Наши друзья > Друзья - бишоны

Jitterbop Bloody Hell или просто Ханни

<< < (3/55) > >>

Елена:
Урожайный день на выставки!  qwxx А фотографии будут?

Elena S:
Albina, а я тоже не поняла про КЧФ. Спросила у ринговой бригады - а они мне в ответ "Вам что, не нужен?" Ну я подумала - пусть будет :11:... Мне-то он не нужен, но другому отдавать все равно было некому - мы были в жесткой конкуренции сами с собой и своим настроением... svist
На бэсте снимал Зоокурьер, и видео есть, чуть позже выложу.
Эксперт (Слукин) конечно вчера всех убил наповал... Все так под него шли (у меня была еще моно голых), а он такое вытворил, видимо решил прикольнутся над всеми... Ну и нам тоже, спрашивает "Вы зачем их так долго чешете - и так нормально" mechta а после этого начал давать советы чего где состричь adwersc

Lora:
Elena S, поздравляю!  cveti
Сергей Слукин - это наш украинский эксперт. Ему приходилось видеть у нас в стране большое количество бишонов. Не обижайтесь, что он давал советы. Это он из добрых побуждений. Вы же все получили? Значит были того достойны. Просто так он бы вас не одарил победой.

Elena S:
Lora  я не обиделась на его судейство бишона, ведь в Украине есть на каких собаках учиться aeqdw, и Ханна свое ЛПП получила заслуженно, а  бэст уже не он судил arq4
А вот на судейство КХС честно признаться у нас почти ВСЕ обиделись, кто был... Ну да это не в эту тему svist

Lora:
Но вообще он опытный эксперт. Мы как-то с ним работали в ринге - быстрый и уверенный в своих оценках. Я была удивлена, если честно, с какой скоростью он работает. Может, собаки просто оставляли желать лучшего? Извините.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии