Автор Тема: Shih Tzu  (Прочитано 74722 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Irena

  • Гость
Re: Shih Tzu
« Ответ #150 : Августа 29, 2010, 20:07:18 pm »
Spasibo, Tanjusha! cdue
Dumala dolgo, devochka v mojej situaciji lucshe, pravda malchik v etom pomete superskij.
Fotki Kamili, posle vanni...vot takaja surjoznaja devochka.

svetlanka

  • Гость
Re: Shih Tzu
« Ответ #151 : Августа 30, 2010, 00:20:32 am »
Девочка очень хорошенькая! Поздравляю! shampus

Оффлайн Альбина

  • Модератор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 2027
  • Спасибо 31
Re: Shih Tzu
« Ответ #152 : Августа 30, 2010, 18:18:06 pm »
Irena, Камила куколка такая целовальныя!!!!  cdue А ресницы!!!! yasik pllioj Хорошенькая девулька!  cveti

Irena

  • Гость
Re: Shih Tzu
« Ответ #153 : Сентября 13, 2010, 22:12:58 pm »
cdue Spasibo Albina i Svetlanka!
U nas horoshije novosst- 12.09., v svoje denj rozhdenija 4 mesjaca Kamila vistavilas na pervoj vistavke.
Эксперты - J.Aidietiene (Литва), J.Matveeva (Россия)

 Rezuljtat superskij- PP Bolshaja perspektiva, 2.mesto na BESTe bebikov.

Vistavljal Kamil zavodchik V. Martjanov,

Эксперты - J.Aidietiene (Литва), J.Matveeva (Россия)
ja zanimalasj Fifoj (CQ, excellent, mi do nojabrja v Latviji vzroslij CAC ne mozhem bratj).

svetlanka

  • Гость
Re: Shih Tzu
« Ответ #154 : Сентября 13, 2010, 23:06:55 pm »
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 60hl sedoi


Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Re: Shih Tzu
« Ответ #156 : Сентября 13, 2010, 23:37:55 pm »
Упс, Ирена, к вам не пробиться, ящик переполнен)))

Irena

  • Гость
Re: Shih Tzu
« Ответ #157 : Сентября 22, 2010, 22:32:40 pm »
qiwu Spasibo!
Tatjana, izvenite, ja toljko seichas zashla, jashik pochistila tkiy
Fifa popadajet kak raz na CACIB, no ona u menja rebjenok po sravneniju s sestroj, pozdno sozrevajet, jeshje vtoroj techki ne bilo, mozhet i poluchitsja , chto potechjet na CACIB. Ja zapisala, tam kak uzh budet. Naskoljko znaju, budet neskolko suk chempionskogo klassa iz drugih stran, starshe 3 let, a Fife jeshje 2 net, u nas vsje vperedi.
Devchenki podruzhilisj, Fifa ot bolshoj druzhbi chastj shersti poterjala na ushah, usah. Prihozhu domoj, ona vsja vzjerjeshennaja, obmusolinaja, vot takaja bolshaja druzhba. Kamilla podrostjet, togda obe budut obrastatj  mechta, nu a po vistavkam budu hoditj s oboimi  zc.sep dlja trenirovki, jesli tituli ne dadut .

Irena

  • Гость
Re: Shih Tzu
« Ответ #158 : Сентября 27, 2010, 23:11:52 pm »
ocm89
Zdravstvujte!
U nas horoshaja novostj, Fifa zakrila chempiona Litvi
26.09.10 Lithuania, Panevezis, National dogshow (CAC), judge Irina Azen (BLR)  
LARBORO AFRODITA KLEROTWO (Fifa), owner Irena Ozolanta ( Riga, LV ) - CW, CAC, BOO finished LT Ch!

