Юридическая консультация > Споры между заводчиком и владельцем

договор с покупателем

<< < (2/26) > >>

laiti:

--- Цитата: "Елена" ---
И что, хотите сказать, что в договоре надо предусматривать ТАКИЕ случаи?
Километровые договоры получатся.
--- Конец цитаты ---


 :D :o' эт вы меня наругали или поддержали?)

Елена:
;D Поддержала. Потому как если завтра покупатель скажет Вам, что щенок не подходит по цвету к его новой машине и поэтому он его возвращает, а в договоре ничего не было указано насчет соответствия цвета собаки цвету машины  ;D ;D ;D - то зачем у нас тогда Гражданский Кодекс

Jaroslava:
Наверное, у меня сегодня просто УЖАСНОЕ настроение, препоганнейшее, НО, если бы мне сегодня люди, купившие у меня месяц (неделю, год) назад щенка притащили этого ребенка в любом состоянии и с какими-то претензиями, я бы без каких либо разговоров забрала бы ребенка, всунула бы им в зубы деньги и вытолкала бы взашей  из своей кваритры. ПОШЛИ ВОН!!!! Вы не достойны моего щенка и мне не нужны ваши грязные деньги!!!!! Наверное, это глупо, но я НИКОГДА не оставлю своего выстраданного малыша идиотам!!!!! Со мной был такой случай. правда 10 лет назад и мы именно так и поступили. До сегодняшнего дня я не жалела о своем поступке ни секунды.

Lesta:
Господи! Слава!!! Кто тебе так испортил настроение?????

По поводу возвратов. У меня был забавный случай. Покупают у моей приятельницы щенка ши-тцу (папа мой кобель). Через 2 недели возвращают с безумными извинениями. Она забирает его с условием, что деньги им вернет когда это чудо продасца. Мы нянчимся поочериди с этим ребетенком. Лето период отпусков. В итоге через месяц люди дрожащим голосом извиняются и просят вернуть им ребенка. Я была в шоке! Очень категорично советовала приятельнице не соглашаться на это предложение. Но она согласилась. И что вы думаете. Ребенок у них живет уже год. Там души в нем не чают. На груминг регулярно возят. ....
И иди пойми потом.

Елена:
Ну, тогда уж начнем с того, что и продавать надо не абы кому...лишь бы купили.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии