Автор Тема: Asya  (Прочитано 192811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Asya

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #45 : Октября 26, 2008, 22:59:03 pm »
Добрый вечер всем! хотим поделиться радостью! сегодня наша Асенька была на первой своей выставке. (Лирическое отступление: мы на эту выставку не собирались, но наш председатель клуба в прошлую среду в  разговоре упомянула, что 26 числа будет выставка и там судит Швец И.Л., а она очень требовательный судья и если собака не очень, она не посмотрит на ее регалии и влепит оч.хор. и посоветовала выставиться под ней. Я сначала испугалась, в потом решили-будь что будет и зарегистрировались в последний день регистрации) И вот что получилось:Мы получили отл, САС, ЛСука, ЛПП, КЧФ, и выиграли 9 группу,а потом и стали ВЕСТ-2!!! Эти фото делала дочь уже после Беста, а устраители выставки обещали фото самого Беста и когда мы стоим первые 3 собаки около номеров и с призами. Обязательно пришлю фото потом.

Новосиб Олег

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #46 : Октября 27, 2008, 05:35:25 am »
Правду говорят не боги горшки обжигают - МОЛОДЦЫ что не побоялись и результат замечательный!!!

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Asya
« Ответ #47 : Октября 27, 2008, 08:42:31 am »
Так держать  zc.sep Теперь у Вас есть замечательный стимул.   qpxz А выходные были просто урожайные на бэсты для бишонов.  ocm89
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Asya

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #48 : Октября 27, 2008, 10:47:04 am »
60hl sedoiМы рады за всех, кто в воскресенье получил высокие оценки судей! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! etdg rytg

Asya

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #49 : Ноября 04, 2008, 20:55:31 pm »
Елена, подскажите, пожалуйста, кто из Российских экспертов реально может отсудить бишона? Хотелось бы попасть под них. В это воскресенье нас судила ... ( не буду называть фамилию эксперта). Мы все взяли. И ЛПП и КЧФ (одни же были) , и в 9 группе-2- ми  стали, но...
 
Мне кажется, она отсудила нас по стандарту пуделя.

ТРИШЬ

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #50 : Ноября 04, 2008, 21:19:19 pm »
Asya, какая умница, и работает!!! Молодцы!!!  qpxz dtch etdg

Asya

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #51 : Ноября 04, 2008, 21:29:26 pm »
Спасибо, Тришь!!! qiwu Это фото делала моя дочь. Мы ждали, когда подойдет фотограф, которого пригласили устраители в-ки. Она все время стояла в стойке, пока другие собачки отдыхали. Она по характеру такая, мама сказала, значит не буду ее расстраивать. Буду стоять. Только глазами водила. Но вот по ковровой дорожке категоричеси бежать отказалась, она к полу была приклеена скотчем, тут на фото видно, напротив №1 и 3. Она их перепрыгивала. Эксперт сказала-скачет, первое место не дам. А нам и не надо, главное титулы, а эти подарки нас не очень радуют, тем более, что корм который нам дали, мы тут-же отдали владельцу кавказа. Мы такое не едим. А за кубок и разетку-спасибо!

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Asya
« Ответ #52 : Ноября 04, 2008, 22:23:56 pm »
Давно судит бишонов Л.Соколова. Сходите под Баужес Е. - тоже достаточно повидала. Наталья Седых, Егорова Т., Терентьева Л.И. Пробуйте!
Возможно, не все понравится...
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Asya
« Ответ #53 : Ноября 04, 2008, 22:27:02 pm »
А вообще - почитайте, здесь есть тема об экспертах.  al Сейчас дам доступ.
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Asya
« Ответ #54 : Ноября 04, 2008, 22:30:07 pm »
А так Вы и так ее уже видите  aeqdw  http://forum.bichon-imperialgold.com/in ... opic=978.0
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Asya

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #55 : Ноября 04, 2008, 22:32:43 pm »
Нам 15.11  выставляться под Мазиной (Саратов) и Герасимовой (Москва). Не знаете, как они? С бишонами дружат? woel

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Asya
« Ответ #56 : Ноября 04, 2008, 22:51:41 pm »
Под Герасимовой выставлялись с кем-то из девчонок, сейчас посмотрю...
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Asya
« Ответ #57 : Ноября 04, 2008, 22:55:48 pm »
Дала очень полное развернутое описание. Отметила все породные признаки.
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Asya

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #58 : Ноября 04, 2008, 23:01:03 pm »
Хорошо. Я люблю подробные описания. Они не только описывают собаку, дают помощь в подготовке к выставке (стрижке), и можно подумать, как в выигрышном ракурсе ставить собаку на след. в-ках. А то нам на последней выставке дали описание, которое в принципе подойдет к любой породе:зубы N, оч.породн., прав.голова, отл. подготовка, отл.движения, и непонятное мне сокращение хор.попу??

Asya

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #59 : Ноября 04, 2008, 23:04:37 pm »
То ли хор. trnbu, то ли перед, не поняла.