Автор Тема: ПОЗДРАВЛЯЛКИ  (Прочитано 134460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

БЯКА

  • Гость
ПОЗДРАВЛЯЛКИ
« : Мая 01, 2006, 17:06:58 pm »
Всех душевно поздравляю с праздником !!!!! Всем -всего !!!
Щенкам - хороших владельцев и отличных дебютов !!!
Подросткам - все тех же хозяев и новых побед !!!
Взрослым - личных грумёров, хендлеров , Чемпионств во всем Мире !!!! Классных щенков !!!! ( далее...см. выше)
МИР !!! МАЙ !!! БИШОНЫ !!!!


Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: ПОЗДРАВЛЯЛКИ
« Ответ #1 : Мая 01, 2006, 18:18:53 pm »
Это ж надо из цветов - БИШОНОВ соорудить!!!!!

СПАСИБО, БЯКА!
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Jaroslava

  • Гость
Re: ПОЗДРАВЛЯЛКИ
« Ответ #2 : Мая 01, 2006, 19:02:32 pm »
ОЙ! даже настроение поднялось!!!!! Спасибо, Бякочка!!!!

YUTA

  • Гость
Re: ПОЗДРАВЛЯЛКИ
« Ответ #3 : Мая 09, 2006, 18:00:52 pm »
Всех с наступившими Майскими праздниками! Ура :)

БЯКА

  • Гость
Re: ПОЗДРАВЛЯЛКИ
« Ответ #4 : Мая 09, 2006, 21:49:40 pm »

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: ПОЗДРАВЛЯЛКИ
« Ответ #5 : Мая 09, 2006, 23:12:20 pm »
Я тоже всех поздравляю - с весной, с солнышком...

[flash=200,200:2gdg9fda]http://romanticcollection.ru/flash/o/angel.htm[/flash:2gdg9fda]
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: ПОЗДРАВЛЯЛКИ
« Ответ #6 : Июля 02, 2006, 23:12:38 pm »
Выставочные гонки прошли, теперь можно побраться до ПОЗДРАВЛЯЛОК.

Поздравить хочется Ярославу с самым настоящим марафоном. "Европа" - Эстония - "Белые Ночи". И везде - в числе победителей. Везде - получение титулов.

Еще поздравить хочется Марину Николаеву. Осенью, когда я привезла своих бишонов на выставку в Финляндию, там буквально вытаращили глаза - Откуда в России бишоны? А теперь российский бишон - Маринин щенок - записан вот здесь: http://www.kennelliitto.fi/VOITTAJA/EN/ ... lts/fci09/
И он же выиграл огромный бэст щенков на "Белых Ночах".

Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

БЯКА

  • Гость
Re: ПОЗДРАВЛЯЛКИ
« Ответ #7 : Июля 08, 2006, 23:36:15 pm »
Цитата: Елена



Поздравить хочется Ярославу . Еще поздравить хочется Марину Николаеву.

Присоединяюсь к поздравлениям !!!! Молодцы !!!Так держать !!!!

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: ПОЗДРАВЛЯЛКИ
« Ответ #8 : Ноября 01, 2006, 01:59:42 am »
                                    Поздравляю
 
МОЗАИКУ


 с рождением юбилейного - двадцатого - помета!!!

Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Mozaika

  • Гость
Re: ПОЗДРАВЛЯЛКИ
« Ответ #9 : Ноября 01, 2006, 18:35:47 pm »
Спасибо, Лена! Хоть бишоны - не моя порода, но мы родственники  ;D.
Дети разлупили уже глаза и пытаються ходить. Вчера сделали фотосессию. Обработаю фотки и вывешу. Хоть и двадцатые по счету - но очень долгожданные. Я к этой комбинации шла много лет и результат пока меня радует. 8)

Jaroslava

  • Гость
Re: ПОЗДРАВЛЯЛКИ
« Ответ #10 : Ноября 01, 2006, 22:32:37 pm »
Двадцатый помет?????
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! Эх, не умею я картинки вставлять, безтолковая :(!!

Таня, ты нам ОЧЕНЬ нужна, хорошо, что ты здесь, мы тебя опять пытать вопросами всякими начнем!!! Здесь поспокойнее!!!!

Mozaika

  • Гость
Re: ПОЗДРАВЛЯЛКИ
« Ответ #11 : Ноября 02, 2006, 19:14:04 pm »
Пытайте, что смогу - отвечу. Без проблем.

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: ПОЗДРАВЛЯЛКИ
« Ответ #12 : Марта 03, 2007, 20:02:34 pm »
Поздравляем Дору с Днем Рождения! Пусть те, кто рядом - любят, заботятся, охраняют и лелеют. А ты всегда цвети, как эта роза:

http://www.yazgulu.com/Guller/146.swf       

 Здоровья, счастья и Любви!!!    
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

дора

  • Гость
Re: ПОЗДРАВЛЯЛКИ
« Ответ #13 : Марта 03, 2007, 20:17:36 pm »
СПАСИБО большое-пребольшое!!!  Так приятно  получать поздравления!!! Не умею вставлять картинки, но эмоции захлестывают! Лена, Кирилл! УСПЕХОВ ВАМ, ребята!

Оффлайн Кирилл

  • Я здесь свой
  • *****
  • Сообщений: 1494
  • Спасибо 13
    • Магнуссон
Re: ПОЗДРАВЛЯЛКИ
« Ответ #14 : Марта 03, 2007, 21:00:49 pm »
Цитата: "дора"
Не умею вставлять картинки
http://forum.bichon-imperialgold.com/index.php?topic=10.0
Мы не можем никому делать себе в убыток.