Автор Тема: Imperial Gold Northern Light (Филимон).  (Прочитано 138761 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Евгения

  • Гость
Re: Imperial Gold Northern Light (Филимон).
« Ответ #45 : Мая 30, 2008, 18:25:48 pm »
Нет, лежит на них и любуецца ими. wpxl

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Imperial Gold Northern Light (Филимон).
« Ответ #46 : Мая 30, 2008, 19:04:25 pm »
Вот папа из командировки приедет - порадуется  po;l
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

Евгения

  • Гость
Re: Imperial Gold Northern Light (Филимон).
« Ответ #47 : Мая 30, 2008, 19:09:25 pm »
Только будет это через две недели. Филька не пустит на порог, подумает, чо за мужик приехал и еще с вещами. Мол мы тут вдвоем живем и еще лохматое испуганное животное.  yfnekv

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Imperial Gold Northern Light (Филимон).
« Ответ #48 : Мая 30, 2008, 19:20:24 pm »
qwxx qpxz qwxx ha-ha qwxx victory qwxx qpxz qwxx ha-ha qwxx victory qwxx qpxz qwxx ha-ha qwxx victory  qwxx
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

дора

  • Гость
Re: Imperial Gold Northern Light (Филимон).
« Ответ #49 : Мая 30, 2008, 21:24:37 pm »
Евгения , привет ! Суперский ребенок , который добавит в жизнь много приятностей !  По опыту - читайте форум , слушайте Лену и все будет ХОРОШО ! А малыш Филя сам покажет новой маме - что надо и как надо.  38ska

Евгения

  • Гость
Re: Imperial Gold Northern Light (Филимон).
« Ответ #50 : Мая 30, 2008, 22:46:56 pm »
Пасиба Дора.
 :11:
Филя мне уже сейчас показывает, что не надо его запирать в коридоре, а нужно ему всю квартиру в поле зрения держать. Я в коридоре его оставляю и тумбочкой типа дверь делаю, так этот парень каким то чудом был вне коридора, когда я пришла с работы, тумбочка сдвинута, полтергейст какой то.  Или Филька от обиды становится злым и сильным.  847dh
А еще мы в машине ездеем, привыкаем.  w5364sgd

дора

  • Гость
Re: Imperial Gold Northern Light (Филимон).
« Ответ #51 : Мая 30, 2008, 23:18:20 pm »
Хи-хи, тумбочка ! Для этих прыгунов это не помеха. Он ее и бочком подтолкнет и головой подвинет, несмотря на свой малый возраст и вес. А в машине это здорово ! Наша малышня ОЧЕНЬ любит смотреть на мир своими черными глазками , и заодно предполагается , что и их ВЕСЬ мир видит ,какие они расчудесные !!! Вот , у меня тоже , Ляля вроде бы как с мамой на машинке . НО.. нет. Это мама и машинка ДЛЯ нее. Если приглядываться к своему щенку , то такие перспективы открываются... drazn

ангел

  • Гость
Re: Imperial Gold Northern Light (Филимон).
« Ответ #52 : Мая 30, 2008, 23:30:44 pm »
Женечка,пусть бегает по всей квартире,он же должен себя хозяином чувствовать,везде свой запах оставлять и пи-пи заодно сделать,погрысть мебель.Муж приедет будете на ремонтик с новой мебелюшкой копить!А вообще будет вас к мужу ревновать,вот увидите вы с ним больше бываете.Пусть муж не обижается,что кавалер появился! adwersc

Евгения

  • Гость
Re: Imperial Gold Northern Light (Филимон).
« Ответ #53 : Мая 30, 2008, 23:36:57 pm »
Да уж, встреча с папкой у нас будет не ахти наверна, ко мне брат заходил познакомиться с Филькой, так Филя спрятался за меня и потихоньку порыкивал из-за моей ноги.
 fbyrh

Оффлайн Елена

  • Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, постоянные выбросы адреналина в кровь и ускоренный цикл Кребса.
  • Администратор
  • Да живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 15766
  • Спасибо 57
    • Imperial Gold
Re: Imperial Gold Northern Light (Филимон).
« Ответ #54 : Мая 30, 2008, 23:49:51 pm »
Вот такие они - злые, ба-а-льшие и страшные  uryth

Ррррыыы-ыыыы.  uryth  
Не строю в душе из себя недотрогу. И честно добавлю, характер - не мёд.             
                                                                                                    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, попёрся в обход..

дора

  • Гость
Re: Imperial Gold Northern Light (Филимон).
« Ответ #55 : Мая 31, 2008, 11:23:41 am »
И спят почти все на головах у пап.  woel

diana

  • Гость
Re: Imperial Gold Northern Light (Филимон).
« Ответ #56 : Мая 31, 2008, 21:01:15 pm »
Цитата: "Евгения"

не, не. arq4
 я про памятость, усталость.


pro pomiatost- moia vina- eto ia ego peretiskala !
nu ne ustoiala !

diana

  • Гость
Re: Imperial Gold Northern Light (Филимон).
« Ответ #57 : Мая 31, 2008, 21:04:34 pm »
Цитата: "Евгения"

Спасибо ангел.
Капризы у нас уже начинаются с моего ухода на работу. Филька все рвет и мечет.  847dh Небольшим спасением выступают мои домашние штаны, которые я ему оставляю.  tkiy Мне даже кажется, что его игрушки в этот момент не интересуют, главное чтоб я осталась. Как шнурочек за мной бегает, ни на шаг не отходит.
Завтра будем устраивать банный день.  aeqdw


eto lehko rechaetsa !  bratika emu nado  47ry
nu kak prochla pervaia vanaia ? prifenilis ?

diana

  • Гость
Re: Imperial Gold Northern Light (Филимон).
« Ответ #58 : Мая 31, 2008, 21:06:59 pm »
evgenia !- vi uge guliaete ? kak u vas poluchaetsa ? kak reagiruet na povodok ?
a to moia ni kak ne hochit !  fbyrh- mi vmeste s chanelkoi vihodim- a taiga upiraetsa i nekuda idti ne hochit !!!
kak nach bratik na ulize ???

Евгения

  • Гость
Re: Imperial Gold Northern Light (Филимон).
« Ответ #59 : Мая 31, 2008, 22:39:08 pm »
Диана, мы  сожалению еще не купались, только наболтали всем, мы сегодня убирались, Филька ничего не боится, ни пылесоса, ни швабры, пришлось от него закрываться, чтобы полы помыть. tkiy
А с улицой мы пока никак, только в машине ездили в гости и все.
Дома одевала ему ринговку, тоже садится на попу и ни шагу вперед.  und Беда прям с ним, завтра едем в деревню к бабушке, там свой дом, попробуем там поучиться гулять.
А еще мы сегодня в гости ездили, там был щенок той-пуделя, так они так играли вместе здорово, что потом оба уснули без задних ног. Вообщем, у нас друг появился.  zc.sep