Автор Тема: Asya  (Прочитано 196156 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Asya

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #75 : Ноября 05, 2008, 22:21:45 pm »
зацелуют до смерти cnwo cdue cnwo cdue cdue cdue

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Asya
« Ответ #76 : Ноября 05, 2008, 22:24:13 pm »
po;k Агася  po;k
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Re: Asya
« Ответ #77 : Ноября 05, 2008, 23:40:01 pm »
Asya,
увы, фоток своих нет, это был CACIB в Запорожье, ездила с ребенком, от Киева далеко. Сейчас готовлюсь к следующему "экзамену", может там получатся фотки. У меня только старые есть.

(моя сестра называет ее -девушка сарделька)

Asya

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #78 : Ноября 05, 2008, 23:47:13 pm »
Эсти, а кличку-то собаки и как Вас зовут. Я ж не подпишу в альбом Эсти. А девченка действительно очень хорошенькая. Почему только сарделька-то? На мой взгляд ничего она не сарделька. И еще. Как сфоткать собаку. Я Аську дома фоткаю, так это не сарделька, а трамвай. А девченки на выставке своткали- даже заквадраченная какая-то получилась. И еще, где вы живете? ^$*)

Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Re: Asya
« Ответ #79 : Ноября 06, 2008, 00:24:14 am »
Она звалась Татьяной aeqdw, а  собаку так и зовут Эсти.
Я переехала в Киев - замуж, из Риги. А там остался дом,мама, родня, поэтому мы очень очень  часто ездим в Ригу, да мы там все лето вообще живем. Эдакая латышская украинка. ocm89, только сало не ем. arq4

Asya

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #80 : Ноября 06, 2008, 00:31:00 am »
А борщ с пампушками? yasik etrf Здорово, Вам  из Риги в Финляндию на выставки ездить - легко. Елена говорила, там по 40-50 собак в ринге. Я как представила туда ехать... Нам до Питера 1,5 суток поездом, около 20 часов-машиной. И еще туда. Собаку привезешь-мочалкой. А где мыть-фенить? В машине? Она за 2-е суток в дороге на черта станет похожа. Эхххх!  girl_witch

Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Re: Asya
« Ответ #81 : Ноября 06, 2008, 01:02:56 am »
Asya,
Я летом видела финских бишонов на выставке, ооооо, это оооочень сильные собаки!!!Это очень высокая планка, а я только любитель, причем полный новичок.
Да Вам проще и гораздо интересней в Питер поехать, Хельсинки очень серый и скучный(правда я там была зимой).
Елена вывесила расписание на 2009 год, там в апреле выставка есть! Моему сыну точно такая экскурсия  бы понравилась, он у меня музеи любит.

Asya

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #82 : Ноября 06, 2008, 01:05:57 am »
Собака-то красивая, почему бы не замахнуться? А насчет новичка-сегодня новичек, завтра профи, несколько выставок, и хендлер. (шучу конечно, но нет предела, тому, кто хочет)

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Asya
« Ответ #83 : Ноября 06, 2008, 09:37:45 am »
Кстати, фины и сами к нам частенько приезжают. На CACIBы, в основном. Хотя вот 1 ноября в Выборге было сразу четыре финских бишона.
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Asya
« Ответ #84 : Ноября 06, 2008, 09:39:56 am »
Цитата: "Asya"

Нам до Питера 1,5 суток поездом
Это что-то Вы путаете. Поезд Курск - СПб идет всего 16 часов.
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

ТРИШЬ

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #85 : Ноября 06, 2008, 10:02:14 am »
Цитата: "Елена"

Цитата: "Asya"

Нам до Питера 1,5 суток поездом
Это что-то Вы путаете. Поезд Курск - СПб идет всего 16 часов.

Ну а поезд Тула- Питер - идет часа на два больше..., или в зависимости от способа доезда до Москвы... (поезд, или скоростная электричка)...  arq4

Asya

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #86 : Ноября 06, 2008, 12:22:43 pm »
Да, это я спутала, нам на поезде до Москвы 3 часа(скоростной электричкой 2,5), а там ночь до Питера (подруга ездила к Вам за пекинесом). Прямого поезда Тула-Питер нет. Есть южные поезда, проходящие через Тулу, а зимой единственный поезд Волгоград-С.Петербург идут под Тулой. Мне сегодня подруга сказала,  что у страха глаза велики. Надо же придумать отговорку... Все равно, если вдруг жениться надумаем, в соседнем подъезде пожениться не получится.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Asya
« Ответ #87 : Ноября 07, 2008, 15:30:57 pm »
Цитата: "Asya"

Собака-то красивая, почему бы не замахнуться? А насчет новичка-сегодня новичек, завтра профи, несколько выставок, и хендлер. (шучу конечно, но нет предела, тому, кто хочет)
Почти все владельцы бишонов выставляют своих собак сами.  aeqdw
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

ангел

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #88 : Ноября 09, 2008, 00:31:16 am »
Лена,не будет ругаться .она гуманный человечик!Тем более Карди никого из других женихов не задвигает.

Asya

  • Гость
Re: Asya
« Ответ #89 : Ноября 09, 2008, 00:37:17 am »
В любом случае мне не с кем будет перед вязкой посоветоваться о женихе для Асеньки, только с Еленой. Она хорошо знает породу,  кобелей, и, я думаю посоветует, к кому нам ехать выдавать нашу девочку замуж. Мы еще повыставляемся, и, думаю, через годик, будем жениться. Не хотела ее вязать, но насмотрелась на красивых собак на форуме, все хвалятся детьми, и мне захотелось. Сейчас пойду на Вашу с Карди веткой любоваться.cnwo  И мечтать. 47hf