лучший Представитель Породы!
На выставке Джина покорила сердца , не только детворы, но и серьезных мужчин ))) всем хотелось её обнять , погладить )))




Оффлайн Екатерина

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 573
  • Спасибо 7
  • ektl@mail.ru
Re: Пирси Долина Солнца и Дуду Шери
« Ответ #569 : Июня 18, 2018, 08:36:38 am »
16 июня 2018 г на Всеросийской выставке "Обские встречи - июнь 2018" г. Барнаул под экспертизой Сенашенко Е. В.(Москва) , моя малышка и звездочка -
Ninel Wonderful Flower -Нина - ( LADYKILLER’S ABSOLUTELY PRICELESS х DUDU SHERI )- 7 месяцев- CW, Большая Перспектива, Лучший Щенок,  ВИС щенков-2 !!!