Автор Тема: Про попугая  (Прочитано 39840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кирилл

  • Я здесь свой
  • *****
  • Сообщений: 1494
  • Спасибо 13
    • Магнуссон
Re: Про попугая
« Ответ #75 : Января 15, 2008, 22:14:30 pm »
Мы не можем никому делать себе в убыток.

Оффлайн Кирилл

  • Я здесь свой
  • *****
  • Сообщений: 1494
  • Спасибо 13
    • Магнуссон
Re: Про попугая
« Ответ #76 : Января 15, 2008, 23:24:52 pm »
Цитата: "дора"

Видели бы Вы какие у Lestы страусы !!!


Наверное, тоже целыми днями вот так "развлекаются"  wpxl
Мы не можем никому делать себе в убыток.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Про попугая
« Ответ #77 : Января 16, 2008, 14:57:07 pm »
Молчит Леста  arqfewt Видать - в точку  wpxl
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

diana

  • Гость
Re: Про попугая
« Ответ #78 : Января 18, 2008, 17:57:28 pm »
a etim popugaiam poveziot ?



a emu ?


Оффлайн Кирилл

  • Я здесь свой
  • *****
  • Сообщений: 1494
  • Спасибо 13
    • Магнуссон
Re: Про попугая
« Ответ #79 : Февраля 10, 2008, 19:23:28 pm »
А такого красавца видали?   qpslo



Мы не можем никому делать себе в убыток.

дора

  • Гость
Re: Про попугая
« Ответ #80 : Февраля 12, 2008, 13:26:24 pm »
Ой , какое ! Симпатично. Прикупить , что ли ?

дора

  • Гость
Re: Про попугая
« Ответ #81 : Февраля 12, 2008, 13:28:45 pm »
И видно , что большой- на руке умещается. Скока может стоить, интересно .

дора

  • Гость
Re: Про попугая
« Ответ #82 : Февраля 12, 2008, 13:32:39 pm »
Нашему другу недавно подарили конарейку. Порадовался ОДИН день. На следующий поехал дарить эту канарейку кому-то. Говорит , что спать не дает по утрам - орет( представляете канарейку , которая орет?!).

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Про попугая
« Ответ #83 : Февраля 12, 2008, 15:53:32 pm »
Цитата: "дора"

Ой , какое ! Симпатично. Прикупить , что ли ?
Прикупи  6wyt лучше парочку Можно будет
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Кирилл

  • Я здесь свой
  • *****
  • Сообщений: 1494
  • Спасибо 13
    • Магнуссон
Re: Про попугая
« Ответ #84 : Апреля 16, 2008, 16:05:35 pm »
Lenta.ru

В Великобритании попугай ара по имени Барни научил двух своих друзей ругаться матом, сообщает портал Ananova.

Семилетний Барни был известен своей привычкой нецензурно выражаться. Как рассказал владелец попугая Джефф Грюкок, Барни не отказался от своих манер несмотря на наказания и даже консультации со специалистом-зоологом. Более того, однажды он посоветовал зашедшим в гости к Грюкоку жене мэра, священнику и двум полицейским офицерам отправиться в известном направлении и присовокупил к этому предложению нелестный эпитет.

Недавно у Барни открылся преподавательский талант. Он научил двух своих друзей, попугаев Сэма и Чарли, использовать известные ему слова. Теперь все три попугая, живущие вместе, проводят время, соревнуясь, кто громче произнесет ту или иную скабрезность.

Грюкок, владелец попугаев, признается, что ему приходится постоянно включать телевизор на полную громкость, потому что слушать разговоры своих питомцев он больше не может. Грюкок сокрушается, что ара живут по 70 лет, и что ему и остальным домашним еще как минимум полвека придется наслаждаться выразительностью английского языка в исполнении развязных попугаев.

 apq6
Мы не можем никому делать себе в убыток.

дора

  • Гость
Re: Про попугая
« Ответ #85 : Апреля 17, 2008, 08:04:15 am »
Да уж! Представляю !!! Неужели ничего с этими попугаями сделать нельзя ??? Дом превращается в кабак . zc.sep

Кошка

  • Гость
Re: Про попугая
« Ответ #86 : Декабря 02, 2008, 20:56:59 pm »
Всем привет. Я тут новенькая, бишонов пока нет, зато есть волнистый попугайчик. :) Зовут его Яшка. а самомнение у него ужасно высокое, любимое выражение "Яша хороший мальчик", "Яша молодец".
Это так общается с собакой

Asya

  • Гость
Re: Про попугая
« Ответ #87 : Декабря 02, 2008, 21:58:26 pm »
. plliojУ меня тоже когда-то были попугайчики, когда я еще в школе училась. Не разговаривали, но плодились-мрак какой-то. Только успевали в зоомагазин  сдавать птенчиков. Пробовали убирать домик, чтобы не неслись, но самка умудрялась откладывать яйца в кормушку. Поэтому из  жалости им ставили домик и они выращивали птенчиков. Прожили у нас 8 лет. Потом кошка съела самца, самочка загрустила, перестала есть и мы ее отдали в другую семью. У них был мальчик. И у нашей Глашки с их Петрушей потом была любовь и птенчики. Сейчас у нас попугайчиков нет, но есть такое фото.

Кошка

  • Гость
Re: Про попугая
« Ответ #88 : Декабря 02, 2008, 22:23:21 pm »
Классная фотка!!! :)

Asya

  • Гость
Re: Про попугая
« Ответ #89 : Декабря 02, 2008, 23:01:14 pm »
Ага, мне тоже понравилась. Прям орёль, гордый такой....(фото из инета)