Автор Тема: Питомник "Белая звезда", Москва, вл. Глазкова Татьяна  (Прочитано 39032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фаворитка

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 630
  • Спасибо 6
Спасибочки большое за теплые слова cveti

Jaroslava

  • Гость
Цитата: "whitestar"

Некоторых удалось отловить и сфоткать.
Это мальчики.


Роооооооооооодненькие! )))))
Внууууууууууучики!! ))))))))))

whitestar

  • Гость
Привет, бабуля uhu-hu uhu-hu uhu-hu!


Asya

  • Гость
Ааааааааааааааааа, хороши-то!!!!!!!!! yasik  milok milok milok
- вот шкода растет!!! r54 uhu-hu  Люблю таких! cdue pllioj pllioj pllioj

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
А самый левый прям  cdue cdue cdue
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Asya

  • Гость
Re: Питомник "Белая звезда", Москва, вл. Глазко
« Ответ #65 : Марта 07, 2010, 13:54:54 pm »
Ага, я тоже на этого плюху обратила внимание. Еще мне нравится крайний справа, мордашка такая сладкая и взгляд такой...  47hf Все детки красивые!  sju тьфу-тьфу-тьфу, шоб не сглазить...   aeqdw
Пы.Сы:третий раз уже редактирую, чем дольше смотришь на фото, тем больше хочется добавить про кого-нибудь. milok

Jaroslava

  • Гость
Танюш!!! Какие сладкие!!!! кукленки!!! )))) НРААААА!! Я с язычком - это кто???

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
А одному места не хватиииииииилооооооооо  uhu-hu uhu-hu uhu-hu
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

whitestar

  • Гость
Слава, с язычком самый маленький, тот который с зелёной ленточкой был.Слева самый большой и боевой мальчик, справа девочка. mechta

Asya

  • Гость
Цитата: "Albina"

 Еще мне нравится крайний справа, мордашка такая сладкая и взгляд такой...  47hf

Цитата: "whitestar"

справа девочка. mechta

 r54 milok

Оффлайн фаворитка

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 630
  • Спасибо 6
Какие деточки лапочки yasik,здоровья вам всем и любящих  хозяев cveti

Asya

  • Гость
Татьяна, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Пусть все пожелания сегодняшнего дня сбудутся!


Оффлайн фаворитка

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 630
  • Спасибо 6
Татьяна guty etdg,всех благ Вам и Вашей семье tortizhe

Jaroslava

  • Гость
Танюша!!!!!!!!!!!!! Прости, что с опозданием!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Всего-всего самого наилучшего!! Я очень рада, что мы познакомились когда-то на России и счастлива, что Шери попала в твои ручки!
Здоровья тебе, пусть тебя радуют сыночек и собаки-дочечки!!!

мы тебя любим!!!

Роза

  • Гость
Таня, какие детишки сладенькие! Красавчики все! А тот, что язычок всем показывает,вообще, вне конкуренции, ну очень хорош! Ещё раз поздравляю с замечательными детишками!