Юридическая консультация > Споры между заводчиком и владельцем

Заводчик и владелец на выставке

(1/4) > >>

Елена:
Что называется - лопнуло терпение!

По сообщению клуба "Орфей" ЛС и ЛПП на выставке под судейством Каширина получила Мадонна Лилей Евангелиста

Галя, я долго терпела и вранье с твоей стороны, и хамство как по отношению к себе, так и по отношению к другим участникам форума. Из-за тебя ушло несколько пользователей - то, видите ли тебе не понравилось, что от кроликов пахнет говном, то не понравилось, что щенков покупают не в плюшевом клубе, а где-то в другом месте...
Надоело подчищать сообщения, которые ты оставляешь, находясь в несколько неадекватном состоянии.
Сейчас ты действительно показала себя и "любящим" заводчиком, и "честным" человеком.  pa03
Всего тебе хорошего.

Asya:
Девочки, извиняюсь, что влезаю, но может вы зря на Дору напали? если такая организация выставки, может и помощник на ринге работал не компетентный и когда заполнял оценочный, просто ошибся и вписал ЛПП? Тришь же лицо не заинтересованное, ей-то зачем врать, да и в оценочном вписано ЛПП тем же почерком и той же ручкой. Скорее это описка секретаря. А кто из них пошел в основной Бест как ЛПП? Если Дора получила ЛПП, она должна была пойти на оба беста, на юниорский и на основной. Может это вина организаторов, а не владельцев? Может не надо строго судить?
У меня были случаи, когда моему кобелю рисовали ЛПП еще до сравнения на ЛПП, я сама подходила к секретарю на ринге и просила исправить, если он не выигрывал. А Дора просто в эйфории не подошла и не выяснила.

bali:
Asya , всё может быть , т.к. и у меня и в описании  ЛПП и в дипломе !
Что касается бестов , то мы не ходили , потому что я ребёнка оставила у родителей и время уже поджимала забрать её, да и машины своей в этот момент не было, а человек , который нас забирал не стал бы ждать , и вообще замёрзли мы там жутко, никакого удовольствия от выстаки ! Конечно , если бы мы остались , то такой ситуации бы не было , но кто мог знать , что такое возможно !Сегодня ещё раз будем звонить и разбираться с клубом !

Asya:
А нужно это? Вы получили все(титулы имею ввиду). Они свои юниорские тоже. Вы дети одной заводчицы. Пусть все опупевают, какие вы обе у нее (и у вас) красотки. Что нервы -то мотать (себе в первую очередь). Тем более, что вы в бесте не были и призы так и так не брали. Титулы же есть. Я бы не заморачивалась. Главное  для меня-титулы, а ЛПП-это уже не важно, вы в разных классах. Пусть будет 2 ЛПП (они обе этого достойны). Поздравляю вас и не нервничайте по таким пустякам.sedoi cdue qpwo

Елена:
Я решила скопировать сюда ответ с одного форума по поводу непрекращающейся дискусии между Pluch Club и организатором выставки по поводу того - кто же получил ЛПП на выставке, Лили или юниорка:


--- Цитировать ---В связи с непрекращающейся дискуссией по поводу результатов в породе бишон, оргкомитет был вынужден обратиться к судье, проводившему экспертизу этой породы. На что от судьи был получен ответ, юниор получил ЛЮ, ЛПП - взрослая собака.
Соответственно, в Юниорском Бесте «Звёздного Олимпа» породу бишон должна была представлять собака ЛЮ (№516) в Бесте «Звёздного Олимпа» группы 9, породу бишон должна была представлять взрослая собака (№517).
--- Конец цитаты ---


Напомню, что под номером 517 экспонировалась Лили.

Так что иногда все-таки полезно оставаться на бесты...  utnfy хотя бы чтобы вместо вас не вышел кто-нибудь другой.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии