Автор Тема: Внимание, мошенники!!!  (Прочитано 24279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Asya

  • Гость
Внимание, мошенники!!!
« : Января 27, 2009, 13:07:50 pm »
Вчера на вечерней прогулке с собаками мне девочки передали такую штучку.  lampa Это реклама, так сказать. Девченки привезли мне это с птички. Под этой рекламой продавали каких-то беленьких в рыжими ушками (со слов девченок) щенков, больше похожих на нестриженных пуделей, чем на бишонов. dum Всем говорилось, что мама и папа куплены в крутом Питерском питомнике "Голд". Империал потеряли. Но так как РКФ в каждую течку вязать не разрешает, то у них один помет в родухой, другой нет. И пальчиком показывали на эту картинку. 23we Щенки были  все с подтеками под глазами, со слипшейся шерстью(т.е даже не чесанули) и очень маленькие. Мини, как говорили продавцы, до 2-х кг вырастут.   apchi  q53tg За 3 часа было продано 5 крошечных щенков от 20 до 30 тыс.руб.  obmorok(что очень бесило наших девок, они стояли с кавказами). u87i И когда эти люди ушли, забыли вот эту рекламку. Девченки привезли ее мне. Елен, узнаете??? u87i u87i u87i

Оффлайн ЛУННЫЙ ТАНЦОР

  • Уходить не хочется
  • Сообщений: 318
  • Спасибо 3
    • lunar-dancer
Re: Внимание, мошенники!!!
« Ответ #1 : Января 27, 2009, 13:16:20 pm »
лихо!

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Внимание, мошенники!!!
« Ответ #2 : Января 27, 2009, 13:19:10 pm »
Альбина, если Вы не против, я это сейчас выделю в отдельную тему.
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Asya

  • Гость
Re: Внимание, мошенники!!!
« Ответ #3 : Января 27, 2009, 13:21:32 pm »
А почему я должна быть против? Я сама вчера весь вечер пока гуляли, возмущалась непотребно. Как считаете нужным, так и поступайте.

bali

  • Гость
Re: Внимание, мошенники!!!
« Ответ #4 : Января 27, 2009, 13:38:33 pm »
Ни чё себе , слов нет  наглость какая   qrafes !!!!!!

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Внимание, мошенники!!!
« Ответ #5 : Января 27, 2009, 13:54:26 pm »
Ну пусть считают, что они мне польстили.

Цитата: "Asya"

 Всем говорилось, что мама и папа куплены в крутом Питерском питомнике "Голд". Империал потеряли.


Хоть бы Плем положение почитали...

Кстати - НИ ОДНОГО кобеля не было продано в Москву. И не будет!!!  ai3
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Asya

  • Гость
Re: Внимание, мошенники!!!
« Ответ #6 : Января 27, 2009, 14:30:03 pm »
Ну,  Вам НАДО радоваться, что Ваши собаки такой популяностью пользуются. А так. я В ШОКЕ!

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Внимание, мошенники!!!
« Ответ #7 : Января 27, 2009, 14:54:07 pm »
Конечно, радуюсь.  po;k Наравне с Ролексом.  qpwo
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

bali

  • Гость
Re: Внимание, мошенники!!!
« Ответ #8 : Января 27, 2009, 15:00:04 pm »
Это конечно хорошо , что питомник так популярен ! Но каких щенков под именем питомника продают ,мне кажется , что это уже антиреклама ! Люди то ещё не знают что есть бишон , на картинке только видели

Или я опять чего то не понимаю  tkiy !

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Внимание, мошенники!!!
« Ответ #9 : Января 27, 2009, 15:03:55 pm »
Ну, уже хоть то радует, что не сказали, что щенки РОЖДЕНЫ в моем питомнике...  ytrbc
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Asya

  • Гость
Re: Внимание, мошенники!!!
« Ответ #10 : Января 27, 2009, 15:15:08 pm »
Вообще пипец. И самое, что бесит, что ничего не сделаешь. На чужой роток... Это правда, хорошо, что хоть не сказали, что родились они в питомнике.
 Эта реклама у меня на память останется на веки вечные. А согласитесь, сделали красиво. Старались люди.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Внимание, мошенники!!!
« Ответ #11 : Января 27, 2009, 15:25:13 pm »
Не вижу разницы. Прецедент однажды был. Тетка продавала на птичке щенков под фотографией Чопы - якобы "мама". И что? qpz.
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Asya

  • Гость
Re: Внимание, мошенники!!!
« Ответ #12 : Января 27, 2009, 15:27:03 pm »
Да и ничего, в том-то и дело. patsak Обидно только. ugovor

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Внимание, мошенники!!!
« Ответ #13 : Января 27, 2009, 15:32:30 pm »
Обидно за покупателей - их ждет большое разочарование. Хотя, с другой стороны - скупой платит дважды!!! Хочешь БИШОНА - иди в питомник бишонов. Хочешь дешево и сердито - покупай на птичке. Только потом не надо спрашивать - Кто продал нам этого хомячка... u87i
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

bali

  • Гость
Re: Внимание, мошенники!!!
« Ответ #14 : Января 27, 2009, 15:35:37 pm »
Да и питомники надо знать ! А то есть такие  - скупают везде щенков по дешёвке , а продают не за маленькие деньги  , типа от своих собак  , а на самом деле ... ой сложно всё это !