Автор Тема: Приданое для щенка  (Прочитано 58362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tanja

  • Гость
Re: Приданое для щенка
« Ответ #135 : Ноября 08, 2010, 23:14:16 pm »
Добрый вечер Мы решили купить щенка породы Бишон прочитала почти все очень много чего узнала Но остался один вопрос  каким шампунем лучше мыть щенка. Шампунем для белых собак или шампунем для щенят? Прошу разъясните. Наше чудо будет у нас 15 ноября

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Приданое для щенка
« Ответ #136 : Ноября 08, 2010, 23:21:16 pm »
Вам про это расскажет заводчик.
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

tanja

  • Гость
Re: Приданое для щенка
« Ответ #137 : Ноября 08, 2010, 23:52:25 pm »
Мы  живем в Чехии и у нас пользуются достаточно часто очень деловыми шампунем щенка берем с родословной поэтому думаю должны помочь. Но хотелось об этом  узнать заранее т к хороший шампунь можем заказать только через интернет в обычных магазинах не продают.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Приданое для щенка
« Ответ #138 : Ноября 09, 2010, 00:22:36 am »
Тanja, обычно НЕ пользуются шампунем для щенков. Почитайте этот раздел http://forum.bichon-imperialgold.com/ht ... =4.0  Возможно, что-то есть и у вас. Хорошо подходит для щенка шампунь "Банановый" фирмы Iv San Bernard.
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

tanja

  • Гость
Re: Приданое для щенка
« Ответ #139 : Ноября 09, 2010, 01:18:45 am »
Извините я имела в виду дешевыми а не деловыми забавно получилось за ответ спасибо обязательно прочитаю  

Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Re: Приданое для щенка
« Ответ #140 : Апреля 13, 2012, 13:09:56 pm »
Ааааа, мне муж подарок сделал КОРОЛЕВСКИЙ!!!! Теперь у нас ВСЕГДА будут красивые ногти! А то я замучилась в своем  дримеле батарейки менять.
Вот такую штуковину
http://www.proxxon.com/eng/html/28485.php
P.S. Подарок с оговоркой, что будет иногда использоваться и мужем, для дел хозяйственных!
Это я к чему ффастаюсь, иногда очень полезно поинтересоваться, что там в гараже, складе, полочке, ящичке с мужским инструментом находится. Там иногда сокровища сокрыты!!!))))

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Приданое для щенка
« Ответ #141 : Апреля 13, 2012, 14:07:36 pm »
А я поилку купила  cvtew

Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Приданое для щенка
« Ответ #142 : Апреля 13, 2012, 14:10:01 pm »
Цитата: "Эсти"

Ааааа, мне муж подарок сделал КОРОЛЕВСКИЙ!!!! Теперь у нас ВСЕГДА будут красивые ногти!
А то!  qpxz Я вот тоже свой педикюрный агрегат не жадничаю. Правда, насадку заимела "собачью"
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Re: Приданое для щенка
« Ответ #143 : Апреля 13, 2012, 14:28:30 pm »
Цитата: "Елена"

А я поилку купила  cvtew


А мы вчера взяли кроличью такого типа, чтоб мордень на выставках не мочить.
Елена, а у Вас модель классная, у нас просто бутыль с трубочкой и шариком. А кто производитель, если не секрет? Очень хочется такую! К ней бутылочка крепится маленькая???

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Приданое для щенка
« Ответ #144 : Апреля 13, 2012, 14:47:28 pm »
Таня, у меня уже много лет такие поилки, к ним приворачивается любая пластиковая бутылка, хоть пол-, хоть литровая (можно и поменьше, в зависимости от потребности). А эту двойную очень удобно, когда мамка отсаживается от щенков. Повесил ее на загон - и дети пьют, и мама.

Производители все - Китай, но Китай разный  aeqdw - смотря в какой стране покупаешь. У меня еще живы поилки, купленные в Финляндии в 2006 году (это на столько-то харей в постоянном использовании). А вот что в России покупала - ну год, а потом шарик вылетает.

Шепну на ушко, где можно купить.  aeqdw
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Julia

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 838
  • Спасибо 9
    • http://exoticparadise.jimdo.com/
Re: Приданое для щенка
« Ответ #145 : Апреля 14, 2012, 23:32:39 pm »
Я тоже только такими поилками пользуюсь, только одинарными. Куплены все у нас, в России, ТТТ, все уже служат года 2, одна с появления первой собаки! Так что на качество не грешу! Очень удобные - бутылки можно любые вешать, главное, чтобы резьба на горлышке подходила!

Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Re: Приданое для щенка
« Ответ #146 : Декабря 11, 2012, 22:50:23 pm »

Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Re: Приданое для щенка
« Ответ #147 : Декабря 11, 2012, 22:53:05 pm »
Для выставок тем, кто путешествует на машине! Очень хотца такой пепеладз mechta yasik

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Приданое для щенка
« Ответ #148 : Декабря 12, 2012, 07:36:32 am »
Весч!!!  qpxz
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Бишон и я

  • Надолго задержался
  • Сообщений: 157
  • Спасибо 1
Re: Приданое для щенка
« Ответ #149 : Июля 15, 2014, 22:07:05 pm »
Елена, какой когтерез лучше гильотина или кусачки(секатор)(Чем пользуетесь Вы?)? Спрашиваю т.к. мой (когтерез) сломался. Хочу купить качественный. И первый вопрос, который встал - гильотина или щипчики. Заранее спасибо за ответ.