Автор Тема: Эсти-2  (Прочитано 190243 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Эсти-2
« Ответ #1185 : Декабря 03, 2014, 19:45:18 pm »
Ну да, львы - не фризе.  tkiy Там такого напортачат...
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Re: Эсти-2
« Ответ #1186 : Декабря 06, 2014, 17:16:04 pm »
Первый день Киевского САСИБА пройден. Ридж РСАС, Серенка САС И САСИБ, Аришенька ЮСАС. К сожалению Алена не могла остаться на бесты, у нее сегодня и завтра выставка котов в Житомере. Вот сравнение на БОБа.
Ариша, Брендан, Фаина, Спенсер.

Оффлайн Екатерина

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 573
  • Спасибо 7
  • ektl@mail.ru
Re: Эсти-2
« Ответ #1187 : Декабря 06, 2014, 20:55:26 pm »
Татьяна, хорошие результаты у Ваших любимцев))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!! А у Сирены на САСибах есть конкуренция?

Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Re: Эсти-2
« Ответ #1188 : Декабря 06, 2014, 22:42:03 pm »
Цитата: "Екатерина"

 А у Сирены на САСибах есть конкуренция?  
Была один раз небольшая- на Чемпионате Мира:))) По весне и летом тоже будет надеюсь, по Прибалтике думаю покататься:) Ну и ЧМ и ЧЕ….. и т.д.:)))

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Эсти-2
« Ответ #1189 : Декабря 07, 2014, 08:08:06 am »
К финам надо ехать.  aeqdw
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Re: Эсти-2
« Ответ #1190 : Декабря 07, 2014, 23:21:23 pm »
А мы вот такие новогодние сегодня!

Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Re: Эсти-2
« Ответ #1191 : Декабря 07, 2014, 23:26:57 pm »
Цитата: "Елена"

К финам надо ехать.  aeqdw
Елена, так мы только там были. Наверное в Данию и Бельгию надо:)
Ну а пока мы сегодня получили такие же результаты как и вчера. Я к рингу с бишонами и не подходила совсем, выставляла Риджа Настя. Серенка закрыла Чемпиона Украины, Чемпиона Молдавии, ну и набрался наш ВВВ. Декабрь отдыхаем и планируем…… куда бы поехать dum

Оффлайн Альбина

  • Модератор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 2027
  • Спасибо 31
Re: Эсти-2
« Ответ #1192 : Декабря 08, 2014, 02:14:21 am »
Танюша, поздравляю вас с маленькими и большими победами твоих собак и Ариши-деточки. Вы большие трудяги, молодцы! Я всегда искренне рада вашим успехам.  uhuh uhuh uhuh mkj, ritu m,uoh

Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Re: Эсти-2
« Ответ #1193 : Декабря 08, 2014, 02:26:07 am »
Альбиночка, спасибо!!! А мы опять учимся:))) Алена учит свободную стойку и стрижку, я учусь начесы без лака делать львиные, еще хочу на мастер класс бишонский пойти. Скоро твоя детка едет на выставку:), мне по секрету рассказали aeqdw Вместе оно и веселее и легче, и интереснее dtch

Оффлайн Nadezhda

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 932
  • Спасибо 12
  • Будь тем, кто ты есть!
Re: Эсти-2
« Ответ #1194 : Декабря 08, 2014, 05:34:03 am »
Цитата: "Эсти"

А мы вот такие новогодние сегодня!


Надо же какой интересный окрас....перецвела Серена на 180 градусов))) or1
Порода домашней собаки это функциональное выражение проблем хозяина.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Эсти-2
« Ответ #1195 : Декабря 08, 2014, 10:53:59 am »
Цитата: "Эсти"

. Наверное в Данию и Бельгию надо:)

Или дома бесты покорять.  arq4
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Re: Эсти-2
« Ответ #1196 : Декабря 08, 2014, 12:38:22 pm »
Цитата: "Елена"

Или дома бесты покорять.  arq4

Я это….. бесты то не очень люблю….. nose Вон в субботу мне интереснее и важнее было кофе с Аленой попить, чем в бест тащиться! В воскресенье муж уговорил остаться на бест….
А так, надо показывать людям породу. Покорять бесты ….. uhu-hu….  экспертов породу знающих…..….. и т.д….. Не, Серенка хороший экземпляр, она и в конкуренции должна неплохо показываться. Мы попробуем в конкуренцию aeqdw только потеплее станет, ну и деньжат бы по больше….

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Эсти-2
« Ответ #1197 : Декабря 08, 2014, 12:43:38 pm »
Цитата: "Эсти"


Я это….. бесты то не очень люблю….. nose
i6gc
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Альбина

  • Модератор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 2027
  • Спасибо 31
Re: Эсти-2
« Ответ #1198 : Декабря 08, 2014, 13:34:01 pm »
Цитата: "Эсти"

  Скоро твоя детка едет на выставку:), мне по секрету рассказали aeqdw  

Танюш, куда едет? В Украину?  aidb Почему не знаю? Тааак!!!! gadi От заводчика секреты? und

Оффлайн Екатерина

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 573
  • Спасибо 7
  • ektl@mail.ru
Re: Эсти-2
« Ответ #1199 : Декабря 08, 2014, 14:46:35 pm »
Татьяна, ПОЗДРАВЛЯЮ со всеми победами!!!Да, иногда на бесты просто некогда оставаться и время жалко)))