Bilo 9 shih tzu, tut mi fotografirovalisj na otdihe po doroge, vmeste s Olgoj Miklashevich iz Murmanska (kobelj Саффрон Шерхи Ненаглядный Мой)


Fife ostalosj sovsem nemnogo do chempiona Baltiji, s nojabrja mozhem zakrivatj chempiona Latviji  qwxx

Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Re: Shih Tzu
« Ответ #159 : Сентября 28, 2010, 01:22:22 am »
Иреночка, какие же вы красавицы!!!!
Поздравляю с заслуженным титулом, МОЛОДЦЫ!!! cveti cveti cveti

Оффлайн Альбина

  • Модератор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 2027
  • Спасибо 31
Re: Shih Tzu
« Ответ #160 : Сентября 28, 2010, 01:30:12 am »
Ирена, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  uhuh Вы такие молодцы! Смотреть на Фифу одно удовольствие, любуюсь  ею!!! milok Дальнейших успехов!!!! cveti

Irena

  • Гость
Re: Shih Tzu
« Ответ #161 : Октября 01, 2010, 22:43:18 pm »
cdue cveti Spasibo Tanjusha i Albina! Fifa ochenj starateljnaja devushka! qwxx

Irena

  • Гость
Re: Shih Tzu
« Ответ #162 : Октября 03, 2010, 22:37:57 pm »
ocm89
U nas v Rige vechera stali sovsem prohladnije, bistro temnejet.
 Prosmotrela nashi fotki i nashla ljetnjuju (Fife 15 mesjacev) s prekrasnim sudjej George Schogol, vstretili jego i v Horvatiji.
Poschitala Fifini rezuljtati, ochenj ponravilosj- Fifa (Larboro Afrodita Klerotwo)- JCH LV, LT, CH EE, LT, 5X BOB, 6X BOO. Fife seichas 20 mesjacev.

9 oktjabrja jedim na Nacionaljnuju vistavku v Limbazhi, sudit budet Nenad Davidovich, govorjat, chto strogij sudja, ochenj tshjateljno smotrit i opisivajet sobak, dajet bolshije opisanija.

Оффлайн Эсти

  • Да живу я тут
  • Сообщений: 3032
  • Спасибо 42
    • snowcurl
Re: Shih Tzu
« Ответ #163 : Октября 03, 2010, 23:18:31 pm »
Ирена, так мы только отстрелялись под Давидовичем в Минске. В рот сам не лезет, готовьтесь зубы показывать сами. Описание диктует тихо, не понятно, нравится собака, или не нравится, абсолютно без эмоций, сухо так.Да, щупает тщательно, но не жестко, аккуратно. К грумингу не придирается. И движения.... хех, гонял нас с Леной на сравнении ПЯТЬ КРУГОВ tik. Удачи!!! cveti

Irena

  • Гость
Re: Shih Tzu
« Ответ #164 : Октября 10, 2010, 22:42:08 pm »
ocm89 Dobrij vecher!
Dva dnja na raznih vistavkah, na odnoj Fifa, na vtoroj Kamila...ochenj prijatnije novosti!
NATIONAL DOG SHOW IN LIMBAZI
October 09, 2010, judge Nenad Davidovic (Serbia)
Fifa (Larboro Afrodita Klerotwo)- exellent, CQ, BOB!!!!
 qiwu Spasibo Tanjusha (Esti)- tochno anatomist i smotrit dvizhenija...a chto mne skazal (opisanije Fifi obaldennoje)- velikolepnaja suka, v otlichnoj forme, davno u shih tzu ne vidoval takih dvizhenij. Dazhe prosil sfotografirovatsja vmestje(mozhet tak so vsemi pobediteljami?). Mi opazdivali, top Fife ja "sljapala"za 5 minut i v ring. Vot tak bivajet
Fotok malo i plohoje kachestvo, fotoaparat podvodit..

A s Kamiloj segodnja FCI 9 GROUP DOG SHOW, Judge: Natasa Blanusa ( Horvatija)
bolshaja perspektiva, BOB Baby (v konkurenciji s bratikom, vsego 3 bebika shih tzu), na BIS Baby 3.mesto (10 bebikov)

S bratikom

Kamile toljko 4 mesjaca, vela sebja kak nastojashaja show sobaka, rada vistavitsja  qwxx
Vot takaja sladkaja devochka