Автор Тема: YARIKA'S  (Прочитано 96876 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: YARIKA'S
« Ответ #345 : Января 17, 2012, 08:45:11 am »
Слава, мои самые горячие поздравления!!!  wp29
Этот титул, наверное, самый важный и трудный.  guty
А вот стрижку не совсем поняла - ракурс не очень удачный.
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Elena S

  • Гость
Re: YARIKA'S
« Ответ #346 : Января 17, 2012, 13:10:51 pm »
Слава, поздравляю Санни!!! Действительно один из самых важных и сложных титулов для наших бишонов!!!

Jaroslava

  • Гость
Re: YARIKA'S
« Ответ #347 : Января 17, 2012, 18:21:11 pm »
Спасибо, девочки! )))
Ну, вот такая у нас теперь стрижка. Я к ней всю ночь привыкала..... очень необычно для меня было. Надо сказать, что так теперь модно стричь в Финляндии.
И знаете, я первый раз получила удовлетворение от показа собаки в Финляндии под финским экспертом. Столько внимания в ринге со стороны эксперта и ринговой бригады, как только они поняли, что у меня с финским языком беда!!!! ну вот чесслово первый раз!!
и большое-большое спасибо Яне и Хенри за поддержку и помощь, Хенри за мной как курица за цыпленком ходил, все объяснял, показывал, с лхасой помог, с переводом описания... Чудный, конечно, мальчик, трепетный! Когда в гостинице стриг Санни, объяснял моей подруге, что курение - вред уже потому, что так дорого стОят сигареты!!! просто невозможно! )))) И сочувствовал ей, увидев, сколько она возится в мальтезом, готовя к выставке, убеждая, купить бишона фризе! )))

Jaroslava

  • Гость
Re: YARIKA'S
« Ответ #348 : Января 23, 2012, 23:36:19 pm »
наша Манюня.... ))))))))


Роза

  • Гость
Re: YARIKA'S
« Ответ #349 : Января 24, 2012, 12:40:23 pm »
Манюня - космический пришелец  girl_witch Шкодная мордаха  pa0cz

Оффлайн Альбина

  • Модератор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 2027
  • Спасибо 31
Re: YARIKA'S
« Ответ #350 : Января 24, 2012, 19:44:02 pm »
Ярослава, чудо детка!!!!
Скажи, а шесть на корпусе как у ши-тцев? Тоже в папильотках? Или им не страшно?

Оффлайн Nadezhda

  • Пожалуй, останусь
  • Сообщений: 932
  • Спасибо 12
  • Будь тем, кто ты есть!
Re: YARIKA'S
« Ответ #351 : Января 24, 2012, 20:04:00 pm »
Поздравляем С ПОБЕДОЙ!!!! ^$*)
А стрижку, действительно, очень интересно посмотреть, а есть еще фото?! milok svist
Порода домашней собаки это функциональное выражение проблем хозяина.

Jaroslava

  • Гость
Re: YARIKA'S
« Ответ #352 : Января 24, 2012, 22:38:40 pm »
Цитата: "Альбина"


Скажи, а шесть на корпусе как у ши-тцев? Тоже в папильотках? Или им не страшно?


нет, шерсть совсем не как у ши тцу, без подшерстка (в идеале), осевая, более толстая.
По идее, нужны папильотки, но мы без этих приспособлений. ((((

Jaroslava

  • Гость
Re: YARIKA'S
« Ответ #353 : Января 24, 2012, 22:41:41 pm »
Цитата: "Nadezhda"

А стрижку, действительно, очень интересно посмотреть, а есть еще фото?! milok svist


нет, к сожалению, больше фотографий нет(((

Любовь

  • Гость
Re: YARIKA'S
« Ответ #354 : Января 25, 2012, 21:01:27 pm »
А по вопросу приобретения щенков куда обращаться? И родословную я не совсем поняла, папа - молодой перспективный кобель, а мама кто? Я совсем новичок в этих вопросах, ссори если что глупое спрашиваю. Но мне интересно побольше узнать о породе, собаках, заводчиках, питомниках и т.д. О себе, я - грумер, ветеринар, но породником никогда не была.

Jaroslava

  • Гость
Re: YARIKA'S
« Ответ #355 : Января 25, 2012, 21:39:50 pm »
Пишите http://www.yarikas.com/news.html
Мать щенков- Jitterbop If You Say So (Чемпион Европы, России, Молдавии, Белоруссии, Латвии, Литвы, Эстонии, Финляндии, Швеции, Хорватии, Интер, Балтии) http://www.yarikas.com/luna.html#Landscapes

Jaroslava

  • Гость
Re: YARIKA'S
« Ответ #356 : Февраля 04, 2012, 00:52:43 am »
Ну вот, нашлась еще фотография с Каяани.




Все собачки загруженные.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: YARIKA'S
« Ответ #357 : Февраля 04, 2012, 11:34:20 am »
Вот и хорошо, что загруженные.  qpxz Шерстяная собака и должна быть в шерсти.  Я как-то мерила длину на кобелях -  по вторую фалангу.
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Jaroslava

  • Гость
Re: YARIKA'S
« Ответ #358 : Февраля 04, 2012, 12:15:19 pm »
Когда Хенри стриг Саню. мне то становилось дурно1! я ее 2 месяца заращивала. не трогала, знала. что у него не такая стрижка, как я привыкла, а он только "сопли" снимает..... Даже не предполагала, что настолько "не такая" стрижка будет )))
Ну накостылял мне еще, что живот и грудь у собаки не забриты...... Но  к этому я никогда не привыкну! ))))))))

Jaroslava

  • Гость
Re: YARIKA'S
« Ответ #359 : Февраля 07, 2012, 12:54:16 pm »
Уффффффффф!
Детей у нас народилось много, фантазия не работает, помогайте придумать СЕМЬ имен щенкам - мальчикам и девочкам.
Отчего-то хочется букву "Б" ("В" в английском варианте)  uwbfd